Перейти к содержанию

эрмин

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о эрмин

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Официальный дистрибутор Деклеор в Москве-Эрмитаж Раша.Ей богу,эта фирма в рекомендациях не нуждается.она монополист.Чтобы покупать у них косметику Деклеор-профессиональные препараты-надо подписать весьма серьезный договор.Эрмитаж работает только с салонами класса люкс-перед подписанием договора менеджер приезжает и лично осматривает салон. Ни о каком масс-маркете речи не идет.Это глупость от незнания марки и неумения ею пользоваться. Массажи на бальзамах-если в салоне не брови щипать.-лучше нет ничего.Бальзамы без химии совсем.они кожу меняют.даже если левой пяткой работать. Запах надо подобрать-он же диагностика кожи клиента. Я работаю на Деклеоре 15 лет.Первые мои клиентки до сих пор со мной.Уколы.аппаратку они не делают-просто незачем С уважением. Эрмин.
  2. Найти фирму дистрибутора с клиентской базой .договориться и пригласить"базу" на семинары-мы так делали.А там как пойдет.Если деньги заработать на этой методике можно-отчего ж нет?
  3. О,какая интересная идея! Я обычно делаю массажи по Деклеоровским бальзамам_скольжение супер,а поскольку это ароматика(эфирные масла).глубоко проникают.и смывать потом не надо-основа растительные воски, никакой химии вообще. Но,например, в экспресс уходах послойное нанесение препаратов- здорово!Можно " вбить" что угодно)) Спасибо,спирулинка и bell!!
  4. Октябрь был солнечным! Я после чистки кладу солнцезащитный крем, опять же оксид цинка .в него входящий, хорошо "дорабатывает" процедуру. В Вашем случае после механических чисток (и тем более пилингов ) надо в домашний уход включать spf препарат .Сейчас есть и пудры на минеральной основе с фильтрами. Отбеливание без солнечн защиты даст только усиление пигментации.Не исключено,что так и произошло-Вы дома отбеливаете,идете на солнце,пусть неактивное-получаете более сильный пигмент. Нормальные косметологи передаются "из рук в руки".Поспрашивайте знакомых и спокойно идите.Самостоятельно я бы не экспериментировала)
  5. А он "серьезный" или как экспресс-уход под свою косметику идет? Хотя бывает и экспресс. но хорошо действующий. если можно в двух словах-какая направленность-лимфодренаж.пластика.точечный?
  6. А что такое послойный массаж?- никогда о таком не слышала, хотя техник знаю-немерено))))(я скромный человек!)
  7. Спасибо огромное,спирулинка, я конечно боюсь того, в чем не имею опыта-люди же! rolleyes: )).Чередую техники массажа, учитываю период цикла...но мало ли! лучше уж перестраховаться. Тут еще оказалось, ей не 35-36 а 38 лет, что тоже успокоило в некотором роде - для этого возраста кожа " берется " нормально и проблемы с тонусом не такие уж и преждевременные. Еще раз благодарю за ответы!
  8. Уважаемая violet-ka! Классический режим проведения массажей я понимаю-курс примерно 10 процедур и потом раз в 10 дней. Вопрос-МОЖНО ли ЧАЩЕ ДЕЛАТЬ МАССАЖ,а именно 2 раза в неделю,на протяжении 7 месяцев. НЕ ВРЕДНО ли? Если есть опыт работы в таком режиме,поделитесь пожалуйста!
  9. эрмин у меня тоже были такие клиенты...которые ходили постоянно...ничего плохого от этого не было только положительные результаты...я предлагала разные масочки...уделяла больше внимания проблемным местам, чего не можно сделать когда это просто курс...но одно что нужно конечно уточнить это конечно состояние АД Давление вроде в норме(может быть чуть пониженное), клиентка худенькая,головными болями не страдает; но на всяк случ уточню,спасибо. А привыкания всякие? Что скажете? А к Вам в течение какого времени по 2 раза в неделю клиентка приходила?
  10. Я делаю массажи курсом от 10-ти сеансов (по показаниям) не реже(!) двух раз в неделю. Меньше двух раз в неделю массаж не имеет смысла, ну разве что профилактически или особые техники в другом режиме. На тонус и снятие мышечных напряжений два раза в неделю оптимальный вариант. Спасибо за ответ,'violet-ka' ! Я , видимо, невнятно изложила проблему. Дама посещает косметолога (меня то есть) 2раза в неделю уже на протяжении 6-7 месяцев. И вот я хотела бы узнать мнение практиков , не случится ли чего плохого при такой регулярности. Пока - кожа становится лучше.
  11. Уважаемые коллеги! Ранее уже прозвучал вопрос-как часто вы делаете массаж? Меня он тоже интересует, поскольку есть дама, приходящая 2 раза в неделю.Ей 36 лет, но кожа преждевременно потеряла тонус-недосып,стрессы...Серьезных проблем со здоровьем нет.Берется нелегко, сейчас состояние неплохое-хотя тонус кожи все равно слабоват на мой взгляд. Где-то 4-5 раз в месяц делаем мышечный массаж, остальное время -испанские техники лимфодренажа с добавлением разминаний ,маски,иногда поверхностный пилинг. Примерно 6-7 мес. уже.Кожа комбинированная в жирную. Что скажете? Кто-нить работает в режиме 2 р в неделю? Ко мне обычно приходят 1р в неделю и более возрастные дамы. В литературе мнения противоположные-Эстмастер предлагает еженедельные процедуры как поддерживающий вариант,медсестер учат,что привыкание к массажам.Я работаю около 10 лет,но в режиме 2р в неделю опыта нет. Подскажите,пожалуйста!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...