Перейти к содержанию

lia29

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lia29

  1. Не понравилась - не пользуйтесь, как будто вас кто то заставляет... Остальные участницы пишут своё мнение так же, как и вы. По теме могу сказать, что работаю на этой косметике уже 2 года, до неё пробовала Янсен, Холи ленд, Джи джи и многие другие, но Джульет Арманд - это то, на чём я остановилась. Результаты по телу и лицу - отличные! В крема для домашнего ухода клиентки влюбляются и приходят снова и снова. Не знаю, какие мастер классы представители данной марки проводят в России, но в Греции и семинары, и мастер классы мне очень нравятся!
  2. Это кто сказал, что миостимуляция себя исчерпала? Не знаю, как в России, но в Европе активно используется в косметологии. Поставка аппаратов из Италии. Сама полтора года работаю на аппарате миостимуляции и ещё не было ни одной (!) разочаровавшейся клиентки. Средний результат -7-9 см. за 10 сеансов. Если судить по результату в см. - в чём отличие кавитации и миостимуляции?
  3. я работаю на этой косметике. результаты нравятся, есть и любимые продукты, как по лицу, так и по телу. Отличное соотношение цена + качество. и клиенты, кто в в домашний уход берёт эту косметику, очень её полюбили.
  4. Сколько семинаров у нас в школе проводили представители этой фирмы, сколько процедур *по протоколу* видела, ну ни разу не видела ни на одном лице результата, хоть убейте меня! Если хочется экономично, но с результатом, лучше тогда Джульет Арманд выбрать, она как и Жёлтая роза греческая, цены примерно одинаковые, но результат на лицо, как говориться (и на тело, кстати, тоже отличный результат).
  5. Здравствуйте. Живу в Греции и обучение нам проводят именно на жёлтой розе. Абсолютно не впечатляет эта косметика, не скажу что она аллергенная, но и эффекта от неё никакого. Единственный плюс данной косметики - это её цена, очень низкая себестоимость процедур.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...