Перейти к содержанию

kiera

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kiera

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Ещё раз спасибо про "наводку" на Вику)))) Я в дикооОООм восторге от МК, от Вики, от её подхода. Супер- преподаватель!! Объяснила все нюансы ,ктороые я два года не могла понять.Оказалось всё так просто))) А её декор - умопомрачителен!!! Я очено,очень рада,что познакомилась с ней и её школой)) Всем рекомендую.Не смотрите на деньги, идите к ней девочки!!! И клей мне очень понравился ПЛ, уже руки чешутся)) Завтра буду на клиентках испытывать!!
  2. Спасибо, уже Виктория отписалась. 1-го числа иду к ней на индивидуальный МК))) Там и клей попробую ПЛ . Поделюсь потом)))
  3. А насколько дольше по сравнению с ДВ? Работаю на супер бондинге ДВ, вот думаю на ПЛ перейти поробовать. Рекомендуете?
  4. Спасибки за инфу,только что ей написала. Заинтриговали,хочу к ней попасть на мастер-класс))
  5. неа))),это не груша))) грушу я выкинула,заменила вентилятором. а на видео именно трубочка коротенькая...из неё воздух поступает,типа как пылесосик тока наоборот))))
  6. Девочки, а вы для эффекта "лисьего" взгляда какую длину наращиваете? Не всегда получается,что бы раскосые получались А хоЦЦа)). И ещё ,кто-нить в Питере или в инете видел вентилятор для сушки ресничек во время наращивания? У меня есть именно вентилятор маленький, а я видела на видео как трубочку такую, прямо на ресничку воздух поступает. Спасибки!
  7. А инструменты дезенфицирую в Петролайте , он для больниц предназначен. Беру р-р 50на 50(воды) и на 15 минут замачиваю. У нас все эти дезенфицирующие средства продаюся в магазинах ,где всё для косметологов. И перед клиентом демонстративно дезенфицирую ручки брызгалкой АХДЕЗом)))
  8. Я уже 2-а года гелевым снимаю ремовеом ДВ. Дебондер тока для инструментов. Меня так на курсах в своё время учили и практика это подтвердила))))))
  9. Ну вот и прррекрасно)))Ноябрь всегда застойный. Реклама есть гут, всё равно когда-нить выстрелит))) Яобъявление вешала в доме год назад, дык 4-е девочки тока сейчас дошли и подруг привели))))
  10. Вот этой фигнёй сегодня маялась)))) Но ведь такие фотки клёвые в инете есть, пшут что именно 2.3-объёмы.Ума не приложу как!!!
  11. Ноябрь такой..... ДЛя меня 2-а клиента в день просто жесть..... А чичас именно так и было((((
  12. может плохо рекламируете? у меня есть некоторые клиентки только на бровки приходят)))) побольше фоток для агитации и около раб. места на виду раскладывайте всякие пинцетики,краски)))) девочки падки на всякие коробочки и штучки)))) Ну а сколько у Вас в среднем клиентов в неделю?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...