Перейти к содержанию

женьок

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о женьок

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Колю сначала паравертебрально в 2 ряда.Потом по бедру внешняя сторона,внутренняя,а потом обкалываю сосуды.Также можно поверхностным напажем по воротниковой зоне(если есть отеки и сосудистые проблемы на лице).
  2. Пустул не много,в основном на лбу большие-не больше 10,а так маленьких чуточку вроссыпь. А если приходит клиент снова с несколькими созревшими вы с ними локально работаете:выдавить и пилингом?Или опять полностью чистку?
  3. У меня девочка пришла на чистку проситься.У неё белые пустулы,созревшие вроде как,даже без красноты почти,если смотреть под увеличением,то прямо на верху белого видна чёрненькая пробочка.Локализация-на лбу.Кожа нормальная,только в т-зоне небольшая жирность и камедоны. Если сделать чистку,её не посыпит? Может сначала салициловый пилинг?
  4. Согласна! Я вот сегодня сама после пилинга,какой там массаж,особенно сразу после пилинга!!!Хочеться чего-то успокаивающего и чтоб кожу никто не трогал! А вот когда шелушиться начинает(между процедурами пилинга),я обычно делаю лёгкий массаж по успокаивающей маске или алое или что-то увлажняющее.
  5. А меня вот учили просто по сухой коже делать. Подскажите,тальк зачем?
  6. И ещё вопрос. Почему нельзя делать пилинг сразу и что происходит с гиалуронкой за 2 недели,за месяц?
  7. Спасибо! А меня учили что должно месяца 2 пройти!
  8. Подскажите,гиалуроновая к-та колится ведь после пилинга. А если клиентка уже прокололась где-то,а ко мне пришла и хочет пилинг? Ей 40 лет,кожа атоничная,тонкая,под глазами сеть морщин,а так в принципе-нормальная.
  9. А вот я в иннете обьявление дала,так мне всего то два парня позвонили.Я им отказала.Во-первых,муж сразу сказал:ни каких мужиков(я на дому работаю),а во-вторых,стрёмно как-то-мало ли что у них на уме.Вот у меня подруге по медовому массажу тоже всё время один мужчинка звонил всё с интимными предложениямиВот такие вот дела...
  10. Ещё важно натягивать кожу,чтоб она не тянулась за воском(особенно в таких местах).Тогда процедура будет менее болезненной и подцепить воск даже возле клитора не составит проблемы
  11. Знаете,главное,чтоб у человека душа лежала и в голове что-то было,а то ведь у нас не всех получивших медобразование и врачами можно назвать!Я вот делаю мезо гомеопатией,хотя по образованию экономист.Эффект потрясный!!!Просто я люблю то,что делаю,хочу сделать так,чтоб человеку польза была!Теорию выучить -не проблема!
  12. Приветик всем!!!А я из Киева!!!Работать косметологом начала с практики Готовились со свекровью(она у меня косметолог со стажем),так вот готовились к лету-пилинги,массажи,обёртывания...Потом как-то втянулась-помогала ей с клиентами,когда она на обучение ездила...Вот теперь нарабатываю теорию!Работа-СУПЕР!!!Только вот клиентов у меня пока маловато!Кто скажет,как с этим бороться?
  13. Я бы просто девочке сказала,что солярий это агрессивное воздействие на кожу.Пусть воздержится хотя бы во время пилинга.Да и вобще я против соляриев...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...