Перейти к содержанию

rachel

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент rachel

  1. Здравствуите, я работаю на холи ланд уже несколько лет, довольна результатами, но они поднимают цены чуть ли не с каждым заказом именно во время кризиса, когда люди деньги экономят! Решила попробовать Кристину, но теперь задумалась, стоит ли?.... Интересно, есть еще у кого нибудь подобные выводы?
  2. РАсскажите какие тесты вы используете для подтверждения дисбаланса, что имено проверяется?
  3. На упаковке их не напишут, но если вы спросите представителей кто их распространяет, не дистрибуторов они вам много чего навешают, а представители юридически обязаны дать правдивую инфу. Соли тяж металов, алюминиум главные участники аутизма. Могу Поковыряться и наити инфо, но эта не совсем доказанная информация, власти США уверяют что это ерунда, ведь это многомиллиардная индустрия (ваццины, Ботох), бог их знает, но лучше не рисковать в предзачаточном периоде Международная классификация для беременных и кормящих подразделяется на категории А, В, С, Д. В зависимости от воздеиствия на плод, Так вот Ботох цатегория С (вызывает дефект плода у животных, но у людей не известно)
  4. Поэтому очень мало кто с этим связывается, начинают Акутан только когда все испробовали и ничего не помогло, такое бывает, но так часто. Это атомная бомба.
  5. Иногда в саму пору, если она очень глубокая, а так под поры или как придеться, мы ведь с вами художники/скульпторы, обязательно масаж чтом размять и разровнять. А разбавленныи рестилан гуще гиалуроновои кислоты, которую мы используем для мезо, может ваша погуще? Она ее еще в носослезную борозду мочит (изобретательница). А наш любимыи eBay штука не заменимая, и все пока без подвохов, мы даже дома там покупаем(опять удивила?), не зря нас американцев придурками называют. Но если серьезно, я посмотрю где еще Алирия бывает отправлю саиты. попрубую разбавить рестилан и нанести, сообщу о ресультатах
  6. Это Кризиз ребята, люди хотят но не всегда могут. it will pass
  7. Гелевые гиалуроновые кислоты (рестилан, Жувидерм) содержат консерванты и металлы, которые сеичас обвиняют в аутизме, это редкое заболевание стало распространненым в последнее время и проявляется в разнои степени - от полнои умственной отсталости до легкои придурошности. В Америке стало модно обвинять вакцины, филлеры и ботох в этом. Поэтому не рекомендуется. Французы читают, что мезотерапия безвредна. Но вы правы, если что не так, то обвинять будут козлов отпущения, поэтому большая часть мира избегает этои роли.
  8. При беременности главное не допускать повышения температуры тела больше чем 38 С. Вакуумный или другой какой масаж оч даже полезен не только от целлюлита но и для общего состояния. Главное проводить процедуры лежа на боку или полубоком, но ни в коем случае не на спине! особенно после 20ти недель
  9. я сама гинеколог, но практикую в штатах, поетому не знаю вашеи специфики, но если это дерматоз беременности (cholestatsis of pregnancy, lupus) это не только косметический дефект, но угрожающий жизни плода, с этои колокольни я считаю, что надо вначале исключить опасные для жизни состояний, но опять же, когда я праkтиковала в Союзе 10 лет назад мы об этом не знали, думаю что многое изменилось с тех пор.....?
  10. Если правильно подобрать фильтр и частоты IPL, то можно получить результат без осложнений. Я ставлю пробы с разными сеттингами где нибудь на скрытых участках тела: начинаю с маленького, заканчиваю максимальным согласно типу кожи, все это записывается, пациент наблюдает за реакцией, через неделю тест участки осматриваются и согласно тому что наидено назначается лечение. Все конечно зависит от машины, может она у них девятсот мохнатого года? Походите по нескольким местам, получите консультацию от людеи работающих там, спросите на каком основании устанавливается сеттинг.
  11. Из моего опыта для розацеи лучшим средством является IPL, пилинг даже самыи слабенький обострит. Спеременным успехом американские дерматологи используют внутрь Метронидазол, Доксицицлин. Я больших результатов на этом не достигла. Антикуперозная линия от Холи ланд, и IPL, IPL, IPL... Надеюсь врач этой девушки исключил другие заболевания, как волчанка, например. Очень легко спутать между прочим.
  12. Совершенно с вами согласна, лучшей технологией приготовления витамина Ц (С) является нанно технология, да и та не "доносит" витС в целости и сохранности, пока лучше свеженарезанного лимона ничего не придумали
  13. Не знаю как в Росии, но в штатах назначить ретиноид внутренне такая морока! Собираеться консилиум из нескольких врачей: дерматолог, гинеколог, терапевт, психиатр и еще кто нибудь по надобности, проводится многомиллионныи тестинг! Все это из за ужасных, я не преувеличиваю ужасных осложнений, США работает с этим препаратом около 50ти лет, каждыи не медицинский гражданин знает о побочных эфектах, даже если очень захочешь не протолкнешь этому пациенту это лекарство, хотя я еще не видела ни кого кто был на Акутане, кто не получил хороших результатов. Но назначать его не люблю, честно скажу, боюсь. Не навреди!
  14. Мне кажеться кортизол, сделает хуже, в остром периоде еще ладно, но длительное пользование краине не желательно в силу усиления продукции меланина, повышения риска акне и купероза.
  15. Из анатомии мы знаем, что поры это каналы, соединяющие железы с поверностью, секреция кожного сала производится при помощи перистальтики этого канала при помощи гладкои мускулатуры. Если в канал попадает бактерия возникает воспаление - акне. Цель лечения устранить бактерии (Гентамицин или что то другое в зависимости от чувствительности флоры), парализовать железы ботоксом (тот же принцип работы, что и при гипергидрозе). Поры, которые опустели - постепенно закрываются -наступает ремиссия. Колоть надо совсем не глубоко, я колю 4мм й мезо иглой, локализованно, только в местах частого обострения. Опять же это только устранение конечного результата, а корень причины остается. Если у пациента дисгормоноз, то образуются новые очаги -уже в другом месте. A насчет андрогенов: нет таких тестов на Западе,( а в Росии подавно) в практическои медицине, где можно увидеть дисбалас гормонов. Если только не считать соотношение ФСГк ЛГ, которое нарушается при поликистозе, не всегда при метаболическом синдроме. Знать уровень стероидов нужно только для того, что бы не упустить андрогеновыделяющие опухоли яичников, надпочечниковую недостаточность, уровень гормонов при этих состояниях значительно повышен, небольшое повышение тестостерона бывает при поликистозе, где недостаток яичниковых гормонов приводит компенсаторному выбросу тестостерона, вот почему оральные контрацептивы нужны, чтобы облегчить работу яичников. Мораль- без системного подхода к этому делу никак нельзя.
  16. Форум, я так понимаю -это место, где люди обмениваются опытом. От того что я сказала, что бы я сделала, незначит , что девушка это сделает, еи все равно придеться увидеть врача, и всегда полезно иметь багаж информации, а если ее доктор не согласен он еи объяснит почему. А насчет оральных контрацептивов вы зря так, этот страх перед гормонами только на територии бывшего Союза остался, вся остальная часть мира их пременяет. Уметь и знать только надо, как применить, а так любои инструмент опасен в руках незнающего...., И насчет соды вы очень зря - в слегка щелочнои среде не только бактерии, грибы не виживают, но и раковые клетки. Советую почитать мировую литературу, а не то что нам пихают на маркете. Хотите, подскажу где искать. Sorry, если где то нагрубила.
  17. Совершенно с вами согласна насчет гормональных сдвигов, обратиться в первую очередь надо не е к дерматологу а гинекологу, надо исключить dermatosis gravidarum (дерматоз беременности), проверить печеночные ферменты и желчные соли, ляльку промониторить, сделать узи, проверить биологическии профиль, не знаю, если у вас это праkтикуется, и если все в порядке, то честно скажу - дерматолог вряд ли поможет, при беременности не очень то разбежисься, кроме местного лечения ничего не применяется. Даже если вы стероиды не получали, ваша плацента сеичас продуцирует их в огромном количестве, особенно если плод мужчинка. В етом случае соберитесь терпением. Представьте у вас будет маленькое чудо- Baby!, а кожу вылечить можно потом. Выше нос!!!
  18. Ничего я не рекламирую, хотя сама бы тоже самое заподозрила.В состав входит гликолевая кислота процент не знаю, пыталась наити-не удалось.Крем Аlyria1, рекомендуется начинать с него, а потом как кожа воспримет - переключаемся на Аlyria2, я до сих пор сижy на первои. Буквально через день два кожа слазиет скатывается и толко во время умывания! А как только наносишь крем шелушение исчезает, кожа становится полированнои.Узнала я о неи, лет 5 назад, тогда его можно было только у косметологов купить. Тогда я его, честно скажу, не поняла, видимо моя косметолог применила его неверно??? я косметологиеи тогда не занималась, понятия не имела никакого, а вот последние 4 года занимаюсь, решила попробовать- получила хорошие результаты, а купила я его на нете (еBay ), не знаю знаете ли про такои саит, там можно купить и продать буквально все! ( сеичас подумаете что я этот саит рекламирую), живу и работаю в Нью Иорке. Так что Alyria я не продаю но своим пациентам рекомендую. Так вот мы здесь Рестиланчиком заправляем, потому как Жуведерм больно дорогои, а техника та же что при любом филлере, естественно здесь уходит совсем чуточку, подруга моя разбавляет физраствором 50 на 50, говорит что так лучше, ровнее ложится, да и экомнее получается, не знаю не пробовала, но думаю протестировать. Я так полагаю гиалуроновая мезо должна иметь идентичныи еффект, но опять - не пробовала. Если есть какие вопросы спрашиваите, рада поделиться.
  19. Начинаю с пилинга среднего калибра, на дому линия Алирия (Канада), клензер и креам, а через неделю IPL, а дыры заливаю рестиланом
  20. Я бы добавила противозачаточные, содержащие дросперинон. здоровыи образ жизни, безусловно, рекомендую ощелачивание организма - утром на тощак треть чаинои ложки чаинои соды, мятныи чаи можно в пакетиках и ложку меда по вкусу. Мезо гентамицином, как только воспалене спало, мезо ботокс легким напажем. Иногда одного курса хватает, но надо осторожно с ботоксом.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...