Перейти к содержанию

*elena*

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент *elena*

  1. делала вчера пилинг Peelosophy омоложение до 6 шага- женщина 45 лет (делала не первый раз были уже 5 клиенток) всё прошло хорошо, утром клиентка пришла с тёмным пятном на щеке возле глаза, она склонна к пигментации, но перед пилингом мы с ней в салоне делали Fluoroxygen+C, вышли на хорошие результаты, пигментация ушла и оставались лишь незаметные пятнышки. Подскажите что это может быть? Может быть кислота провалилась глубоко в том месте. За ночь получается образовалось это пятно, я нервничаю, подскажите может быть были у вас такие случаи. Пятно сойдёт?
  2. Пилинги Peelosophy закупила все линейки, осветляющий, акне и омоложение. Базу использую для подготовки к пилингу. Базик - 2 процедуры через неделю, затем сам пилин по проблеме. Омолаживающий пилинг до 6 шага даёт очень активное шелушение, реабилитация 7-8 дней, выравнивает хорошо тон, текстура кожи, у меня клиентки все довольны. Обязательно пройдите обучение, много есть ньюансов.
  3. Коллеги, пишу в ужасном растройстве, на мастер классе по косметике RENEW очень хвалили гидрогель, взяла, попробовала, я в шоке. Нанесла его под плёночку на 20 минут, спустя это время - ужаснулась. Поры вообще не раскрылись, гель вообще не работает ВООБЩЕ! Пришлось спасать ситуацию вапоризатором. Какие отзывы у вас о гидрогеле?
  4. "Странная", так скажу клиентка у Вас То в долг, то к другому ушла. Очень хотелось бы дочитать как всё у неё сложилось с пилингом. По поводу пилинга, делаю как всё в методичке указано, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке домашний постпилинговый набор, перед процедурой пилинга сразу оговариваю это. Очень мне нравится результат. Клиентам с куперозом прописываю гель с витамом К из серии ф.я. через месяц-два очень хороший результат, затем делаю пилинг.
  5. Елена, Вы переведены в режим чтения форума на две недели, без возможности создавать сообщения. Violet-ka
  6. На форуме запрещена провокация, убавьте тон. Получаете предупреждение. satine
  7. Оказывается Кристина на 17 месте по рейтингу натуральности косметики)) А холли ленд на 123 ( А мне тут названивают представители холли ленда, всё на мастер классы беспланые зазывают. А я Кристину уже так полюбила и что-то мне не хочется другое пока применять. Всё хорошо на ней идёт. А тут ещё узнала, что 17 место - Кристина Рулит!)
  8. А ПОЧЕМУ ЗАТИШЬЕ?? Где бурные обсуждения? Или все в работе?
  9. мышка-глупышка, "1-2 элемента пустул" - да нанести на это скраб -вот уже и вероятность разнести на всё лицо. затем, косметика может быть уже инфицирована, если она в учебном центре. Чистку делаю практически каждый день клиентам на комодексе, ни разу такого не было.
  10. Читала тут, что линия Forever Young многим как-то не нравится, от не работает, то очень холодной считается и мало контакта с кожей. Лично мне она очень нравится и контакта предостаточно с кожей клиента. Нас так учили на семенаре: 1,2,3 - шаги делаем как и написано, а потом шаг 4 маска база Молочная, на ней массажик минут 15 расслабляющий она хорошо впитывается в кожу за это время, затем на неё наносим шаг 5а-5б- на 20 мин. На маске Сияние тоже делаю массаж, мин 10-15 затем наношу водослевую маску. Клиенты никогда не говорили, что им не комфортно во время этого ухода. Люблю очень Анстресс, там у меня вообще засыпают через одного, даже вставать не хотят. Вот хочу Wish купить линию, есть возрастные клиентки. Кто пользуется этой линией, там действительно такие результаты, как обещают, что кожа омолаживается на 10 лет. Что-то мне обещать своим дамочкам такое не хочется, вдруг не на 10 лет омолодятся, так потом естественно я буду виновата)
  11. Всем привет! Закончила курсы Космо-трейд летом этого года. Впечатлений море, есть позитив, есть негатив. Я работаю уже 5 месяцев - для себя сделала вывод, что при выпуске я оказывается не знала и половины того, что знаю уже сейчас. СЕМЕНАРЫ! СЕМЕНАРЫ! СЕМЕНАРЫ! ЖУРНАЛЫ И МАСТЕР КЛАССЫ!! вот чем я занимаюсь всё это время + практика. А так как профессия косметолог - это творческая профессия, то учиться надо постоянно. Кому интересно подробнее - задавайте вопросы в личку. Могу даже дать номер телефона женщины, которая сдавала мне квартиру в Киеве.
  12. А видели жён и любовниц пластических хирургов? Как раз вот всё в этом ключе и происходит, им дарят губы, груди и подтяжки на праздники) Лично есть знакомые в этой области
  13. была на круглом столе по косметике Кристина. Подтвердили повышение цен, но сказали на себестоимости практически мало отразится, восновном домашка подымется. Разбирали вот такой микс Процедура против морщин : 1. Демакияж 2. Эксфолиация + проработать скальпелем (те кто работает на Кристине понимают какой скальпель и как проработать) 3. Капли Тераскин под плёнку на 15 мин 4. Сыворотка Абсолют Фикс (ф-я) 5. Гель алое ( как проводник) 6. Микротоки или фонофорез проработать все зоны (убрать влажной салфеткой) 7. Абсолют Фикс на проблемы 8. Альгинатка на 20 мин 9. Сыворотка Анстресс Абсолют релакс 10. Крем Анстресс Косметологи работают по этой программе и есть видимые результаты, лоб у клиентки был как у шарпея, мог подыматься в 3-4 морщины, после 3 раза лоб гладкий и морщин нет вообще.
  14. удалите эту тему, она дескредетирует косметологов
  15. Я пользуюсь итальянским воском Депифлекс, взяла с азеленом, морской и шоколадный, с азуленом быстро застывает, только наношу полосочку, моментом как стекло, шоколадный очень нравится.
  16. Если у меня первичный клиент на глубокое бикини, тут как не крути по времени выходит час, час двадцать, не меньше, ну а если уже постоянным коиентам , то минут 30-40, я делаю не спеша, это ведь не конвеер.
  17. А можно подробнее что это за крем в линии Комодекс?
  18. Плацентарный крем для рук - просто отличный, у меня он на расхват, мне он самой очень нравится, ручки бархатные после него. Плацентарный крем для тела тоже приятный и по запаху и по консистенции не жирный, быстро впитывается, баночка там 500мл достаточно выгодно и эффект хороший- кожа упругая становится. Я делаю все процедуры по телу на DEMAX. Выгоднее брать водорослевую маску для тела уже готовую 500мл, не нужно разводить водой, как если брать порошком, экономит время и по сути тоже самое выходит, разницы нет. Очень хороший эффект от геля от угревой сыпи и акне - в течении месяца уже есть эффект. От маски раскрывающей пора не в восторге, результата не было. Концентрат антикупероз мне понравился, на 5 раз был очевидный прогресс. Маска из живого коллагена морских водорослей дествительно хорошо увлажняет, эффект подтяжки кожи виден уже после первой процедуры. Это как и везде во всех брендах, есть что-то супер, а есть не очень. Но как известно, косметологи не работают на одной косметике, но в целом DEMAX мне нравится.
  19. Есть в нашем городе мужчина косметолог, внешний вид его вселяет в некоторых страх и недоверие. Само лицо у него сальное, волосы жирные, бывший врач хирург переквалифицировавшийся в косметолога. На мой взгляд, это не приемлимо такой вид иметь. Разговариваешь с ним, а у него сало течёт по лицу. Вы бы пошли сами к такому? Соответсвенно и клиентов у него не ахти- мало. Вот и вывод - внешний вид и лицо - это наш ХЛЕБ коллеги)
  20. Была на семенате Полонской в Киеве, так она рассказывала, что сейчас идёт такая тенденция - синдром переухоженной кожи, люди боятся, что вдруг не дай Бог выскочит где-то прыщик или морщинка какая-то появится. Все мы люди, и клиенты если нормальные - это понимают. Я стараюсь тщательнее конечно сейчас следить за своей кожей, потому, что моё лицо- моя витрина и результат тех средств которые я буду рекомендовать клиенту. Как представляюсь кому-то, что я косметолог, сразу люди начинают внимательнее на лицо моё смотреть.
  21. Коллеги, посоветуйте каким воском, какой марки вы делаете глубокое бикини. Я Делаю итальянским- Депифлекс, но он очень быстро застывает, только наношу,буквально 2-3 секунды застывает.
  22. На дому конечно это не удобно, многие сейчас привиредливые стали, я тоже хотела по началу открыть на дому кабинетик, но по соц.опросу моему, поняла, что люди всё-таки доверяют, если есть уже официальный кабинет, есть санитарная книжка, все требования по сан. обработке соблюдаются.
  23. Была на выставке в Киеве понакупала трафаретиков всяких, клиентам конечно лучше больше 3 не показывать, у них глаза разбегаются и время тянется пока они там надумают какой им рисунок сделать.
  24. Выучившись, нужно сразу открываться или подыскивать работу, я после курсов сразу спустя 20 дней открыла свой салончик. Благо, что было место и возвожность. А дальше упорный труд и подбор той косметики, которая будет делать людей красивыми.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...