Перейти к содержанию

la vida

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о la vida

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 9 сентября

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. О,да,маркетологи работают сильно...ни одного отзыва по этому вопросу...только красивые и умные фразы) А насчет стоимости аппарата-нам предложили корейский за 77 тыс. Я сначала сопротивлялась,но,проведя опрос среди клиентов-им все равно какой страны происхождения аппарат...результативность-двое отметили сразу после процедуры,сегодня посмотрю как ведет себя купероз в этом случае...и что самое интересное клиенты отмечают ощущение на уровне мышц..каким образом,остается загадкой...
  2. кто считает, я затрудняюсь ответить) Вы же знаете,как у нас в интернете распространяется информация 1)методом ионофореза проницаемость достигается через потовые протоки, а электропорацией идет создание пор в бесслойной липидной мембране на короткое время и уже через них идет проникновение препаратов (в т.ч и гиалуронки). Эффект действительно намного превосходит ионофорез, морщины вокруг глаз разгладились после одной процедуры. 2)"Электропорация – научно разработанный метод, который позволяет доставлять лечебные и косметические средства в более глубокие слои тканей. Благодаря особым электрическим импульсам, воздействующим непосредственно на мембраны клеток, в кожном покрове открываются каналы, по которым лекарственные препараты и даже высокомолекулярные белки легко проникают в кожу и подкожную клетчатку" ну и соответственно я так поняла,что вводятся любые растворы,независимо от их заряда?!
  3. Спасибо, это все ясно что схожие процедуры) Считают,что при таком методе введения препаратов есть возможность достичь более глубоких слоев,нежели при ионофорезе.И тот аппарат,который мне рекомендовали сочетает в себе электропорацию с фототерапией...Клиенты оставляют положительные отзывы,но ответственность за приобретение приходится брать на себя.Так что прошу поделиться впечатлениями,если они у кого-то есть)
  4. Хорошие результаты,но...я слышала мнения о том,что ультразвук отрицательно влияет на структуру костей.В частности обрабатываемая зона...кости малого таза...что думаете по этому поводу?
  5. Уважаемые коллеги,кто знаком с этой методикой? подскажите, стоит или опасаетесь?)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...