Перейти к содержанию

salim

Активный участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о salim

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 04.01.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Подскажите, а где в Питере можно пройти обучение по HolyLand?
  2. Недавно пришла девушка с ребенком около 9 месяцев и попросила проколоть ушки - отказалась. Ушки совсем маленькие, мочки тоненькие. Администраторам сказала, что записывать на проколы от 5-ти лет - так мне спокойнее. К деткам отношусь с трепетом:-) А вот ещё одна история из практики - девушка приходила на прокол носа 3 раза! Дело в том, что при проколе задевался сосудик и начинала хлыстать кровь, да так, что остановить было достаточно сложно. Пытались раза 3, на 4-й я уже отговорила. Не судьба, наверное:-)
  3. Знакомая косметолог, на мой вопрос что поколоть любимому в помощь для похудения, сказала такую фразу: "Если хочешь, чтобы всегда был на "6 часов", то коли..." Смешно как-то...
  4. Жаль, что в Питер не приезжают обучать....
  5. Трудно сказать что понравилось, т.к. я на ней не работала. А насколько можно оценить результат от одной процедуры, тем более, когда модель была молодая девочка?:-) В салоне только начала её использовать - эффект понравился - кожа свежая, чистая, отдохнувшая. Клиентам нравится. Честно говоря, я не все попробовала, и не могу сказать, что вот эта маска- крем-сыворотка - просто супер! Использовала маску СО2, платиновую, увлажняющий крем, сыворотку с гиалуронкой, фитоэстрогенами и вит.С...эффект есть! Двухфазное очищение - просто потрясающий результат! Подробнее напишу позже, когда попробую:-)
  6. Доброго времени суток! Сегодня была на семинаре по этой косметике. Безумно все понравилось! Преподаватель очень интересно вела семинар, рассказывала и показывала все процедуры. Разложила все по полочкам:-) Так что кто в Питере надумает - очень советую. Не пожалеете:-)
  7. http://www.forlled.ru/ - на сайте представлены все данные и номер телефона.
  8. Добрый вечер! Возможно, вопрос и глупый, но как же подтверждать стаж работы, если нужно, что в трудовой были записи и по косметологии и по дерматологии одновременно?
  9. Доброго времени суток! Недавно побывала на презентации нового препарата контурной пластики HYALURONICA (Франция). Представитель рассказывала, что в состав входит глицерин и за счет этого препарат вводится легко и практически безболезненно. Выполняя демонстрацию на модели, анестезию не использовала, работала по всему лицу. Кто знает про данный бренд что-нибудь? Поделитесь опытом и впечатлениями.
  10. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли курсы этого массажа в Питере? Заранее спасибо!
  11. Купила линию для проблемной кожи (пилинг папайя, лосьоны, маски, кремы). Порадовал пилинг - поры открывает просто на ура! Вся гадость выскакивает отлично! Не понравилось то, что все препараты не очень приятны - лосьон жжет кожу, томатная маска тоже. Испробовала на себе и МЧ - одинаково (у нас обоих проблемная кожа). После чистки кожа хорошая, чистая. Но через 3-4 дня на ней ощущение корки и большое желание чем-то поскрабить. При повторной чистке через 1,5 недели - ситуация повторилась, да ещё и хуже - появились мелкие высыпания, кожа не шелушится, просто грубая как корка. Что делать - не знаю...
  12. Сегодня была на Дерматологическом Симпозиуме. На выставке попробовала вашу косметику. Очень приятная! По эффективности сказать ничего не могу, но кожа очень приятная. И запахи классные! Надо на семинар сходить...
  13. Девочки, здравствуйте! Нужна помощь! Я устроилась в новый салон, они работают на косметике Forlle'd. На обучение пойду когда не знаю, расписания семинаров не смогла узнать пока. У кого-нибудь есть протоколы процедур? Скиньте в личку пожалуйста! Огромное спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...