Перейти к содержанию

ruta07

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ruta07

  1. Привет) я работаю, мне нравится! Клиентки говорят, что менее болезненно по ощущениям, и после нескольких процедур, волос становится в разы меньше)
  2. В такой ситуации я бы тоже посоветовала, чтобы депиляцию делал то же специалист, который делал пилинг, а то потом с последствиями не разберетесь... Я в практике делала легкие фруктовый пилинги клиентам после депиляции, но такого эффекта не наблюдала никогда...
  3. Вы сами ответили на свой вопрос... Если у девушки имеются выделения и вы подозреваете молочницу, воспаление, или еще что-то, то это веский повод отказать в процедуре и рекомендовать обращение к врачу. Помимо осложнений во время процедуры, которые возникли у вас, депиляция является методом, который в принципе способен провоцировать и обострять вялотекущие воспалительные процессы. И если у клиентки что-то будет потом не так, она с полной уверенностью обвинит мастера, и скажет, что это ей во время процедуры занесли... Поэтому перед началом каждой процедуры мастер ОБЯЗАН провести осмотр, распросить и проинформировать клиента обо всех особенностях процедуры и ОТКАЗАТЬ в проведении процедуры при наличии противопоказаний. Вы большая молодец, что работаете в перчатках)))
  4. Видимо во время депиляции травмировалась кожа (слишком глубокий пилинг), как результат гиперпигментация. Чтобы справится с этим можно посоветовать клиентам специальные препараты содержащие фруктовые кислоты, и защиту от солнца. Также в условиях салона можно сделать поверхностный пилинг с АНА. В будущем, чтобы не травмировать кожу, более качественно припудривайте кожу, и не забывайте добавлять тальк во время процедуры, т.к. тальк уходит вместе с пастой и кожа остается не защищенной, и если на уже обработанный участок кожи наносите пасту еще раз... то вот вам и результат. То же самое относится и к воску. Удачи
  5. При работе на ГБ горячим воском меньше травмируется кожа, гораздо лучше уходят короткие, жесткие и упрямые волоски,а также значительно меньше болевые ощущения у клиента. Кроме того, теплый воск изначально предназначен только для работы на больших поверхностях, а не деликатных участках. Лучше переходите на горячий))
  6. Работаю косметологом 12 лет и за это время успела опробовать разные методики и материалы многих компаний как на восках, так и на сахаре. Мне комфортнее работать с воском, т.к. для сахара у меня очень горячие руки и даже самые плотные пасты не идут( А клиенты... каждый сам для себя выбирает, что нравится больше, кто-то поклонник только воска, и на сахар просто не уговорить, а кто-то пробует сахар и с радостью переходит на него. Я считаю, что хороший мастер должен владеть разными методиками, постоянно повышать свою квалификацию и быть в курсе всех новинок.
  7. SOS! Срочно нужны модели на мужскую эпиляцию!!! Семинар в эту пятницу, 22 февраля. 8-926-125-76-34 Алёна.
  8. Зависит от бикини, в среднем 10-15 шпателей (я использую оба конца шпателя). Упаковка 100 шт - 230 рублей, 10 шателей в процедуре всего 23 рубля... И никаких проблем сщ стерильностью и сложностей с обработкой))
  9. Зачем так сложно? гораздо проще не опускать использованный шпатель в воскоплав повторно, особенно если работали вблизи слизистой.
  10. Всем привет! Постоянно нужны модели на все зоны для оттачивания техники восковой эпиляции. Близжайшие даты 22, 23 и 27 ноября. Москва, м. Краснопресненская-Баррикадная. тел.: 8-926-125-76-34 с 10-00 до 19-00.
  11. Привет всем! Давно читаю ваши посты... решила тоже поделиться опытом. Эпиляцию делаю почти 8 лет за это время перепробовала кучу всего, и сахар, и воски разные. Как по мне они почти одинаковые, что-то чуть лучше, что-то чуть хуже, но восторга не было. 2 дня назад открыла для себя воски LYCON и поняла что теперь не за что их не променяю, такого результата раньше получить не удавалось. Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!! Обязательно попробуйте))
  12. Попробуйте наносить воск палцем, при этом палец не отрываем, ждем кагда воск остынет, и никакие лепешечки отковыривать не придется, просто снимаем воск.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...