Перейти к содержанию

annabelzhanna

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о annabelzhanna

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Да, я пробовала наращивать подобным образом, но как мне кажется идет слишком большая нагрузка на свои реснички(( срок носки может и увеличивается, но реснички от этого страдают.(
  2. Здравствуйте! Я солидарна с Вами в данном вопросе! У самой имеется опыт выезда на дом. Это действительно ужасно, и понимаешь что никаких денег не надо когда страдает прежде всего твое здоровье. Никаких удобств, у меня после не спина не разгибалась, в коленях ужасная боль, да и шея страдает. Поэтому я отказалась от подобного вида оказания услуг. Себя действительно надо любить!!! Да и потом я считаю, что твой клиент останется с тобой, и раз в месяц его не затруднит ездить даже с одного конца города в другой.) вот так )))
  3. Спасибо!) Приятно слышать в адрес моих работ положительные отзывы) Вот еще несколько фото моих работ. Не всегда все настолько идеально, и бывают очень слжные глаза. А по поводу густоты, я наращиваю на каждую ресницу, за исключение ослабленных и пушковых. А как еще можно сделать объемнее, может подскажите? Буду благодарна.))
  4. Здравствуйте! Хотелось бы услышать объективное мнение профи в наращивании ресниц. Я сама наращиваю два года и всем нравятся мои работы, но одно дело клиенты, а другое профессиональный взгляд. И еще хотелось бы поинтересоваться, я перепробовала множество клея и как оказаось просто выброшенные деньги на ветер. Очень хочется попробовать ЗD Lashes , все очень хвалят, он действительно держит месяц и более? На практике как оказывается, что и дорогой клей может держать не более 2-х недель. Спасибо.)
  5. Я пробовала клей AG. мне не понравился для меня он уж очень жидкий. работать неудобно. да и держит не особо.(((

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...