Перейти к содержанию

irke

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные irke

  1. А можно по-подробней про S, в чем отличие и как в работе...Я пользуюсь D, пока довольна....

    На днях приобрела тип S. Не сказала бы что совсем нет запаха и паров, по сравнению с типом А. Схватывается он хорошо. А вот от D моя коллега просто рыдает - вырви глаз и для клиентов, и ей самой некомфортно с ним работать. Про долговечность S пока не скажу, но у меня и тип А хорошо держится, думаю, что и этот не промах.

  2. про D не знаю, просто слышала хорошие отзывы о С)) как попробуете S отпишитесь пожалуйста, я сама хочу взять ДВ, спасибо)) удачи вам)

    С параздниками всех!!! Попробовала я тип S и довольна. Не очень удобно по началу - очень жидкий, а в остальном - неплохо. Сильных испарений нет. Как носится пока не скажу.

    Зато про тип А могу сказать, что держится очень даже хорошо. А мне обещали не больше 2,5-3х недель. Девочка уже почти месяц ходит и при этом линзы еще носит, а вид вполне товарный у ресниц...

  3. мне мастер советовала ДВ только класс С, т.к. А для самых начинающих, очень долго сохнет и держит не сильно, а классом С она сама пользуется

    Мне говорили, что тип S это самый последний и в нем учтены недостатки типов C и D. Про C не помню, а вот D, говорят, термоядерный, но держит и схватывается хорошо. Сама не рискнула его взять. Помню, когда мне наращивали, каким клеем не знаю, но было очень неприятно, когда щипало глаза и во время и сразу после. Надеюсь, с S так не будет...

  4. Начинающие мастера! Поделитесь, пожалуйста, сколько времени вы тратите на наращивание и на коррекцию?.. Я вот долго плюхаюсь что-то - часа четыре... Работаю с гипоаллергенным клеем, а он сохнет долго. Хочу сменить, но не знаю сколько норма для новичка. И самой трудно долго сидеть и клиентов жалко...

  5. Ну ДВ и АГ не такие уж и плохие материалы, назовём их 2-м классом. Но ведь держат замечательно, сохнут быстро...

    Давайте уж на чистоту, не будем грешить на клей (я отмету всякие Ириски и Лиданы и т.п.), если уж наращивание не идеально, то и с 3Д клеем ничего суперского не получится. А к нему (к 3Д) если после жиденькой Дольче Виты еще привыкнуть надо... И портится этот клей точно также за 3 мес. открытый.

    Я не противница дорогой косметики, но ведь и нынешняя современная по цене доступная всем не отстает по свойствам.

    С этим никто и не спорит. Абсолютно согласна с Вами! Тут товарищи просто за конкретную марку зацепились и все.

  6. Да-да-да. А то так почитаешь как оду 3Д воспевают. А что делать если нет возможности пока купить,да и не продается моем городе. Я вот даже АГ и ДВ по инету заказываю. Конечно очень хочется работать на лучших материалах. А еще и клиентки бывают такие =им хоть на суперклей нарасти,через 2 дня придут как деревце по осени опавшее.А бывают супераккуратистки.У меня одны клиентка с пучками по месяцу ходит. Я в шоке постоянно от нее. Реально. Причем у нее очень чувствительные глазки. Я ей говорю что нельзя-ну хочет очень. И на единственный клей у нее нет реакции-на Ардель!!! Как с ним можно месяц ходить да еще и с пучками. А вы говорите 3ДЛ самое лучшее в жизни

    Читайте внимательно! Лучше промолчать, чем придумать самому на что вы отвечаете! <_<

    Во-первых: как оду я их не воспеваю - с чем работала, про то и говорю. Если внимательно читать, то можно заметить, что я сейчас на ДВ! И ничего плохого про них не сказала! Мне нравится!

    Во-вторых: про лучшее в жизни вы меня вообще убили!.. Никогда не говорю в превосходной степени о чем-либо. Нужно все перепробовать, чтобы так говорить. Да и то для каждого лучшее свое. Внимательнее надо быть, а не придумывать и придираться!

  7. да нет ,совсем не давно от училась.и уже с толкнулась вот с такой проблемой.

    Я тоже недавно выучилась. Очень хотелось сразу на 3д. Но побоялась, что выкину такие деньги и не буду этим заниматься - не понравится, не получится...

    Считаю, что для начала лучше выбрать из того что есть, а уж потом переходить на уровень выше - и по цене и по качеству... Думайте сами!.. :rolleyes:

     

    Сколько, сколько? Три тысячи?.. :blink: Не имея постоянного заработка, я не могу себе позволить... Хотя, наверное, нужно сразу брать подороже и то, чем потом и будешь работать, чтобы не тратить время и силы на привычку.

     

    Понравился хоть материал то?.. Это у Вас Lash be long?

  8. я училась на lash be long/ и нам тоже говорили что устойчивы и к бане и к воде,но пока не знаю правда или нет.клей якупила и 3 вида ресниц,тоже дорогой матерьял,клей стоит почтм 800 гривен,,баночка ресниц 650 гривен.и баночка пучкових 450гр.Но вот не знаю на сколько хорош так как еще только опробивала на двух девочках.одна пришла через 3 дня,один глаз нормальний а другой половини нет.может клей а может етим глазом лицом в подушку спала,и не признается.Другая говорит .что плакала и всю ночь глаза терла,реснички по слетали.поетому пока не знаю.Но в любом случае не знаю где в киеве найти 3д лашес.

    Я когда ходила себе наращивать-такая же петрушка была: один глаз - отлично, а второй - как-будто сдуло. Все правила ношения соблюдала, но когда спишь на боку - все равно заминаются иногда, а потом и отваливаются. Только это через 3 недели было... Скорее, в первые 24-48 часов накосячила девочка ваша: дождь, горячий душ и т.д.

    Извините, но гривны на рубли переводить не умею... Хотя бы в долларах..?

    А давно занимаетесь наращиванием?..

  9. девочки посоветуйте. пожалуста.какой клей лутче купить,дольче вита или 3д лашес?????

    Я училась на 3д. Мастер говорила, что с ним хоть в баню, хоть в сауну. Он вроде как стойкий, особенно если закрепителем С2 потом промазать. Только малость дороговато... С многими другими клеями не советуют в баню.

    Как начинающий, я решила ДВ пользоваться. Хорошие люди советовали, что из более доступных по цене ДВ-более приемлемый вариант. Мне нравится! Только хочется совсем на 3д перейти, но еще не заработала... :rolleyes:

     

    Кстати, а с ДВ кто-нибудь был в бане или сауне? Как ресницы и клей себя ведут?..

  10. Мне тоже не говорили про это.Всё приходит с опытом.Вообщем покупаете блёстки что б была как пудра есть специальные для ресниц в дольче вита.Потом берёте кончик ресницы окунаете в клей а потом в блёстки и струсили остатки блёсток какие не приклеились.Готово.Я делаю заранее их.Не в день наращивания.Незнаю понятно обьяснила или нет. :rolleyes:

    Кажется понятно... Спасибо!.. :) На ком бы только вот эксперимент поставить?... ;)

    А держатся как эти блестки? Так же как обычно или блестки осыпаются?

  11. Я так делаю из собственных соображений. И не потому что ресничке будет тяжело... Не совсем "Взрослая" ресница вырастет уже через неделю на мм 2, и если на неё нарастишь ту длину, что и на все остальные, она в скором времени вырастет и будет торчать... Смотрится как обычно, объёмно. Я где-то 10-15 таких ресничек клею на всём глазу.

     

    А фото случайно нет? Уж больно посмотреть хочется как это!?

  12. magiclash, процедура процедурой, но с помощью чего это делается тоже не маловажно. Разница есть. Просто пластырь от руки отдираешь-покраснение есть, чего говорить про глаза. Эту облась не всеми кремами мазать можно, а вы говорите ничего страшного. Особенно если чувствительные глаза. Жалко просто мне клиентов! Ваше дело чем заклеивать, мастер вы, я так поняла с опытом, и в чем-то вы правы: самой не хочется к пластырю возвращаться в след. раз, когда мне будут делать ресницы. Пусть мне и далековато до гордого звания мастера, сразу никто на отлично не делает, но делать нужно хорошо не только свою работу, но и качественно ее оформлять.

    Незнаю про какие вы мне подушечки не особо липкие говорите, но которыми нас учили-все держали. Когда, извините, выходишь из салона красоты с лицом, как-будто бухала неделю, как-то не очень красиво. А по поводу соотношения клиентов и количества нужных атрибутов-дело практики и привычки.

    Не совсем вы меня поняли. Акцент ставился на салоны красоты, где статус обязывает несколько выше уровень держать... А вообще... Лучше бы пластырь заценили! <_< Очень путевая штука. И без потерь почти, и достать легко. Хотела вклад, так сказать, внести. А вы... :(

  13. Купила DV клей тип А. Месяца не рошло. А он зараза тянется. Я так понимаю все, только на выброс?..

    И еще, для объема, когда обучали, говорили, что на не совсем "взрослые" ресницы, сажать не основную длину (возьмем 10), а поменьше (скажем 8). Кто-нибудь так делает? Как это смотрится, интересно?..

  14. Здравствуйте! Примете в ряды мастеров?.. Рановато, правда мне еще до мастера, но очень хочется!..

    Долго штудировала темку-много занимательного... Недавно отучилась, но сама с наращенными ходила полгода.

    На других форумах тоже была, но как-то к вам хочется...

    Я против всевозможных скотчев. Ладно, если на дому, но когда в салонах так делают скотчем-пластырем, меня, извините коробит. Женщины, особенно к 30-ти и после, стараются следить за областью под глазами:лифтинг, инъекции всякие... А на ресницы приходят, и им кааак отдерут этот скотч... И все их процедуры и деньги отдираются вместе с нижними ресницами. Кстати, где-то вычитала, что какой-то пластырь-скотч (мастер так учила) нужно три раза на свою руку приклеить, а потом клиенту под глаза... :blink: Я в шоке!..

    Извините, если кого обидела!.. Просто имхо...

    Жду-недождусь, когда привезут гелевые подушечки, которые заказала (учили на таких). Мастер говорила, что там заодно лифтинг-эффект. На счет эффекта не очень уверенна, но то что это лучше-абсолютно! Одна знакомая - 34 года, постоянно жалуется, что после коррекции (не мой клиент) жутко помятая под глазами. Просила подушечками поделиться.

    Но, признаюсь, как начинающий, пользуюсь вот этим. На себе испытала! Ничего не жжет и ресницы нижние не выдирает! Без ножниц отрывается.

    Продается в обычных аптеках, стоимость до 30р. А вообще, надо на подушки переходить...post-7433-1289986520_thumb.jpg

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...