Перейти к содержанию

dginny83

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о dginny83

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

617 просмотров профиля
  1. Косметолог-эстетист (лицо или лицо/тело) приглашается в Салон Красоты бизнес-класса (м.Бибирево). Кабинет оборудован душевой кабиной. Г/р: 2/2, 10.00-21.00, 50%. Требуется: мед.образование, опыт работы от 1 года, знание массажных техник, умение качественно выполнять восковую эпиляцию, наличие материалов для работы по лицу и телу. Инъекциями не занимаемся. Салон находится на первой линии домов, функционирует восьмой год, имеется клиентская база. Возможна сдача кабинета в аренду. Тел. 8-968-404-18-00, 8-903-282-35-90
  2. Косметолог-эстетист (лицо или лицо/тело) приглашается в Салон Красоты бизнес-класса (м.Бибирево). Кабинет оборудован душевой кабиной. Г/р: 2/2, 10.00-21.00, 50%. Требуется: мед.образование, опыт работы от 1 года, знание массажных техник, умение качественно выполнять восковую эпиляцию, наличие материалов для работы по лицу и телу. Инъекциями не занимаемся. Салон находится на первой линии домов, функционирует восьмой год, имеется клиентская база. Тел. 8-968-404-18-00, 8-903-282-35-90 Екатерина Павловна.
  3. Работаю, в частности, и на этих альгинатах (Beauty style). Нравятся: Роза, Красный виноград, Черника, Водоросли. Очень хороша Ромашка после чисток лица или как противовоспалительная. На мой взгляд, альгинаты Beauty style плотноваты при застывании. Эффект от них средний. Но... дамы средних лет их очень любят за моделирующий эффект! Плотная субстанция, сжимающаяся при застывании, и за счёт этого моделирующая овал лица! Проводила опыты: на курс массажа использовала для одного и того же клиента разные маски - и Beauty style и более мягкие альгинаты других фирм. Дамы до 40 в конце курса выбирали мягкие альгинаты, предпочитая качество кожи после маски, а дамы 40+ предпочитали более плотные альгинаты Beauty style за моделирующие свойства. Работаю так же на альгинатах Algologie, Janssen. Collagen cosmetic.... Эффект более выражен, чем у американских альгинатов, более мягкие по консистенции после застывания. Наношу все альгинаты без бинтов.
  4. Доброго время суток уважаемые коллеги! Косметикой Алголоджи я пользуюсь лет пять - оччччень довольна! Не многочисленна, но каждая баночка по делу! Особо любимы (по лицу): гель пенящийся из линии для жирной кожи, молочко Бархатное, крем-маска "Сияние глаз" (под массаж идёт великолепно, разглаживает всё что можно и нельзя), гель для век с экстр. дыни действительно снимает отёчность, крем с морским ДНК (восстанавливает липидный барьер кожи даже у аллергиков. кстати, тоже можно прослоить им под массаж для быстрого восстановления кожицы), маска увлажняющая + водоросли (примерно 50/50% смешиваем, под неё можно какой-нибудь концентрат. ну или прямо в маску мешаем.). Хорош коллагеновый концентрат. Противовоспалительный концентрат очень хорошо работает при домашнем использовании (и с триклозаном и без). Хлорофилловую маску полюбляю, но иногда. Особого эффекта нет, но кожица становится бархатной. Больше впечатляет увлажнение + ламинария или/и фуксия. Маска "Барьер для угрей" очень хорошо закрывает поры (не соглашусь в этом вопросе с коллегой, высказавшемся негативно по этому вопросу), снимает воспаление (гиперемию) после мануальной чистки. Только смыть её трудновато - глина всё-таки . Я на маску сверху накладываю мокренькую прессованую масочку - так глина не сохнет, не трескается (не допускается мини-растяжек кожи) и легче потом смывается. Удачи всем, то хочет попробовать эту косметику. Только семинар не забудьте пройти! Из негатива по этой косметике: не нравятся пилинги - скрабы (не химические!!!!!!). не нарвится маска на основе ила - сушит здорово. Не очень нравится гассуль - опять же сушит. Не все крема (кстати, совсем не понравился увлажняющий - липкий.) Дополняю косметикой Янсен (очень хорошие пилинги, ампульные концентраты, коллагеновые листы), Ля Био Эстетик (замечательные маски - их там всего четыре, но супер! , липидные капсулы, лосьон-дезинкрустант, крем для хиро-массажа), Бьюти Стайл (альгинаты, гели для аппаратов, ампульные концентраты), Морджана (масло для массажа с экстр. янтаря!). Примерно так!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...