Перейти к содержанию

studiosp

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о studiosp

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте. Интерактивный уход 4 идет больше для кожи с фотостарением. Дает такие результаты, как: подтяжка овала даже у пациентов от 50-ти лет, разглаживание мимических морщин (глубоких) более, чем на 50%. А так же улучшает цвет лица, тургор.
  2. Работаем на косметике"Natinuel" и "Neoglis" больше 4 лет, Линия очень достойная, решает очень много проблем, рекомендую обратить внимание на программу "Акне" ,Миндальный уход.,В принципе мы работаем всеми программами ,другие линии мы не используем, таккак все программы удовлетворяют мои потребности как косметолога, очень нравятся моим клиентам. В этих марках представлена великолепная домашняя линия. в сообщении убрана откровенно рекламная информация прошу вас на будушее воздержаться от эпитетов класса "работают настолько сильно, что могут полностью заменить салонные процедуры" спасибо за понимание, с уважением, Елена
  3. Acne stop является профессиональным препаратом,частью программы Acne-пиллингов, поэтому рекомендую такими препаратами пользоваться под наблюдения косметолога.В домашней линии представлено средство Natinuel - Sebafluid, a NeoGlis - Sebamin-fluid и Sebamin-маска. Великолепно работают по данной проблеме в домашних условиях.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...