Перейти к содержанию

natalia-m

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о natalia-m

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Эллансе - это строго дермальный филлер, поэтому его и не вводят в слизистую, его действительно не колят в губы и об этом говорят везде, на всех семинарах при этом совмещая обучение по Эллансе с обучением филлерам на основе ГК. Можно придумывать истории о гранулёмах и о других ужасных последствиях, а можно отнестись с уважением к компании, которая сделала работу над ошибками по выводу "радиесса" на рынок (который выходил с показаниями по введению во все зоны) и официально исключила слизистую из зон введения филлера, дав рекомендации по работе с зонами 100% эффективности...
  2. Итак, девочки, препарат на 3 и 4 года есть, его просто не продают тем, кто проколол менее 10 шприцов 1 и 2. Я на прошлой неделе уже взяла 3. 4 пока брать не стала. делала тело, армировала ручки, мне понравилось, теперь буду развивать эту улугу следи своих клиентов. стоят они и привда дороже, вот 3 стоит около 11тыс. дорогова-то, но 3-же года!
  3. Совсем не поняла, какое Вы нашли сходство со Скульптрой Правда, уже почти год и в Москве работают. Не гиалуроновый, но филлер, только можно сочетать с любыми аппаратными методиками и наслаждаться устойчивым косметическим эффектом весь срок, без потери объема. Срок, кстати, можете выбрать сами.. год, 2,3,4. для меня - это интересно!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...