Перейти к содержанию

epol

Постоянный участник
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о epol

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Ув косметологи, подскажите, пожал, есть ли результат от отбеливающей линии, дом уход? Есть ли какие то особые рекомендации? Если нет, - посоветуйте работающую линейку для кожи с пигментацией. Благодарю.
  2. Не, если альгинатные, то точно не подойдут. Ещё можно коллагеновые овалы под глазки подарить, в принципе, не очень сложно перед зеркалом самой себе нанести, - а эффект - видимый будет.
  3. Добрый день! Может, уже обсуждалась где подобная тема, перешлите, если что. Я вышла на работу после декретного отпуска и тоже озадачилась вопросом привлечения клиентов. Решила, в преддверии новогодних праздников, подготовить потенциальным клиентам маленькие подарочки - типа одноразовых масок, или что-то подобное, за разумную цену, в пределах 50-70-120 руб. Пока только вспомнила, что у Янссена есть маски разогревающие очищающие, типа скрабика, с клюквой кажется, в одноразовой упаковке - их можно презентовать. А есть ли ещё какие идеи?
  4. Я также продаю сама, и никаких процентов не отдаю.
  5. Ямгу, что можете сказать о косметике Кэтлин? На рынке они примерно 4-5 лет...
  6. Хочу ввести уход с гипсовой термомоделирующей маской ( амп. концентрат, массаж, маска). Девочки, подскажите, пожалуйста, какова стоимость такой процедуры у вас в салоне? Работаю 50/50, если учесть себестоимость, то, мне кажется, получается дороговато... Если можно, ЛС, цены, как я поняла, мы не можем обсуждать в открытом форуме.
  7. Девочки, а подскажите, пожалуйста, можно ли смешивать краску разных производителей, например, - Лонда и Эстель? Красила Эстель, а сейчас хочу перейти на Лонду, коричневую и графит купила, а черной Эстель много осталось, - можно смешать эти оттенки, пока не закончится? Теоретически нельзя, но может, кто пробовал?
  8. Ну да, и вибрация тоже не очень. Редко применяю такой массаж.
  9. Добрый день! Ув. косметологи, подскажите. пожалуйста, есть ли где семинары по обучению косметической химии? Где бы освещались вопросы ингредиентного состава, действия отдельных компонентов, в современных проф. косм. линиях? Естественно, информация должна быть общего характера, а не на примере какой-то конкретной линии. Буду признательна за инф., очень хочется освежить знания.
  10. Меня вот тоже этот вопрос интересует, где получить сертификат по прошествии 5 лет... В прошлом году звонила в Коньково, где училась на косметолога лет 10 назад, - сказали, что только заново обучившись на курсе косметологии. Что-то нет желания деньги выбрасывать на ветер, то же самое слушать...
  11. Почему бы и не спросить? Все люди разные. Я обычно, перед тем, как нанести маску, предупреждаю о возможных ощущениях и спрашиваю, как клиентке будет комфортнее - если я останусь и посижу рядом, или оставлю её на 20 мин.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...