Перейти к содержанию

mintea

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mintea

  1. Здравствуйте!Девушки,кто-то сталкивался с этими марками?Что Вы можете о них сказать?
  2. Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста крем для век из gi gi. Мне 22 года,кожа век сухая,обезвоженная,начинают появляться мелкие морщинки.Какая серия помогла бы мне решить эти проблемы?(питание,разглаживание,отёк век) Что Вы можете сказать о Camomile azulene?
  3. Да,к сожалению косметолог посоветовал.У меня из-за этой ситуации предвзятое отношение к НL.Теперь как я понимаю не в косметике дело..
  4. спасибо за совет,я тут первый раз тему создаю,и не совсем ещё ориентируюсь на этом сайте,поэтому до конца еще не понимаю в каком разделе я её в принципе создала.
  5. Доброе время суток!Совсем недавно у меня начали образовываться мелкие морщинки вокруг глаз,кожа в этой области стала сухая иногда в течении дня чувствую жжение(мне 22 года)не могли бы Вы мне посоветовать,какой крем мне лучше приобрести?(кожа сухая,чувствительная)для себя я выделила: Jean D’arcel Crème Argan Yeux Algologie Eye Contour Cream Anubis Vital Line Eyes Contour GIGI Eye cream Vitamin E Klapp Stri-PeXan - Уменьшение морщин на 72% Christina Delicate Eye Repair все эти средства мне подходят по описанию,но самостоятельно мне трудно определится,косметологи в моём городе работают только на холи ленд,мне он не подошел,только усугубил ситуацию.Вы моя последняя надежда((

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...