Перейти к содержанию

ukka14

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ukka14

  1. Я не работала, но по внешнему виду привел в тихий ужас... у косметологов в кабинете все должно быть прекрасно, а это явно не образец прекрасного. Мне кажется, что Вам следует подыскать нечто более изящное, поскольку с таким примитивным набором функций реально найти кучу других вариантов. Удачи!
  2. Здравствуйте, 10 в 1 - и мне не по душе, был опыт печальный... да и большого смысла нет , половиной вовсе не пользуюсь. Лучше несколько, отдельных, но ходовых функций, которые и продаются хорошо, и результат высокий показывают. НА счет китая не знаю...пользуемся корейскими аппаратами, уже 4 года работаю как часы. И очень в эксплуатации простые, а это для меня не маловажно! А что до цены, то конечно чуть выше чем у Чайна мэйд товаров, но несравнимо ниже чем у европейцев.
  3. Мы кстати тоже пользуемся этим аппаратом (RF-SOYA который), купили относительно недавно. Результат действительно оч.хороший... копания которая реализует эти аппараты называется ХИММЭК... вот ссылочка на их сайт http://www.hymnmc.ru/RF-_SOYA/ Кстати, они еще снабдили нас рекламным материалом, что при их невысоких ценах является большим плюсом.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...