Перейти к содержанию

imariyai

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент imariyai

  1. Всем большое СПАСИБО за советы. Но я поняла одно:нужна практика)). Третье и четвертое наращивание проходило легче и быстрее (уже 3 часа), и уже со временем начинаешь понимать как ресница может повернуться)).
  2. Когда глазки закрыты направление правильное, открыты-кто в лес, кто по дрова. Может как-то сбоку на кривые ресницы приклеивать надо???
  3. Я вообще по 6 часов сижу , притом что результат меня совершенно не устраивает . Клей Масу С+.
  4. Помогите, пожалуйста! Смотрю на работы других мастеров и не понимаю что я делаю не так: ресницы после моего наращивания торчат в разные стороны. В процессе ,при закрытых глазках, вроде как все относительно ровно стараюсь наращивать, но как только клиент открывает глазки ресницы плясать начинают Фото прилагается (второе наращивание).
  5. Да, когда пластырь снимала увидела, что под глазками как-то сыровато, хотя девочка не жаловалась, что ей что-то мешает. Так теперь эта "белизна" не сойдет? И как вы справляетесь с этой проблемой? Клей меняли???
  6. Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, почему после наращивания клей на ресничках стал белым???Такое ощущение, что перхоть на ресницах?))Не понимаю , или у меня руки не откуда надо растут, или клей плохой. Наращивала в перый раз, вот теперь не знаю дальше работать с этим клеем или нет .

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...