Перейти к содержанию

lanka-derma

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lanka-derma

  1. я согласна) напишите ответ на мейл svetiklana_86@mail.ru
  2. Добрый день,Хотелось бы нарастить ресницы бартером или за материалы, сама наращиваю полгода, и желательно у кого есть реснички нестандартного размера 6см
  3. Доброе утро,девчонки,я наращиваю где-то 3 месяца,оплата только за материалы и можно бартером.Москва,м.Молодежная,кто-нибудь есть на арбатско-покровской линии?звоните 8-926-383-15-51 Светлана
  4. Доброе утро,девчонки,я наращиваю где-то 2 месяца,мне тоже нужны модели,и можна бартером.Москва,м.Молодежная,кто-нибудь есть на арбатско-покровской линии?звоните 8-926-383-15-51 Светлана
  5. Добрый день! Ищу работу косметологом-эстетистом, предпочтительно в центре или в ЗАО, опыт 6 месяцев. Навыки - коррекция и окрашивание бровей, пилинги, депиляции воском, массаж, парафинотерапия, УЗчистка, уходы, аппаратная косметология(микротоки,ионофорез,УЗИ), наращивание ресниц. В дальнейшем планирую обучиться инъекционным методикам. Образование высшее медицинское, в данный момент обучаюсь на кафедре кожных и венерических болезней, в интернатуре,ищу работу с чатичной занятостью (дни которые могу работать с 10 до 21-Вт,Чт,Сб или Вс), рассмотрю все варианты, 50/50 есть свои материалы,косметика. Контактные данные - 8(926)-383-15-51, Светлана, 24года.
  6. Я опоздала заказать пригласительный билет на эту выставку , расстроилась . Кто нибудь успел получить пригласительное?
  7. Обращайтесь, отдам тесты 2010г, вроде не выбросила )
  8. Добрый день!Я ищу работу косметологом-эстетистом, опыт небольшой, но есть. Умею делать уходы, коррекция и окрашивание бровей, пилинги, депиляции воском, массаж, парафинотерапия, УЗчистка, наращивание ресниц. В дальнейшем планирую обучиться аппаратной косметологии, инъекционным методикам. В данный момент обучаюсь на кафедре кожных и венерических болезней, в интернатуре,ищу работу во второй половине дня, рассмотрю все варианты. Контактные данные - 8(926)-383-15-51, Светлана.
  9. Сейчас косметологами становятся люди и без мед.образования, я была свидетельницей когда взяли не медиков на курсы общей косметологии,при условии что они потом закончать 2 недельные платные курсы мед.сестинской практики, и получат сертификат мед.сестры! Вот так вот просто можно стать косметологом-эстетистом! Не нужно учиться 6 лет в интституте+2года в ординатуре, или мед сетрам - 3 года в колледже!!!
  10. Врачи по специальности - хирургия (челюстно лицевая хирургия, Общая хирургия), анестезиология+ конечно же врачи-дерматологи и венерологи - тоже могут быть врачами-дерматокосметологами, а в средней мед.образовании- 1)мед.сестра,мед брат, 2)мед.сестра акушер-гинеколог, 3)фельдшеры, 4)массажисты.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...