Перейти к содержанию

gentle_kat

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gentle_kat

  1. препарат действительно жидкий, даже для age+. как воду льешь, а толку нет. эффекта к сожалению не увидела не я, не мои клиенты...
  2. мне нравится ГП 08 в шприце, дает хороший лифтинг, и если колоть инфильтрационно как липолитик в подбородочную область - супер. мезалифты слабенькие, для молодой кожи, неплохо увлажняют и улучшают цвет лица.
  3. проще отправить к пластическим хирургам. Давно известно, что липолитиками работать на лице нельзя, кроме подбородочной области.
  4. Препараты для мезотерапии Beautypharma содержат низкомолекулярную ГК. Препараты для биоревитализации Beuatelle высокомолекулярную ГК очень интересно кто колол препараты для ревитализации Beautelle? каковы результаты? клиенты довольны? сама недавно начала их использовать в работу. А вот Hyal и Lift мне нравятся, очень даже хорошие результаты.
  5. Да, так и есть, траумель С. боюсь если гематома будет большой, что еще делать? буду осматривать сегодня, потом отпишусь.
  6. всем здравствуйте, делала контур губ нитями,все хорошо, боялась попасть в сосуд. стала работать гелем, образовалась гематома на верхней губе,причем немаленькая. назначила траумель капли и мазь.подскажите чем еще помочь клиентке,очень переживаю.
  7. подскажите, пожалуйста, у клиентки очень глубокие н/г складки, что лучше взять? Филлер или Волиум?
  8. колю Regeneration Dermica Derm 36+ сера+ силикин 1%. после 2-3 процедуры - меньше выпадают волосы.
  9. колола я все правильно. да, я в курсе действия препарата, спрашиваю, потому что колола его впервые, и никогда не видела такой реакции. спасибо за ответ.
  10. может кто подскажет из опытных косметологов, что еще подключить?
  11. расскажите, что делали для уменьшения такой реакции??? я в шоке, честно говоря,это ужасно, такое ощущение, что все насмарку! до этого колола ГП-08М, все отлично, подбородок такой красивый начал вырисосываться, а тут черт дернул, еще и клиентку послушала, мол коли, уже делали. и ужас.... сегодня еще не звонила ей,раннее утро. но антигистамины подключила, лимфодренаж, массаж, троксевазин. Там шеи не видно было из-за отека. чувствую без гематом не обойдется.
  12. ceremony of gold. но я ошиблась, там золотые пластинки и гель.
  13. в Klapp есть золотая серия. могу посмотреть в каталоге точное название если интересует
  14. колола дермастабилон в зону второго подбородка, через несколько часов отек, болезненность незначительная. на второй день отек уменьшился, но все еще сохраняется. сделала массаж. никогда такой реакции не видела на этот препарат. что делать?????
  15. да, гиалрепайер - то, что надо, для лифттинга! очень хорошо подтягивает, убирает брыли. Я в восторге от этого препарата! 08 - очень хороший, после первой процедуры эффект сразу, как только папулы разойдутся.
  16. Да, не предугадаешь как все будет. Хотя у этой женщины все прошло, я очень рада, все отлично, как будто ничего и не было. Вот уже 2 недели прошло, я ее смотрела. Но у меня еще одна проблема и именно с ней, у остальных все ок! Хотели поднять брови, а не получилось, и я не могу понять почему, колола как учили, может диффузию дал препарат на лобную, тем самым круговую не потянуло??? Или какие еще могут быть варианты? может кто-нибудь поделится советом? Мне просто действительно не у кого спросить.
  17. ой, спасибо большое вам за ответ, я очень признательна! Вообще у нее не бывает отеков, с ее слов. А ботокс она делала впервые... Я думаю, что вы правы насчет версии с отеками, потому что уж очень похоже на то.... Как я надеюсь, что у нее все пройдет в скором времени, потому что иначе она меня съест...
  18. это я так пишу, чтобы немного понятнее было, это где на скулы поворачивает, в том месте небольшая отечность, или припухлость, под глазом, в виде валика... Вот я и думаю, пройдет ли эта отечность... В состоянии покоя все нормально, а вот при улыбке они видны... ПРичем с обеих сторон и одинаковые абсолютно. Я ее расспросила уже и так и эдак, может ничего и не болит, а она - я вот пальцами надавливаю и ощущаю болезненность. Ниче не пойму что там болеть может.
  19. здравствуйте, я начинающий косметолог, прошла обучение по ботоксу, поставила уже, вроде все правильно делала, но беспокоят несколько вопросов. Если можете, помогите... В области гусиных лапок, в проекции "нижней морщинки" на 5 день небольшая припухлость, видно что это контурируется мыщца, но безо всякого воспаления, и немного беспокоит болезненность в местах введения... Это нормально? или же я что-то сделала не так?
  20. спасибо!!! поделитесь пожалуйста, кто еще что использует и каковы результаты! буду очень признательна!
  21. подскажите пожалуйста, что лучше поколоть на область второго подбородка, я только начала, тренируюсь на своих, а учеба не скоро.
  22. Подскажите, пожалуйста, если после курса процедур липолитиками на область второго подбородка сделать 3-4 процедуры раз в 2 недели Скин-Р, для уплотнения дермы и эффекта лифтинга, будет хороший эффект? и как правильно это сделать? заранее спасибо!
  23. Здравствуйте! подскажите про дрожжевую масочку, пожалуйста, кто что знает и кто пользуется? какие результаты?
  24. Касторовое масло))) курсом не менее 1 мес, мазать на ночь, и массажными движениями. Волоски начинают расти даже в тех местах, где их никогда не было.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...