Перейти к содержанию

gentle_kat

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о gentle_kat

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля
  1. препарат действительно жидкий, даже для age+. как воду льешь, а толку нет. эффекта к сожалению не увидела не я, не мои клиенты...
  2. мне нравится ГП 08 в шприце, дает хороший лифтинг, и если колоть инфильтрационно как липолитик в подбородочную область - супер. мезалифты слабенькие, для молодой кожи, неплохо увлажняют и улучшают цвет лица.
  3. проще отправить к пластическим хирургам. Давно известно, что липолитиками работать на лице нельзя, кроме подбородочной области.
  4. Препараты для мезотерапии Beautypharma содержат низкомолекулярную ГК. Препараты для биоревитализации Beuatelle высокомолекулярную ГК очень интересно кто колол препараты для ревитализации Beautelle? каковы результаты? клиенты довольны? сама недавно начала их использовать в работу. А вот Hyal и Lift мне нравятся, очень даже хорошие результаты.
  5. Да, так и есть, траумель С. боюсь если гематома будет большой, что еще делать? буду осматривать сегодня, потом отпишусь.
  6. всем здравствуйте, делала контур губ нитями,все хорошо, боялась попасть в сосуд. стала работать гелем, образовалась гематома на верхней губе,причем немаленькая. назначила траумель капли и мазь.подскажите чем еще помочь клиентке,очень переживаю.
  7. подскажите, пожалуйста, у клиентки очень глубокие н/г складки, что лучше взять? Филлер или Волиум?
  8. колю Regeneration Dermica Derm 36+ сера+ силикин 1%. после 2-3 процедуры - меньше выпадают волосы.
  9. колола я все правильно. да, я в курсе действия препарата, спрашиваю, потому что колола его впервые, и никогда не видела такой реакции. спасибо за ответ.
  10. может кто подскажет из опытных косметологов, что еще подключить?
  11. расскажите, что делали для уменьшения такой реакции??? я в шоке, честно говоря,это ужасно, такое ощущение, что все насмарку! до этого колола ГП-08М, все отлично, подбородок такой красивый начал вырисосываться, а тут черт дернул, еще и клиентку послушала, мол коли, уже делали. и ужас.... сегодня еще не звонила ей,раннее утро. но антигистамины подключила, лимфодренаж, массаж, троксевазин. Там шеи не видно было из-за отека. чувствую без гематом не обойдется.
  12. ceremony of gold. но я ошиблась, там золотые пластинки и гель.
  13. в Klapp есть золотая серия. могу посмотреть в каталоге точное название если интересует
  14. колола дермастабилон в зону второго подбородка, через несколько часов отек, болезненность незначительная. на второй день отек уменьшился, но все еще сохраняется. сделала массаж. никогда такой реакции не видела на этот препарат. что делать?????

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...