Перейти к содержанию

мышка-глупышка

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мышка-глупышка

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Почитала про брови поулыбалась, помню свои мучения и метания по форуму когда только начинала Меня отправили на форум визажистов, и как оказалось не зря, выкопала кучу картинок как правильно формировать бровь, брови щипаю и снизу и сверху, я вижу четко форму и если мне мешают волоски мне все равно где они растут, делаю лежа, т.к. 100% правша, то сложнее с левой бровью, но у меня поворачивается кресло клиента и катается мой стульчик что облегчает, крашу правую бровь сидя, тонкой кистью, а левую встаю и нависаю над клиентом ( что поделать), но из +, вижу пока крашу, брови в другом положении, намучалась сначала, постоянно терзали сомнения что все не так как нужно, зато теперь "мои брови" множаться в переносном смысле, ведут подруг, мам, и т.д. Так что считаю мучения были не зря, и вообще я обожаю делать брови и времени и сил совсем не жаль, т.к даже лицо меняется, краской пользуюсь рефлектоцил (австрия), клиенты довольны, держится окрашивание почти месяц. Удаляю смыской для краски лонда.
  2. На счет развешивания, я не ищу баночки, проблемно, были несколько штук (купила на выставке) так раздала их в секунду, поэтому беру в аптеке самые большие шприцы, и кремы туда в мл видно сколько набрала, прикидываю примерную цену + накрутку, заканчивается клиенты просят еще. И гигиенично, просто, удобно.
  3. Начиталась девченки, столько препаратов, столько фирм, но т.к. каждая из нас работает на "своей" косметике, то достаточно проблематично ехать и покупать те же эксперсс-программы в разных фирмах. Я работая на Клаппе, и что радует у них есть индивидуальный набор для экспрес-процедуры, так и называется процедура красоты "Молодильное Яблочко", делаю клиентам кто может себе их позволить, для более эконом, все как вы говорите но своими препаратами. 1) умывалка по типу кожи (очень люблю тоник-пенку с витамином С) 2) сыворотку, ампулу.(кислородную, увлажняющую и т.д.) 3) альгинатку из аюверды с красной розой 4) завершающий крем по типу (очень люблю "Экстрим" топ-финиш эффект бархата) Вот и вся красота
  4. Часто попадаются ваши посты, рада видеть косметолога работающего на Клапп, а то думала одна я такая... Я делаю массаж как раз не на клаппе, осталась закупленная косметика в салоне Крисстина, вот массажный крем не плохой при всем моем негативе к данной косметике, и делаю на маслах из Антареса, но вот крема люблю больше т.к. ощущение что лифтинг лучше масло все таки сильнее скользит.
  5. Ну вот прочитала и расстроилась Через несколько дней иду учиться на мезо как по лицу так и антицеллюлитные по телу. А образование то среднее. Просто считаю что ДОЛЖНА это уметь, а вот буду ли работать или нет вопрос уже второй, но мне кажется если я смогу делать хорошо мезо своим домашним и близким подругам по ценам закупки препарата как специалист то уже окуплю свое обучение. И может быть в дальнейшем повезет салон возьмет мед. лицензию на мою напарницу у нее высшее медицинское, а она мне будет выписывать разрешение на мезо В общем жажда обучения, тем кто отучился не стоит расстраиваться в любом случае знания в жизни не мешают никогда!
  6. Я работаю на Клапп и что есстественно пользуюсь их же мезороллами, я не могу сказать что цена заоблачная, и предложенна данная продукция именно для людей которые НЕ ХОТЯТ КОЛОТЬСЯ! Что касается резльтата, то он есть! Лучше конечно брать готовый набор для микромеззо т.к. клиенты которые идут на этот курс редко бывают неплатежеспособными. Я думаю что курс 6 процедур, раз в неделю, с купленной 1 раз насадкой финансово можно пережить безболезненно. Единственное осторожней если клиент аллергичный, дает сильную гиперемию. Но чем мне нравится именно мезоролл это тем что ты видишь в процессе процедуры где можно посильнее покатать а где послабее, то что выложено на Ютубе просто ужас, ничего подобного у меня не происходит зачем катать до подобного?? На то это и КУРС процедур, чтобы вкатывать постепенно не нарушая настолько кожный покров. Кому интересно вот сайт Клапп http://www.klapp-cosmetics.ru/dlya-professionalov.html, там для специалистов есть и цены и бесплатные семинары. Если есть вопросы в личку отвечу и поделюсь опытом.
  7. Дорогие специалисты, вот насмотрелась какие же вы умнички, столько хороших работ, как приятно что есть специалисты своего дела, а то когда ко мне приходят на коррекцию а чаще на снятие ресниц плакать хочется Налепят пучки зальют немыслимым кол-вом клея за это сдерут 2500 тыс. рубликов. И когда я потом нарощу реснички поштучно выглядит эстетично, есстественно, неимоверно радуются, чаевых куча + тащут подарки чувство конечно приятное, но обидно что вообще подобные специалисты практикуют.
  8. Оо альгит усиливающий купероз??? Это что-то новенькое, мб там какой то особенный альгинат греющий сильно например, или супер-лифтинг?? В общем впервые слышу и в моей практике такого не было.
  9. Вот читаю и ощущение что я не от мира сего, ни одной моей фирмы не прозвучало. Я брала альгинатки в Клапп (имхо дорого 450 руб. на 1 раз) Брала Аюверду, там разогнаться, я в восторге от ментоловой разводится шикарно, использую после чисток снимает мико-воспаления, вообще какая то маска как успокоительная, а если еще и ампулу себорегулирующюю, то вообще не видно следов чистки, в смысле камедонов нет, а кожа свеженькая, но у ни там вообще разгуляться видов 12, себестоимость не падайте 50 руб! К Кристине вообще отношусь так себе это касается не только альгинаток. Кому интересно телефон дам, а альгинат индийский. Потом нравится альгинат Алгодермии это франция но там подороже, качество супер. Скажите пиар обижусь
  10. Софи, я плохо поняла по поводу открытия маленького салона, вы косметолог или хозяйка?
  11. Вот читаю и удивляюсь, сколько же косметологов работает на кристине (в частности на комодекс), у нас в учебном центре есть эта косметика, начитавшись, решилась провести процедуру себе любимой, отношение резко негативное, я конечно понимаю что программа-провокация и так далее, но у меня было чистенькое, беленькое личико, ну 1-2 элемента пустул, маленьких незаметненьких, видели бы вы мое лицо спустя неделю, никакой кавер-крем не спасает с антисептическими тониками болтушками дарсонвалями я просто в шоке, руки так и тянутся потрогать этот ужас воспаленный, убейте но второй раз на свое лицо я ЭТО никогда не нанесу, делалось все по протоколу, не было только маски с корицей (истребили видимо до нас), в общем разочарование полное....
  12. Всем здравствуйте! Я имею среднее специальное медицинское образование "Фельдшер", вот читаю форум и возмущена до глубины души, я конечно понимаю врачей которые не просто так протирали юбки 7 лет в мед. институтах, но и отзываться о людях имеющих среднее мед. образование, как о недокосметологах гадко! Ошибки которые приводились тут в пример, их увидит любой внимательный здравомыслящий человек, я уже молчу о людях со спец. средним образованием. Врачебная звездная болезнь просто раздражает, терпимее будьте к новичкам, и людям не имеющим высшее мед. образование.
  13. Елена здравствуйте, очень интересное предложение обучаться, но живя в Москве отдаю себе отчет, что если вы живете на другом её конце, то желание от стояния в пробках сойдет на нет.. Если не сложно то район Москвы или хотя бы округ.
  14. Я тоже молода, и мне тоже стараются тыкать, я выхожу из этой ситуации тем, что сразу определяю как ко мне обращаться, а именно меня зовут Анна (полное имя) вроде и без отчества чтобы не было официоза и в то же время без панибратства. Попробуйте...
  15. Добрый день! Искала по всему форуму сообщения косметологов о бровях, так ничего не нашла. Я начинающий косметолог, но меня тревожит тема бровей, я боюсь испортить человеку лицо, т.к. брови на мой взгляд это крайне важно. Я видела много косметологов которые делают ужасающие брови и не хочу пополнить их ряды. Если кто-то мог бы объяснить мне подробно нужно ли убирать верхнюю линию и насколько.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...