Перейти к содержанию

lenavip

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lenavip

  1. Добрый день! Думаю приобрести аппарат для микротоков, остановилась на этом: Аппарат для микротоковой терапии «МВТ-01 МТ» Аппарат для ухода за кожей лица «МВТ-01 МТ» — далее аппарат, предназначен для ухода за кожей лица путем выполнения микротоковой терапии (воздействие на организм биполярными и монополярными импульсами электрического тока силой 900 мкА и частотой повторения импульсов 1000 Гц). Комплектация микротоков: 1) «МВТ-01 МТ» — микротоковая терапия - 2000 грн 2) «МВТ-01 МТФ» — микротоковая терапия и фотоактивация - 3000 грн Эффекты микротоковой терапии: – лифтинг; – ионофорез; – восстановление целостности кожи после операций; – дезинкрустация; – восстановление мимических морщин и тургора кожи. Эффекты фотоактивации: активация биохимических процессов кожи под воздействием cвета: • красного (повышение мышечного тонуса, увеличение выработки коллагена), • синего (дезинтоксикация), • зеленого (регенерация). ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Для микротоковой терапии: 1 Количество каналов……………………………………………………………1; 2 Количество программ…………………………………………………………10; 3 Устанавливаемая сила тока на электродах, мА……………0,2; 0,4; 0,6; 0,8;1,0; 4 Напряжение электрического тока на электродах, В….12,6÷22,6; Для фотостимуляции: 1 Количество каналов……………………………………………………………1; 2 Длина волны красного света, мкм…………………………….0,63-0,70; 3 Мощность излучения красного света, мВт…………………………10÷3 4 Длина волны зеленого света, мкм……………………………0,50-0,56; 5 Мощность излучения зеленого света, мВт…………………….10÷3; 6 Длина волны синего света, мкм………………………………0,48-0,49; 7 Мощность излучения синего света, мВт…………………………10÷3; Общие: 1 Длительность одной процедуры, мин………………………………1-29; 2 Напряжение питания………………………………………….220 В, 50 Гц; 3 Потребляемая мощность не более, Вт……………………………….50; 4 Масса с упаковкой не более, кг………………………………………….3; 5 Габаритные размеры аппарата, мм…………………….240x140x70; Кто-нибудь пользуется таким аппаратом? Как он в работе? Дает видимые результаты? Я так понимаю, что на нем есть микротоки и гальваника, так? И если несложно, посоветуйте, на каких препаратах хорошо работать (чтобы убирать отеки, мешки под глазами, темные круги). Буду признательна за консультацию!
  2. Я в Украине) Спасибо всем за ответы! Пойду на укол)
  3. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, существует ли Ювидерм Ультра 3 в фасовке 1мл? Я слышала только про объем 0,8, а вот мне предлагают уколоть носогубные шприцом 1мл. Боюсь, как бы не попасть на подделку. На консультации мне сказали, что такой объем начали выпускать недавно - этой весной. Но я сказала, что подумаю, и вот нигде не могу найти информацию.
  4. Карина, а разве состав не начинается с того инга, которого больше всего? Если в составе больше всего анионного ПАВ, не получится ли шампунь слишком агрессивным? Я почему спрашиваю, вот такой вот состав шампуня имеется: Aloe barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Decyl Glucoside (and) Sodium Lauroyl Lactylate, Propanediol (corn), Potassium Cocoate, Salix alba (White Willow) Bark Extract (and) Hibiscus sabdariffa (Hibiscus) Flower Extract (and) Panax ginseng (Ginseng) Root Extract (and) Ilex raraguariensis (Yerba Mate) Leaf, Glyceryl Caprylate Caprate, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Gluconodeltalactone, Sodium Chloride, Sodium Lauryl Sulfoacetate (and) Disodium Laureth Sulfosuccinate, Vegetable Glycerin, Mixed Tocotrienols (Vitamin E), Allantoin, Sodium Benzoate Здесь сульфосукцинат практически в конце списка, жаль, не знаю процентовки, но, видимо, его не очень много. Как по-вашему, нормальный состав для шампуня?
  5. Интересует Ваше мнение по поводу состава такого шампуня: Aloe barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Decyl Glucoside (and) Sodium Lauroyl Lactylate, Propanediol (corn), Potassium Cocoate, Salix alba (White Willow) Bark Extract (and) Hibiscus sabdariffa (Hibiscus) Flower Extract (and) Panax ginseng (Ginseng) Root Extract (and) Ilex raraguariensis (Yerba Mate) Leaf, Glyceryl Caprylate Caprate, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Gluconodeltalactone, Sodium Chloride, Sodium Lauryl Sulfoacetate (and) Disodium Laureth Sulfosuccinate, Vegetable Glycerin, Mixed Tocotrienols (Vitamin E), Allantoin, Sodium Benzoate Интересует состав ПАВов, они не агрессивны? Моющая способность нормальная?
  6. Элла, сердечное спасибо Вам за быстрый ответ! А я снова с вопросом, хотела заказать пенку Кларити, но нашла в инете полный состав и расстроилась: Water, Sodium Laureth Sulfate & Magnesium Laureth Sulfate & Sodium Laureth-8 Sulfate, Magnesium Laureth-8 Sulfate, Sodium Oleth Sulfate, Magnesium Oleth Sulfate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, PEG7 Glyceryl Cocoate, Potassium Abietoyl Hydrolyzed Collagen, Seabuckthorn Extract (Hippophae rhamnoides), Marshmallow (Althea officinalis), Cucumber Extract (Cucumis Sativus), Panthenol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Chamomile Extract (Chaemamelium Nobile), Citric Acid Не очень нравится состав ПАВов. Скажите, может быть, есть какой-то обновленный состав этой пенки, помягче? Типа Кларити Лайт?
  7. Всем здравствуйте! Очень внимательно вычитывала тему, 3 дня сидела у монитора))) У меня вопрос к знатокам, особенно, Элла, хотелось бы знать ваше мнение! Первое, что интересует, мнение о таком продукте как SKIN RENOVATION MOUISTURIZER - Восcтанавливающий увлажнитель. Я заметила, что Вы много советуете Баланс+, а об этом продукте не нашла ни одного упоминания... А мне как-то по описанию больше понравился Восст.увлажнитель, очень полезно бы узнать мнение специалиста и практика))) Я присматриваюсь к этой косметике для дом.ухода (я не косметолог). И еще такой вопрос, можно ли наносить Восст.увлажнитель под Королевское желе? Подружатся? И еще, если можно, хотелось бы более подробной информации о Королевском желе, желательно с полным составом. Я прочитала, что на нем можно делать классный мейк, впечатляет. Еще хотелось бы получить защиту от непогоды - с этим всегда проблема... В описании для потребителей указано, что состав безводный, но в нем есть (если не ошибаюсь) водорастворимые ингредиенты, интересно, как это сделано))) Буду ооочень признательна за ответ!
  8. Надо будет уточнить у тех, кто хорошо знает англ. Я вот читала другую инфу здесь, вкратце о том, что пептиды, у которых меньше аминокислот в составе, лучше переносят холод. Например, если пептид состоит из 3-5 аминокислот (матриксил из 5, судя по описанию) на него заморозка, скорее всего, на него не повлияет. Карина, как вы считаете, в этом есть доля истины?
  9. До 4? Я по смыслу поняла так, что хранить в температуре +4 и не ниже.
  10. Карина, спасибо, хотя это настоящая трагедия! Можно уточнить - "замерзнут" - это образно, или они действительно кристаллизируются? Тогда выходит, что их нельзя хранить в холодильнике?
  11. Карина, а как на пептиды действует низкая температура? А то участвую в закупке, пока соберутся на совместную посылку - уже и зима наступит. Боюсь, как бы с пептидами ничего не случилось при пересылке на морозах.
  12. И ещё вопрос созрел насчет увлажнения кожи зимой. Советуют на ночь увлажняющий крем, а на день питательную обратку. Так вот, разве в дневной крем совсем нельзя никаких увлажнялок? По сути обратка тоже создает окклюзию, есть ли смысл добавлять в нее гиалуронку и прочие пленкообразователи? Или лучше "глубокое" увлажнение - мочевина+молочка? Или "защитных ингов" типа д-пантенола, бисаболола, аллантоина будет вполне достаточно, а увлажнение оставить на ночь?
  13. Пилинг с АХА-кислотами (молочная, лимонная, винная) в домашних условиях, поверхностный))) или я неправильно поняла?
  14. Карина, можно ещё поспрашивать? Придумываю крем для пост-пилингового ухода, вот что надумалось положить из активов: Мочевина Молочная кислота Гуар Коньяк маннан Д-пантенол Первые два - для глубокого увлажнения, гуар - полисахарид и загуститель, коньяк маннан - полисахарид и пленкообразователь, д-пантенол для заживления. Нормально? И ещё вопрос по мочевине. Знакомая косметолог где-то вычитала и мне сказала, что для увлажнения мочевины надо добавлять 5% в крем. Это не слишком? И ещё я ее кладу в водную фазу и нагреваю где-то до 60-70С, она не теряет при этом своих свойств? Производитель разрешал нагрев до такой температуры.
  15. Карина, я тоже воспользуюсь Вашим рецептом, думаю сюда ещё добавить диметил изосорбид - в нем растворить эфирки, а его - в воде. Рассчитываю, что они будут способствовать лучшему проникновению пептидов Годится? А, и ещё, что, если сделать такую сыворотку на ГЭЦ, она не помешает пептидам "работать"? Просто гиалуронка закончилась, да и как-то некомфортны мне гели на ней.
  16. Карина, интересует Ваше мнение по поводу такого ПАВ - INCI: SODIUM COCOYL APPLE AMINO ACIDS, торговое название PROTEOL ™ APL (аминокислоты яблока), анионный. По заявлениям производителя щадящий ПАВ, хочу использовать для пенки для лица
  17. Помогите прояснить ситуацию с увлажнением кожи после пилинга. Советуют усиленно увлажнять после этой процедуры. Вы говорите, что мочевина+молочная кислота дает глубокое увлажнение. Не будет ли перебор кислот в таком случае - пилинг с АХА, а потом ещё молочка? Или лучше брать какие-то другие инги?
  18. Карина, присоединяюсь к вопросу о Syn® - Ake. Производитель заявляет вот что: "Pentapharm утверждает, что он действует аналогично Argireline, препятствуя передаче нервных сигналов к мышцам. Тем не менее, исследования компании показывают, что SYN-AKE является значительно более мощным, чем Argireline." Действительно так ли это? Они действуют аналогично? Если делать гель с пептидами, есть ли смысл в одно средство добавлять аргирелин и Syn® - Ake для выраженного эффекта? Планирую делать гель с аргирелином и лейфасилом (в концентрациях, указанных Вами в теме ранее), вот и интересно, будет ли там в тему ещё и Syn® - Ake. И ещё вопрос. Есть ли смысл добавлять сюда эфирные масла для повышения пенетрации? По идее, они летучи и могут протягивать с собой другие вещества. Протянут пептиды?
  19. Карина, ксантанка - это ксантановая камедь? У меня нет ее, есть гуаровая, тоже полисахарид, и ещё есть коньяк маннан. Как думаете, подойдут для пилинга с АХА? Мой маленький опыт с пилингами - пробовала делать на Эмульфиксе (полимер на силиконовой базе), гель, конечно, сформировался отличный по консистенции, но ощущения от такого пилинга не понравились, как-то липко на лице и сухо было (наверное, переборщила с гелеобразователем). И можно ещё вопрос? Нужно ли добавлять в домашний пилинг с АХА увлажняющие и успокаивающие добавки, типа д-пантенола, аллантоина? Или лучше это оставить для пост-пилингового ухода?
  20. У меня вот этот матриксил)) что скажете, стоящая вещь? 20т. евро, да, действительно дорогое удовольствие))
  21. Ну это понятно, да в домашних условиях вряд ли кто-то рискнет делать крем с пш 2)) просто так было написано в магазине в описании продукта. Что я ещё поняла, что надо искать пептиды в чистом виде, без всяких комплексов. А вот здесь не поняла. Это Вы говорите о том комплексе, что у меня? Или о матриксиле вообще? Извините, если вопрос глупый, ещё не имела дела с пептидами))
  22. Я не Карина , но для Леуфасила (с крафтера) pH: 2.0 - 5.0 Для остальных не знаю, тоже хотелось бы узнать.
  23. Карина, большое спасибо за такой подробный ответ! Можно ещё вопрос? Вот INCI матриксила, который я беру на крафтере (выше девочки давали ссылку): Glycerin (and) Water (and) Butylene Glycol (and) Carbomer (and) Polysorbate 20 (and) Palmitoyl Oligopeptide (and) Palmitoyl Tetrapeptide-7 вот, что о нем пишут "Пальмитиновая кислота в составе молекулы придает ей липофильные свойства". Т.е. с таким липофильным матриксилом лучше сделать крем? Или все же гель? Я склоняюсь к последнему, судя по Вашему опыту и Ваших коллег. И ещё, как Вы считаете, какая самая подходящая концентрация для матриксила? В магазине советуют 3-8%, но ведь чистого матриксила там будем мизер))
  24. Предпочтительнее в каком смысле - их удобнее использовать? Потому что я читала статью (в теме давали ссылку на нее), там говорится о решении проблемы пенетрации, вот цитата Объясните, пожалуйста, что автор имел ввиду? Что значит "введение липидного звена"? Как его ввести в цепь пептидного соединения? Или это возможно только в лабораторных условиях? Или это значит, что можно просто сделать эмульсию с жирной фазой? Буду благодарна за ответы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...