Перейти к содержанию

Жульетта

Косметолог
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Жульетта

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 495 просмотров профиля
  1. Несколько дней назад задавала вопрос по AL-pro. Ну, то, что не ответили, понятно - некогда, а может и не пробовали. Но почему сообщение с вопросом исчезло? Модераторы, вы бы хоть объяснили, что я своим вопросом нарушила?
  2. Похоже, это счастье недоступно косметологам Санкт-Петербурга. Увы, не могла найти никаких контактов в городе. Может, кто-то поможет?
  3. Я в Мезофарме покупала. Контакты Мезофарма есть? Если нет, могу скинуть в личку.
  4. Вы стесняетесь, а вот дамочка нет. Имела ввиду она кутикулу. Но после просмотра (прочтения?) "50 оттенков серого".... получилось вот так вот. Да... а что?
  5. Что-то я пропустила... Если не трудно, уточните, что это за "универсальный пилинг", на котором массаж можно делать? Очень интересно.
  6. Пилинг там КМК достоин внимания только активный (27% AHA). После него энзимы под вапазон (энзимы любые, какими работаете. У меня Мезофарм). Дальше тот уход, который запланировали. Чистку на Академи не делаю. Но глиняной маской закрыть чистку люблю. Жестковато, не спорю, но зато результат гарантирован. Многие не любят эту маску, говорят, что плохо смывается. Не понимаю. Девочки, просто размыльте высохшую маску влажными пальцами, а потом без проблем смойте. Да, хозяйка салона по моей просьбе прикупила новую масочку из Дерм Акте. Но я её ещё не пробовала. Но состав понравился.
  7. Влажные марлевые салфетки (бинт в несколько сложений) на реснички, сверху альгинат. Не бойтесь, всё будет хорошо. Главное, чтобы ширина марлевой прокладки чуть выходила за ресницы.
  8. Не ждите чудес от миндального. Он, конечно, работает, но если сравнивать с другими, то слабоват. От янтарного не ждите вообще ничего. Посвежеете, но не более. Я себе в прошлом году специально сделала курс. Честно скажу, что я на своём лице не экономлю, делаю регулярно все, что положено. Так у меня результат не было никакого.
  9. Меня именно Симилдиет интересует. Вы его массажем внедряете, как и Манделек? Я просто наносила. Попробую с массажем. Кстати, у меня Манделак через клиента давал шелушение.
  10. Берите, не пожалеете. Только протокол выдержите. Работают пилинги. Я три года делала клиенткам, которые экономят. В этом году экономят практически все.
  11. krasotisha, А можно подробности по миндальному? Сделал коиентке второй пилинг. Шелушения нет совсем. Поделитесь своей схемой, пожалуйста!
  12. Эта косметика без отдушек. Что положили, тем и пахнет. Это Вы ещё DANNE не нюхали!
  13. Да, ладно вам, коллеги! Идёт коза рогатая, с подарками, с зарплатаю, с машинами, с квартирами, с победой, с мандаринами, со свадьбами, и с дачами, с соседями, удачами, с друзьями и карьерою, с молитвами, свиданьями, с паденьем цен, признаньями. Пусть в каждый дом он придёт, Новый Год! Всё будет хорошо! Я узнавала!
  14. Как Вас миндальный в плане борьбы с гтперпигментацией? Очень важно Ваше мнение, сейчас лоб морщу, выбираю, что взять. Себе хочу попробовать оранж 40%, как анти-эйдж. Как думаета, стоит?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...