Перейти к содержанию

чибис

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чибис

  1. Эту упаковку и состав препарата производитель изменил 5 лет назад. Поэтому и срока годности нет на флаконе
  2. Для мимических морщин есть линия Гринс, в часности Витаминизир. лифтинг капли великолепно работают с фонофорезом (5-7мин. достаточно), далее проводите массаж по Натуральной эссенции Гринс (если кожа сухая). После массажа (не смывая эссенцию) можно применить парафин. маску или разогревающую гипсовую маску (их сейчас много на рынке). Не забывайте про дом. уход, иначе результат продлится только 2-4 дня. Такие программы проводятся курсом не более 3-х мес. А гусиные лапки, мелкие морщинки вокруг глаз, а так же темные круги хорошо уходят с помощью сыворотки Эстер Си.
  3. Если речь идет о простой чистке (не осложненнрй акне) , то протокол будет следующий: Жидкое мыло Новая эра Пилинг Ананасовый Натуральный гель Алоэ-Вера (под пленку + сух. полотенце на 20 мин.) В качестве антисептики можно использовать плантоминералы Маска Эйзовит (припудрить лицо сразу после экстракции, можно поработать Дарсенвалем при необходимости) Балансирующая увлаж.маска Клир нанести токим слоем (ни с чем не смешивать), сверху нанести Альгинатную маску на 20 мин. Завершить Увлажняющий крем с гамамелисом И лучше если докупите Оил фри формулу (тональная антисептическая база) наноситься на финальный крем. Гидрирующая маска Клири - применяется без пленки для подготовки к чистке кожи с акне (и там другой протокол) Пилинг Бустер Клир - прим. поверх минерального пилинга Nano-in перед гидрированием Солнцезащитный крем Барбадос SPF 19 - объем маленький, лучше предложить в дом. уход клиентам
  4. С косметикой А.Л. я знакома более 10 лет и могу рассказать много того чего нет в офицальных источниках. И косметика действительно очень интересная, а главное рабочая. Но поверьте, то что Вы описали выше делать не допустимо. Если ВЫ хотите получить хорошую подготовку кожи клиента перед чисткой (ну или др. активной процедурой), проведите глубокое очищение сначала с Ананасовым пилингом (обязательно смойте его через 3 мин.), а затем пилинг гоммаж из серии Классик. При чем по этому пилингу можно провести пилипнгующий массаж 10-15 мин. с добавлением АНА лосьона Новая Эра (а для усиления действия можно накрыть пленочкой минут на 5-7). После такого очищения Вы ни когда не получите раздражения у клиента и при этом хорошо подготовите его к любой процедуре. А училась в Израиле. Не однократно была на производстве и общалась с Лиорой Чиртон (дочь Анна Лотан и директор фабрики). Так что поверьте я знаю о чем говорю.
  5. Уважаемая Corinna, Вы конечно правы говоря, что пилинг Бустер работает только как активатор с минеральными пилингами, но смешивать его с Ананасовым пилингом КАТЕГОРИЧЕСКИ не допустимо, хотя бы по причине разной экспозиции, не говоря уже о составах и действии (Ананасовый НЕ БОЛЕЕ 3-х мин., Бустер НЕ МЕНЕЕ 10-ти). См. анатации к препаратам. Гидрирующая маска в системе Nano-in применяется только для подготовки к мануальной чистке и БЕЗ пленки, т.к. в отличае от Алое она не высыхает. А подобные вопросы лучше, да и безопаснее выяснять на обучении.
  6. Я слышала,что очень много подделок при распространении проф. косметики подобым образом. И на Израильском сайте Анны Лотан на первой странице висит предупреждение, что ни каких интернет магазинов у производителя нет и распространение происходит только через офицальных дилиров!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы узнать каким образом Вы получаете косметику и можите ее распространять по ценам ниже интернет-магазинов и дилиров???
  7. Дело в том, что ни сальвиталь, ни тем более ананасоый пилинг для работы с чувствительной кожей категорически не побходят, да и смешивать их с другими препаратами нельзя. Но сальвиталь отлично работает при коррекции рубцов постакне.
  8. Очень эффективная работа эйзовита со Скалексом. На очищенную кожу нанести Скалекс, добавить Алое гель и проработать 5 мин., взять Эйзовит (буквально 0,5г.) распределить поверх пилинга и породолжить пилингавать еще 5-7 мин. Такай пилинг великолепно подходит для работы с чувствительной, реактивной ( можно сказать даже капризной) кожей с ярко выраженным кератозом. Хрошо снимает раздражения без лишней травьатизации кожи.
  9. Добрый день. Лечение гиперпигментации сложный и долгий процесс, необходимо учесть все особенности кожи клиента. Поэтому составление программы во многом зависит от чувствительности кожи и может быть разным. Самое основное в процедуре- это сочетанное применение пилинга Фреш С + бустер. На очищенную кожу нанесите пилинг Фреш, обязательно увлажните его водой (иначе бустер будет работать слабее) и проработайте по нему 2-5 минут (по всей поверхности лица), затем локально на пигментные пятна дабавте несколько капель бустера и прорабоайте по пятнам еще 5 минут. Смыть большим кол-вом воды. Если кожа не чувствительная можно сразу после пилинга нанести маску Си Вайт с вит. С на 15 мин. и локально по пятнам пройти ионофорезом с минуса. Маску смыть и провести массаж или применить вторую маску из серии Си Вайт Кресс-салат. На финал обязательно SPF. smile.gif
  10. Уважаемые коллеги, почаще заглядывайте на израильский сайт производителя!!!!!!! Там есть четкие рекомендации по поводу применения Clear Бустер АНА 16% рН 3.1. , цитата: "3) Не используйте Booster прямо на голой коже." Бустер применяется только совместно с Минеральным пилингом из той же серии. И если следовать этим рекомендациям, то результаты при работе с акне великолепные и в короткие сроки, без травматизации и шелушения.
  11. В Москве можно обратиться к официальному представителю марки; Нагорный бульвар д.22, т. (495) 6624842. Тем более у них планируется обновление прайса, будут новые препараты.
  12. Да, можно, но тогда работа будет более длительной. Впервую очередь пилинг необходимо назначить в дом. уход - ежедневно. В кабнете 1-2 раза в неделю применять совместно с пилингом бустер. Очень хорошие результаты! )
  13. пилинг Green Marine, препарат только для профессионального применения, поэтому ищите его на сайте annalotan.com в проф. препаратах. Хотя очень эффективный пилинг.
  14. В таких случаях великолепно помогает пилинг Грин марин (вместо мануальной чистки). Проводить его лучше курсом 3-4 процедуры с интервалом между процедурами не менее 3-х недель. Выходят на поверхность все закрытые камедоны и нормализуется салоистечение, так же со временем уменьшаются поры. Второй вариант: можно дать пилинг "Новая Эра" домой, применять ежедневно вместо ночного крема (не смывая), днем крем Барбадос SPF 20.
  15. На самом деле время действия СПФ фактора рассчитывается индивидуально. Для этого необходимо знать МИД (Это время для провокации минимальной эритемы без защиты = 6-10 минут), и далее производим расчет по формуле SPF 30 = 6*30=180 минут в сутки под прямыми лучами солнца.
  16. Попробуйте развести его прохладной водой из расчета примерно 15 гр. маски и 45мл. воды. И наносить широкой кистью (как для парафина). Хотя я люблю наносить альгинат обычным шпателем. Удачи!
  17. Простите. А что значит несмешивать не сочетаемое? Это какие препараты? Просто я пока еще не знакома с АЛ, но слышала много интересного.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...