Перейти к содержанию

smolla

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о smolla

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемые мастера! Очень полагаюсь на Вашу образованность и высокую квалификацию. Дело в том, что недавно узнала о том, что некоторые препараты, которые входят в крема, макси и пилинги для лица, очень вредны для будущего ребеночка. История такая: купила крем и косметолог предупредила меня о том, что при беременности его лучше не использовать из-за ретинола. Потом почитала в интернете и оказалось, что действительно могут быть плохие последствия. Написано, что за полгода до беременности ни в коем случае не пользоваться кремами с ретинолом. Правда ли это? И какими могут быть последствия? И еще просьба: могли бы Вы либо выписать те вещества, которые не желательны для использования при планировании или беременности, или хотя бы скинуть ссылку, где об этом можно почитать. Большое спасибо тем, кто поможет.
  2. Хочу приобрести аппарат для вакуумной чистки лица. Поделитесь, пожалуйста, мнением, кто бы какие модели порекомендовал и на что стоит обратить внимание при выборе?
  3. Нашла еще два аппарата: http://www.gezatone.ru/cash/info/1929.html http://www.gezatone.ru/cash/info/502.html http://www.gezatone.ru/cash/info/92.html Подскажите, пожалуйста, какой из трех предпочтительнее для домашнего использования. Или посоветуйте каку-то иную модель, пожалуйста.
  4. Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, что думаете о данном аппарате? http://www.gezatone.ru/cash/info/502.html
  5. Не стала создавать новую тему, чтобы не засорять форум. Надеюсь, мастера смогут пожсказать в этой. Тема - все таже элос-эпиляция. Полторы недели назад сделала в центре на Братиславской. Процедура прошла ужасно болезненно - первый раз кричала от боли на процедуре. Но это можно пережить. В следующий раз договорились с врачом, что я немного приму для храбрости, иначе меня туда просто не затащишь. После процедуры никаких раздражений нет, но вот что беспокоит: прошло уже полторы недели, а волосы выпадать так и не начали и никаких признаков того, что они будут выпадать, я не наблюдаю. С чем это может быть связано? Как вообще происходит процесс выпадения волос после элос-эпиляции? Может ли быть такое, что волосы вообще не выпадут? И еще, заводили на меня карточку, написали, что фототип по Фицпатрику - II. И режим - 3(ИО) 35 ЭЛОС. Что это означает? Заранее спасибо большое тем, кто подскажет.
  6. Добрый день всем! Прошу подсказать, кто что думает по данному поводу: нашла в интернете вот такую клинику http://www.cleo-line.ru/ с весьма низкими ценами. Может быть, кто-то из специалистов подскажет, в чем тут подвох? У меня есть подозрение, что качество исполнения будет не самым лучшим, но, возможно, я ошибаюсь. Дайте совет, пожалуйста, стоит ли рискнуть сделать глубокое бикини в этой клинике, либо найти получше.
  7. Просто мне ее мой косметолог советовала еще давно.
  8. Я Вас правильно поняла, что лучше самостоятельно ее не использовать? :-)
  9. Сегодня узнала о такой штуковине, как Dermaroller. Хотела бы узнать мнение косметологов. На видео ниже женщина так спокойно переносит процедуру. Есть ли эффект от него? И для какой кожи больше подходит? http://dermaroler.ru/
  10. А не могли бы подсказать контакты мастера, который делал Вам пилинг? Очеень долгое время ищу хорошего мастера в Москве.
  11. Во-первых, хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления и избежать осложнений! Во-вторых, у мен к Вам просьба: не могли бы написать мне в личку адрес или другие контакты того мастера, который делал Вам пилинг первый раз, удачный?
  12. Уважаемые мастера, пожалуйста, подскажите, как работать с бадягой. Неоднократно вижу на форуме советы купитть в аптеке бадягу и использовать ее дома. Но я не знаю, как правильно ее применять и как не навредить себе.
  13. Спасибо Вам за подсказку! Вы меня переубедили, буду искать хорошего мастера. Уже на этом сайте просила подсказать хорошего мастера или салон, но пока что молчат. А на курсы я хотела пойти именно для себя. Я знаю, что работать меня не возьмут без мед.образования, но обучаться, кажется, можно.
  14. Уважаемые мастера! Хочу сделать себе татуаж бровей волосковым методом. Ищу мастера. Пожалуйста, кто занимается этим, или у кого есть на примете хорошие мастера, то пишите либо сюда, либо в личку. Хотелось бы увидеть работы мастеров. И также хотела бы обратить с вопросом к специалистам: какие плюсы и минусы татуажа? Заранее большое спасибо тем, кто поможет.
  15. Спасибо, что ответили! Вы знаете, я потому и написала здесь, что хотела бы, чтобы мне посоветовали хороший аппарат. Пусть он будет дорогой, но затто качественный, которым я смогу пользоваться долгое время. У меня было в планах пойти летом на курсы косметологов, именно для того, чтобы ухаживать за кожей в домашний условиях, и разбираться в марках косметики и оборудовании. Буду очень благодарна, если посоветуете какие-то конкретные модели аппаратов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...