Перейти к содержанию

phelahka

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент phelahka

  1. Я обучалась в Aravia,мне очень плнравилось,показали все зоны, все потом сама проработала на модели,, очень качественно, подробно, давольна очень.
  2. В салоне закупили ее,приходилось работать, ну совсем не ах((((
  3. У меня такая же проблема была, но дело в том,что у меня очень быстро разогреваються руки и очень быстро начинала залипать, но всю решилось когда сменила фирму пасты, взяла на пробу другую фирму и плотную пасту(бразильскую) и вуаля, проблема то решена, но это лично у меня так..,, так, с то мож и вам поплотнее попробоаать взять....имхо))))
  4. +1000000 работаю с ними уже давно и как и раньше до сих пор в восторге от их альгината..... еще бы в 1кг банках начали производить,(это я про альгинат д/лица)
  5. Была на семинаре 15.10кот.читал Левкович А.В.....получила такое удовольствие вот это Преподователь с большой буквы,заслушиваешься его просто еще и купила у него книгу по аппаратной косметологии-все подробно,ясно и понятно. Книга отличная... Он просто умничка,сразу видно-очень любит и отдаеться своей профессии сполна и преподает отлично.Все ястно и понятно,не жалеет своего времени,только ради того,чтобы научить своих студентов))))))))))) еще и не раз прийду на его семинар P.S. кстати он по-моему еще преподает в РУДН,вот только не знаю на какой кафедре....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...