Перейти к содержанию

биология

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент биология

  1. Пробовала ревитализирующий комплекс,мне понравился.Клиентам,которым раннее колола амино-ял,понравился больше д-р Корман по эффекту.Правда,был один случай!позвонила клиентка на следующий день после процдуры,была взволнована наличием покрасневших папул на шее,при чем на лице все было нормально.Я назначила антигистаминный препарат однократно.К вечеру у нее все прошло.Пептидный комплекс колола один раз,ничего не могу сказать.Гиалуроновая кислота 2%однойклиентке дала сильный отек,на 3 сутки все прошло,но я думаю это нормальное явление после гиалуронки
  2. Полностью с Вами согласна!на семинаре нам тоже объясняли,что препарат SKIN B именно биоревитализант,и не обязательно по органолептическим свойствам препарат должен быть гелевый.Я с удовольствием пользуюсь этим препаратом и мои клиенты очень довольные!
  3. Подскажите пожалуйста,Вы Клензит С каким курсом назначаете?слышала на конференции ,что много аллергических реакций на него.
  4. Если Вы имеете ввиду терапевтическую охлаждающую маску из этой серии,то на мой взгляд она ничем не уступает поросуживающей маске из серии лотос бьюти,а по цене гораздо дороже.И потом,никто из клиентов не ощущал охлаждающего эффекта.Эритему после чистки убирала,но опять таки, смотря какая кожа.очень понравился гель разрыхляющий из этой серии,рекомендую взять его.В домашний уход себе лично взяла матирующую сыворотку,довльна!еще крем тональный неплохой.
  5. Все лекарственные препараты в той или иной степени обадают побочными действиями!я с Вами не спорю.А по поводу Роаккутана,я считаю ,что прежде чем назначать его,нужно тщательно собрать анамнез и строго контролировать пациента.работая косметологом я этого сделать не могу.К тому же по опыту моих коллег я знаю,что этот препарат не всем помогает.
  6. Я тоже не понимаю как можно советовать Роаккутан,который имеет кучу побочных действий!а витамин А я частенько назначаю,только в более меньшей дозировке

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...