Перейти к содержанию

ромка.ч

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ромка.ч

  1. Здравствуйте. Очень хорошие результаты получились на универсальном коктейле из продукции космотерос.Это как база идёт Гиатулон+витамин С20%+кремний 0,5%. Меняется цвет лица,плотность и степень увлажнения)))эффект виден сразу же практически,колоть микропапулами на срез иглы. Очень хорошо себя проявил липолитический коктейль Л карнитин+кофеин+йохимбин,зона второго подбородка,животы"уши" и.т.д,результат на 3 ей процедуре подбородок стал значительно чётче,а гиподерма перешла в разряд мобильного жира,"добивал" массажем и аппаратками. В основном беру Гиатулон и на его базе подбираю компоненты для мезо)))для более яркого результата,развожу его 1 к 1 с кремнием и хорошенько прорабатываю все проблемные зоны папулами,можно и линейно,на мелкоморщинистом типе лица вообще замечательно получается.Потом (через 3-4 процедуры)"закрываю" всё это биоревитализантом,если клиентка возрастная перехожу на пилинги и уходы)))получается очень красиво.
  2. Привет. По текстуре Тераскин и сыворотка Анстресс вполне подойдёт под ролик.
  3. Сорри,по ошибке вам ответил. По текстуре Тераскин и сыворотка Анстресс вполне водойдут под ролик.
  4. Здравствуйте. Частота применения как и обычно в уходах с применением пилингов,то есть раз в неделю. Курсов как таковых здесь нет,всегда делается до клинического улучшения и самое главное научить клиента защищаться от солнца. Из нюансов протокола процедуры,мне лично 3й шаг не нравится(практически не использую)в основном у всех на него кожа реагирует реактивно(с предпилинговой подготовкой и без)как такового хорошего обновления с ним не отмечал. Заменяю на пилинг био-фито или 2й шаг из вишь(кто,что может выдержать). А вообще,моё личное мнение лечить пигментацию пилингами которые в итоге так или иначе повышают фотосенсибилизацию это из разряда"одной ногой пишем,другой стираем".Голяком Флюороксижн уже не беру,только энзимную пудру,активатор,маска.Эти шаги можно вклинить практически во все уходы и в чистку и в анти-эйдж уходах.
  5. ЗдравствуйтеРад,снова пересечься))) На самом деле так нам на мастер классе по Кристине советовали,я честно сам был в недоумении,ведь после масляных средств кожа в принципе уже ничего не пропускает,что собственно я и озвучил на мастер классе,на что мне был дан ответ,в данном случае все действия оправданны необходимостью снять последствия столь интенсивного воздействия,тераскин для улучшения регенерации,увлажнения,а балансирующий крем для ускорения процессов связанных с шелушением. На практике всё действительно даёт очень выраженные результаты,от себя лично отметил что данный алгоритм процедуры идеален при жирной дегидратированной,либо комбинированной с себостазом кожей,(надо только тщательнее смыть Заатар)при жидкой себорее маску заатар просто устраняем. Процедура раз в неделю,на фоне Зинерита+уколов витаминов группы В+диеты+травяные настои на основе солянки холмовой и замены сахара на Стевию,здоровый сон и через пол года клиенты даже в запущенных случаях счастливы и великолепны.Подбирается домашний уход из комбинаций комодекса,анстресс,био фито и раз в месяц поддерживающая процедура+чистка. Вот такие вот дела
  6. Вот вам и здрасти приехали,ещё раз глянул на тему...вроде " Лицо косметолога". Хитренькие вы девчонки все,скажешь что на работе заигрываешь с клиентами,вы назовёте меня извращенцем,требуете квалификацию,но не флирт,а если на работе только работа и ни одного поворота "налево"то всё ясно,точно пи**р Скажу так,что на работе я бесполый,дома Катериночка ждёт,я ей под любым соусом люб,а для всех остальных...в общем то мне и не важно кто я для них))) А в общем ориентиры на радость жизни,красоту и здоровье))) вот такие вот дела))
  7. Здравствуйте. Ну вообще здоровая и ухоженная кожа должна СЛЕГКА блестеть,гидролипидная мантия это здорово,я люблю лица с небольшим блеском))) Честно вы меня немного смутили,наполнив мои слова о загадочных взглядах несколько другим смыслом чем я подразумевал ничего пошлого не имелось в виду,я всегда люблю наблюдать как меняется от процедуры к процедуре лицо,настроения и даже образ жизни клиентов,это особый момент и благодарность моих трудов это замечательно и я всегда в предвкушении перемен. Я бы не был столь категоричен в неиспользовании парфюма,если наносить по правилам и без фанатизма,кому то кроме меня очень сложно ощутить аромат. Что по вашему вести себя по мужски,сколько женщин столько и мнений,надеюсь вы не предлагаете мне одеть треники с оттянутыми коленками отрастить пузо,лысину и вдарить по пиву с анчоусами,воспринимать душ как экстремальный вид сомнительного отдыха и проникнуться осознанием что все женщины дуры?
  8. Здравствуйте. Это элементарная вежливость обращаться к малознакомому человеку именно на "ВЫ"это правило хорошего тона и знак непременного уважения как к человеку,причём невзирая на возраст.Если клиент сам желает перейти на "ТЫ" я говорю,что со временем когда мы попривыкнем к друг другу обязательно перейдём на "ТЫ". По поводу внешнего вида,я с вами абсолютно согласен,намытый весь,ухоженный,лицо чистое с лёгким блеском и загадочным взглядом обещающим невероятные эффекты от процедур с ненавязчивым едва уловимым ароматом парфюма и всегда с хорошим настроением.У меня напарница была,приходит к ней клиент,а у неё на лице мировая скорбь,а в глазах жажда крови ...ещё и покрикивала,"Что встали?пришли,так укладывайтесь..." сразу понятно,что у человека проблемы дома,по человечески конечно сочувствую,но думается что клиенту вот вообще это не нужно...пытался с напарницей поговорить,так и мне досталось,зуб на меня "точила"...
  9. Здравствуйте всё верно,но главное человек понял,о чём идёт речь из того,что вспомнилось в список антибиотиков к Зинериту добавлю Далацин Т-комплекс двух антибиотиков Эритромицина и Клиндамицина. Но всё же отмечу,что остальные не вошедшие в почётный список антибиотиков,(скинорен,куриозин,регецин,оксигель...)всё же являются лекарственными препаратами и назначать их тоже следует только если есть для этого предпосылки. P.S Sorry что вводил в заблуждение,впредь буду внимательнее
  10. Базирон АС,Скинорен,Зинерит и прочие препараты похожего свойства относятся к антибиотикам.
  11. Я хоть и не девочка,но отвечу. Если клиент сразу на "Ты" переходит,то это не повод и вам перейти на "Ты"я продолжаю ВЫкать,как правило после пару ТЫков,клиент переходит на вы. Всё же главное ка именно ВЫ относитесь к клиенту,а требовать уважения априори,просто ненужная трата нервов и сил,после того как вы проявите себя должный пиетет и воспитанность от клиента не заставят себя ждать
  12. А ещё очень удобно для доставания масок,кремов и прочего и даже последующего нанесения использовать одноразовые терапевтические шпатели,достал маску нанёс и выбросил,себестоимость процедуры ненамного повышается на процедуру максимум 5-7 шпателей уходит.1шпатель-2 рубля.Очень удобно и никакой мороки. В одной упаковке 100 шт.Покупаю на свои кровные,потому как мне так удобнее и спокойнее и всё тут.
  13. Буду стараться относиться ко всему философски и чуть легче))) Благодарю за пожелания,мне очень приятно))) ))Замечательного вам настроения и радости от производимых действий))чем бы вы не занимались)))
  14. Здравствуйте Джингл Белл)) О,с каким удовольствием я на форуме читал и читаю ваши тексты))))очень приятно,что именно вы так здоровско мне ответили))) Да,она действительно поскакала делать контурную пластику,по моему даже мезо не стала делать,её волновала только носогубная складка и "гофре"над губой.Ну носогубную почти ей выровняли,а все остальные тонкости гиперкератоз,наращивание эпидермиса и возможная гормонозаместительная терапия для неё оказались неважны. Я после неё стал чувствовать себя каким то консультантом орифлэйм разводящим людей на ненужные процедуры и дополнительные траты,для них ведь как,главное чтобы был эффект и сразу,ну и чтобы не особо тратиться,а лирика про ЗОЖ +процедуры+домашний уход им не интересна. Получается вот что,с одной стороны не очень честно умолчать о возможностях различных процедур,конечно все хотят всё и сразу,а с другой стороны,клиент получает лишь видимость омоложения-оздоровления кожи,носогубку исправили,вот и ладненько,а остальное пусть дураки делают кому деньги девать некуда. Клиентка конечно получила желаемый результат,но меня как косметолога и просто человека расстраивает тот факт что общий КПД у клиента от общения со мной остаётся на прежнем наплевательском уровне.Это как с липосакцией,да жир откачен,но привычки остались прежними,человек не заслужил потом и усилиями такой формы. Что то меня в дебри понесло ...хихи 1Декабря открытие салона куда меня попросили поработать,я очень рад,хозяйка оказалась на редкость положительной и без пафоса)))Простите,что захламляю вам голову ненужной вам информацией,просто хотелось поделиться радостью))))
  15. Благодарю за совет я обычно не веду себя так,зная,что для клиентов всё сказанное с профессиональной точки зрения по их проблеме для них будет пустым звуком.Как говорилось в одном из дозоров(фильм)"тебе что важно,ингредиенты или эффект" Просто впервые клиент проявил ТАКОЙ интерес к тому что с ним будет происходить...
  16. Здравствуйте.А у нас на мастер классе вообще сказали,что весь смысл томатной маски именно в запахе,что если надолго оставить открытой банку с маской то она перестаёт работать,так что я на всякий случай закрываю её пищевой плёнкой,а про запах клиентам можно пошутить,типа вот так вот пахла водочка пшеничная в дни моей юности или вот каков аромат бабушкиных поцелуев на ночь,те кто с юмором ржут,а некоторые сочувственно вздыхают.Несмотря на аромат маска замечательна,внедряю её лимфодренажными движениями периодически смачивая руки в воде,когда остаётся тоненький слой маски на лице,закрываю альгинатной маской с корицей,заварив её почти горячей водой,аромат корицы и пряностей окупает все страдания клиентов по аромату томатной маски.
  17. Здравствуйте. На одних только базовых 4х шагах можно добиться очень хорошего результата,я вообще против агрессии в виду полной психологической неподготовленности клиентов(несмотря на мои объяснения)к последствиям глубоких пилингов.Им же ведь надо прям раз сделал пилинг и сразу минус 20 лет и памперсы чтобы впору было носить) Делал гликолевый 70% после 4х шагов,(впору мне было ставить капельницу,так нервничал)делать надо очень осторожно с готовой кисточкой обильно смоченной в нейтрализаторе,сразу места "фроста"раз и обрабатывать. После ТСА25%лицо как красный кирпич несколько недель,потом лопается коркой и отваливается...клиенты не могут найти пару месяцев на реабилитационный период после таких пилингов...так что моё мнение,тише едешь,дальше будешь ещё никто не отменял,используйте базовые пилинги,а форте и последующие шаги оставьте для клиентов которые могут позволить себе пару месяцев на реабилитацию и домашнюю линейку.
  18. Немного пообщавшись с клиентами(работаю косметологом недавно)понял,что основополагающим фактором в утолении жажды многочисленных процедур,является дешевизна и только она.Пример:ко мне пришла клиентка которых наверное ждут годами,готова на всё,46 лет,говорит научите,что делать как быть,бедненькая даже не знала что крем бывает ночным(а что с ней было когда она узнала о сыворотках и ампульных средствах ). В общем я исполнился желанием во что бы то ни стало вернуть красоту и молодость столь милой даме. Честно и подробно расписал план действий,о том что проведём несколько процедур на поверхностных пилингах,дабы проверить кожу на реактивность и прочее.Классический массаж и долгие беседы о стимуляции фибробластов,ингибирования тирозиназы...ей было всё ТАК интересно,она даже была счастлива,что нарвалась на такого косметолога как я который творчески и с рвением относится к своей профессии,до сих пор не могу забыть её слов,о том как мало она знала о здоровье и красоте кожи и только теперь она понимает всю необходимость назначенных мной процедур для неё. Счастье и взаимопонимание было недолгим,пока тема омоложения не затронула иньекционные методы борьбы с возрастом,мезо,биоревитализация,контурная пластика и.т.д...я так увлёкся)))говорю ей,что вам конечно же было бы дешевле сделать мезо и контурную пластику...как только из меня вылился этот словесный понос,я понял,что клиент потерян. ...и даже мои увещевания о том что пилинги проведённые в период мезо повышают эффективность процедур омоложения уже не могли спасти ситуацию. Больше эта клиентка никогда мне не звонила,даже встретившись случайно на улице она сделала вид что не узнаёт меня...что то так обидно,получается клиенту не важен эффект,главное чтобы вышло не накладно. Интересно мнение других косметологов по данной теме. П.С работаю на Кристине(если интересно).
  19. Здравствуйте. Если я правильно понял,то у вас проблемная кожа(т.к используете аналог Базирона).На фоне использования данного препарата рекомендуется раз в неделю процедурка Comodex от Кристины для ускорения оздоровления кожи,там пилинг с AHA-BHA кислотами,на 3 й день микропластинчатое шелушение,оздоровление и выравнивание тургора обеспеченно,так же желательно эту процедуру совместить с био-фито пилингом начиная с 4 шага Comodex внедряется Био -фито пилинг(вызывает сильную гиперемию+небольшой отёк кожи,но проходит быстро),следом томатная маска,потом успокаивающая маска заатар с печенью трески,завершать каплями тераскин+балансирующий крем био-фито.А с утра снова CORDES BPO 5% и до следующей процедуры он же.Делается всё это до достижения стойкого клинического улучшения состояния кожи.А вот уже после этого и будете "прыгать"надо ли вам делать выравнивающие тургор кожи пилинги либо нет.Думаю,что при соблюдении данной программы надобность в этом отпадёт.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...