Перейти к содержанию

элич

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о элич

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 01.07.1990

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Такое бывает, у плохих мастеров, которые берутся за дело, не смысля в этом ничего. пройдите обучение не калечте людей.
  2. Ура=))) вчера обе девушки которые записывались пришли=)))) ура ура=))))))))))))))))))))))
  3. хмммм...у меня есть знакомая...которая любит кусаться....да ещё довольно больно....и укусить может даже мало знакомого человека, ох один раз мы сидели в кафе, и она укусила мужчину, который был в нашей компании....кавказской национальности=)))) незнаю как он сдержался=))) но на место её поставил=)))) благо больше я с ней не общаюсь=)))) простите не очень по теме написала=))) а вот совет дать затрудняюсь, так как и людей жалко....но влазить тоже нехорошо...
  4. Здраствуйте. Только начала работать на дому, занимаюсь эпиляцией. До этого практиковалась, поэтому делала бесплатно=) а тут наконец то записала первую платную клиентку=)) радостная=) и она не ПРИШЛА!!!!!!! я написала ей сообщение, придёт ли она на эпиляцию, но ответа не последовало... так неприятно думаю ещё не раз я с этим столкнусь, а у вас такое бывало????
  5. Здраствуйте=))) Я начинающий визажист=) но на данный момент занимаюсь эпиляцией воском=) смотрю давно никто не появлялся тут новенький=))) а вот и я
  6. Здраствуйте девушки, вот такой вопрос.. только начала заниматься депиляцией на дому. нет кушетки. и вот я незнаю, как клиент отнесётся к данному так скажем недостатку конечно есть диван=)) на котором я и собираюсь работать, приходило пару девушек, делала эпиляцию бесплатно, так как нужна практика, остались всем довольны, и их ни сколько не смутило отсутсвие кушетки. конечно чуть попозже я её куплю. носейчас меня интересует ваше мнение=))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...