Перейти к содержанию

Ленчик

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ленчик

  1. Я у мамы выводила демодекс. АСД помог, третья фракция.
  2. Спасибо большое всем за ваши ответы. Нашла состав геля "нежный": вода, глицерин, натуральные полисахариды, водные экстракты Алоэ Вера и морских водорослей Зостера. Про ночку и про нежность слышала, ночкой мазала руки, от трещин хорошо помогоет, особенно на пятках. Хотела бы опробовать этот гель. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями!
  3. Очень старательно подбираю косметику в первую очередь для себя, а потом делюсь опытом со своими клиентами. Это очень спорный вопрос. Основные ингредиенты в косметике, как правило, одинаковые, только в дорогие крема вводят в состав очень много консервантов, красителей, стабилизаторов. Крема для животных пока не так насыщены ими, тем, я так думаю, и объясняется спрос на них.
  4. я одно время шампунем для лошадей сама пользовалась - шампунь для гривы и хвоста. Волосы очень пушистые, летящие и укладываются хорошо. Моим клиенткам тоже рекомендовала.
  5. Девочки, кто-нибудь слышал про этот гель? он для животных. его можно использовать как основу под макияж, еще помогает от перхоти на голове. Кто-нибудь что-то знает о нем? подруге в ветеринарной аптеке врач порекомендовала. Так как речь не идет о профессиональной косметике и беседы тут сами с собой ведут не-профессионалы, перенесла в "помощь клиентам"

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...