Перейти к содержанию

алика *

Основной участник
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о алика *

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 28.02.1975

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 054 просмотра профиля
  1. Сейчас многие компании практикуют обучение за закупку препарата, можно договориться и доктор будет обучать только Вас.
  2. Я была у нее на обзорном семинаре, а подруга на обучении и даже книгу прикупила за 800грн. Мой Вам совет обучитесь у другого доктора.
  3. Хочу поделиться по поводу миндального (в свое время Юлиана давала очень интересные протоколы) если его оставить на час или два, попросить клиента самого дома смыть то жжения не будет. Очень полюбились мне азелаиновые пилинги , Azelac M плюс Azelac Gel накрываю чистку. Хорошие результаты при акне, постакне, дает такая схема: Azelac M+ Azelac Ru+ Azelac Gel. Применяла эту схему и на свежие следы после ветрянки, сработала хорошо, даже притом что клиентка успела перед этим позагорать (как-то дурень ей посоветовал). Пировиноградный замечательно подтягивает, подсушивает воспалительные элементы.
  4. Отправила. Семинар в Запорожье состоится 10.09.2013 , по адресу пр.Маяковского 3, в салоне красоты " Арт Фьюжн" , с 11:00 до 16:00.
  5. А по гелям подскажите-какой вы для чего используете? Например-для чего у вас коллагель, для чего plumping mask, а для чего гели алое барбадос и гринс? Может сделаете по возможности сравнительный анализ исходя из вашей практики или общения с фабрикой. Коллагель использую в качестве холодного гидрирования для сухой кожи, хорошо осветляет, освежает, наполняет кожу влагой. Добавить массаж плюс альгинат вот вам и процедура на выход. Думаю, что и Гринс можно также использовать. Алое Барбадос замечательно подходит для чисток, а также как успокаивающая маска после пилинга.
  6. Я в шоке. Зачем такое советовать??? Не дай бог, кто-то воспользуется этим советом.
  7. Дело в том, что я с Украины, а брат живет в Москве. Этим лето был в гостях, и в обратную дорогу я налила ему, бутылочку тоника рассказала, как пользоваться. А тоник как Вы знаете волшебный!!! Но, к сожалению, он закончился, а ехать за тоником в Украину сами понимаете.
  8. Коллеги Москвичи, может ли кто помочь с приобретением минерального тоника( 1банки)?
  9. Кто брал пластыри? Поделитесь, пожалуйста, как они работают?
  10. Не волнуйтесь, стягивающая замечательно подойдет после чистки. А алодем лучше использовать в уходах для чувствительной кожи с куперозом.
  11. Если Вы недавно окончили курсы, то не торопитесь с пилингами, походите на семинары послушайте, поучитесь, а по осени будете пробовать. Начните с чисток и уходов.
  12. Ужас! Я и до этого мужчин на депиляцию не брала так теперь и на чистку буду побаиваться.
  13. Я в spf 19 добавляю Herbal tone base Magiray хорошо берут любители тональных.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...