Перейти к содержанию

танюшкатанюшка

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент танюшкатанюшка

  1. Абсолютно с Вами не согласна.Проходила обучение по бикини-дизайну в "Этуаль" в 2012г. ОТЛИЧНО! С отработкой , на нескольких моделях, два вида дизайна. Обучение очень доступно, понятно, модели хоть и больно, но ведут себя очень корректно. А про диплом не согласна вообще, он нужен и его спрашивают. Я повесила над своим рабочим местом, клиенты смотрят , и их интересует все. А после обучения закупила продукцию. Большуший ассортимент, есть из чего выбрать.
  2. Абсолютно с Вами не согласна.Проходила обучение по бикини-дизайну в "Этуаль" в 2012г. ОТЛИЧНО! С отработкой , на нескольких моделях, два вида дизайна. Обучение очень доступно, понятно, модели хоть и больно, но ведут себя очень корректно. А про диплом не согласна вообще, он нужен и его спрашивают. Я повесила над своим рабочим местом, клиенты смотрят , и их интересует все. А после обучения закупила продукцию. Большуший ассортимент, есть из чего выбрать.
  3. Лучше обучиться классике, шугаринг, это временное явление.
  4. Девчонки, обучайтесь у нас в Украине, у нас дешевле...За одно и Киев посмотрите!
  5. Депилиф очень дорогой крем, я беру дешевле, Перонн Регот, это гель, с ментолом.
  6. Они за обучение денег не берут, но обучают отлично. Мастер очень опытный, со стажем , сразу чувствуется. Много дает полезных советов. надо заранее записаться в группу, и они перезванивают и сообщают дату обучения. После обучения я определилась, что мне надо по продукции. Менеджеры помогают определиться с закупкой.
  7. Мне очень нравится продукция Перон рего(Франция) . Лосьон на основе василька, голубого цвета, не вызывает аллергии, и отличное масло. Беру масло двух видов, одно с запахом жасмина, а другое с жемчугом(оставляет легкий перламутровый след). Обучалась в Киеве в "Этуаль", продукцию беру у них. РЕКОМЕНДУЮ. Их тел. 0674073024.
  8. Обучилась в Киеве в "Этуаль", очень понравилось. И самое главное , обучение без оплаты, закупаешь продукцию, что тебе надо, и обучаешься восковой депиляции. Показывают депиляцию рук, ног, подмышек, усиков, зону бикини глубокую, и дизайн. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. Обучение на моделях. Мастер очень доступно обучает, и дают сертификат об обучении. Их тел. 0674073024
  9. Такое бывает...Перейдите на "горячие " воски, наносите более маленькими полосками, проверьте температуру воска, лучше натягивайте. Такое случается и у опытных мастеров, особенно, если делаете в очень жаркую погоду. Конечно этого клиента вы потеряли.
  10. Все зависит от материального уровня ваших клиентов, этим понравилось, так как бесплатно, а вот другие больше не появятся. Удобнее иметь кушетку, которая складывается в чемодан. Она места много не займет.
  11. А я счмтаю, что обучаться надо только в обучающих центрах , где существует контроль обучения. А частные мастера могут быть низкой квалификации, а еще берутся кого-то учить. Да и такой частный мастер никогда не передаст всех секретов, зачем ему растить конкурентов. Многие из моих знакомых мастеров вообще делают депиляцию бикини касетным воском, а в место бумаги для депиляции используют тканевые полоски из старых простыней, а вместо лосьона, делают сами "бодяги". Делайти вывод сами, чему такие горе-мастера могут обучить.
  12. Купила солнечную серию, по уходу, понравилось очень, особенно крем для лица. Подскажите где эту косметику можно купить в Киеве?
  13. В "Этуаль" можно обучиться совершенно бесплатно и не только восковой депиляции, рекомендую, мне понравилось все. В городе только они обучают бесплатно, я долго подбирала компанию и очень довольна. Материалы приобрести можно на месте. Ассортимент продукции тоже достойный. Никого не слушайте.
  14. Хочу сказать обратное и выразить свою благодарность компании "Этуаль". Обучалась восковой депиляции совершенно бесплатно. Посетила сразу два обучения и руки, и ноги , и бикини. В виде бонуса получила возможность попасть на мужской бикини-дизайн. Обучалась у мастера, которую звать Лена. Очень понятно всему учит, можно прийти повторно, и тоже бесплатно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...