Перейти к содержанию

Элина КЗ

Постоянный участник
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Элина КЗ

  1. У меня вот такой воскоплав Депилив ,как на картинки.Его минус ,когда нужно поставить на базу -подставку для разогрева приходиться несколько раз его повертеть ,чтоб загорелась лампочка на пистолете ,тем самым дав мне понять ,что воск греется.Незнаю,это все они такие или мне такой попался.
  2. Девушка готовилась к свадьбе .Я ей делала депиляцию.Понятно ,что ноги ,руки ,спину и живот теплым воском (в картриджах).Подмышки, лицо горячим,зоной бикини я не занимаюсь .Девушка довольно волосатая на пальцах ног и рук тоже волос. Девочки вы когда убираете волос с рук у вас клиентка сидит или вам удобнее ,когда она лежит на кушетке? Я её посадила ,убрала ей волос сначала с рук,потом уложила на кушетку перешла на ноги,затем спина и живот. Закончила горячим воском подмышки и в конце лицо. И еще вопрос .У меня такой же воскоплав (фирмы Депилив) ,как на картинке у него есть минус пистолеты не сидят хорошо ,когда я поработаю с одним пистолетом и пытаюсь его вернуть в сеть ,чтоб он разогрелся, лампочка не загорается .Мне приходиться несколько раз его повертеть ,чтоб пистолет хорошо сел на своё место ,чтоб лампочка загорелась и воск начал греться.(Надеюсь ,что понятно объяснила) Это у всех так или мне такой воскоплав попался?
  3. Здравствуйте!У меня вопрос сколько у вас по времени уходит на депеляцию всего тела плюс лицо ,но не считая зоны бикини?Вчера работала женщине восточной , провозилась с ней 4 часа, так замучалась сегодня спина немного гудит.Работаю на воске Депелив.
  4. Хотела чай попить ,передумала. Дерматологи!Отзовитесь!
  5. belka-2, heavy, Спасибо,девочки ,за ответ! В будущем буду более осмотрительнее.Она уверяла меня ,что муж в отъезде,что у неё нет возможноссти оплатить полностью процедуру и пока его нет она хочет выйграть время ,чтоб он не видел её лицо во время шелушения и как только приедит, она со мной рассчитается.
  6. Здравствуйте!Недавно делала клиентке пилинг Розе де мер(32 года ,пигментация,жирная кожа)на 3 день у неё немного пошелушилось в районе рта и носа и всё,хотя втирала я тщательно.Через неделю она пришла и я обещала повторить ей процедуру за свой счёт(к слову она мне ещё должна 30% от стоимости процедуры).Через пару дней клиентка звонит и говорит ,что она забеременела.Что делать теперь с ней?
  7. У меня стул на колесиках и без подлокотников ,мне очень удобно.
  8. Для тех,кому интересно,продолжу В субботу девочка пришла,как и обещала.У неё кожа уже немного шелушилась между лопаток. Жених настоял ,чтоб она переехала к нему в другой город, готовиться к свадьбе и обставлять вместе их новую квартиру.Сказала,что возможно она не сможет приехать ко мне на второй пилинг,а пойдёт ближайшему в её районе косметологу из-за нехватки времени. ОбЫдно мне конечно .................... Так хотелось посмотреть на результаты ................
  9. Вы не подскажите ,а есть там русскоговорящие сотрудники?
  10. Надежда заходите на первую страницу этой темы ,можете нажать на эту кнопку http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=29 и внимательно читаете с 1 по 52 страницы,исходя из всего прочитанного,делаете для себя свои выводы . (совет вам из моего личного опыта )
  11. Бепантен-мазь содержит в составе вспомогательные вещества-белый вазелин. Вы набор раскладываете по маленьким баночкам? Ну,а теперь продолжу о своём .В четверг(т.е вчера) клиентка вернулась ,сделала ей пилинг пол спины до зоны лифчика,втирала 12 минут. Завтра(в субботу) должна зайти на осмотр (благо ,что рядом живет).
  12. Девочка взяла в институте академический отпуск и готовится к свадьбе. Сегодня пришла на чистку,насчёт пилинга сказала ,что у неё сейчас нет денег.Попросила сделать в долг,но т.к я её незнаю, пришлось отказать ,обещала вернуться Я конечно понимаю,что клиент должент иметь домашний уход от компании,но не все могут его позволить. Бипантен я рекомендую применять только , когда начнется шелушение и тем клиентам ,которые не могут оплатить Post-Peel Kit Rose de Mer.
  13. Она завтра должна придти ко мне на чистку лица,ну надеюсь и на пилинг тоже (если конечно не передумает из-за не дешевой стоимости процедуры).
  14. ُُУ неё сплошные пятна.
  15. Спасибо,вам за быстрый ответ,вы всегда выручаете меня своими советами. Девочка миниатюрная,пол спины-- до линии лифчика ,думаю не будет слишком большая площадь или вы все таки считаете это много на один раз?
  16. Здравствуйте,коллеги! Пришла ко мне девочка 19 лет,хочет избавиться от застойных пятен после постакне на спине,а точнее пол спины.Хочу сделать ей пилинг Роз де мер,который для лица(не хочется сейчас закупать специально "пилинг для кожи тела")после первого шага думаю добавить скраб биоцитрин,а затем продолжить остальные шаги(буду втирать порошок 3 минуты).Через 2 недели еще один пилинг(в домашку бепантен). Что вы думаете по этому поводу?
  17. Тут уже задавался подобный вопрос, походите повнимательнее по форуму и вы найдёте ответ на ваш вопрос. Как освобожусь ,поищу для вас обсуждение этой темы.
  18. Кто-нибудь пользовался таким воскоплавом ,как он вам в работе?У меня в салоне такой,но так ,как я пока другими не пользовалась мне не с чем его сравнить.
  19. Сегодня экспериментировала на себе и на моей приятельнице по вашему совету. Приятельнице понравилось, у неё цвет кожи чуть темнее моего(мы с ней по цветотипу разные),мне на моем лице не очень. Я всё таки больше люблю светло-бежевые оттенки. P.s. Спасибо, вы мне очень помогаете своими сообщениями
  20. Спасибо вам за помощь .Я ещё тогда по совету Аmirre походила по форуму и нашла их в других темах.По образцам участниц форума составила для себя свою,мне подходящую .
  21. Не тяните и займитесь этим методом ,многие клиенты его любят из-за низкой себестоимости плюс щипковый массаж(про болевые ощущения мы не будем вспоминать )
  22. Что больнее согласна,что "раздражениe больше" нет, зависит о кожи человека.Как и вы после депиляции воском, удаляю ниткой оставшиеся волоски,т.к как ниткой быстрее. Берутся прочные х/б нити.
  23. На сколько результативны средства для замедления роста волос?
  24. У меня уходит 1,5 -2 часа(зависит от состояния кожи) ,если никого нет(т.е других ожидающих клиенток) могу ещё и еще просматривать лицо в поисках спрятавшего комедона это означает плюс ещё минут 15.
  25. Возьму у мужа (он у меня стоматолог) стоматологический альгинат и поэкспериментирую ,о своих выводах доложу позже

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...