Перейти к содержанию

katyaskaska

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о katyaskaska

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ой, вы знаете, а я каждый раз беспокоюсь, не случилось ли у них чего! ) Почему не отзвонились или не ответили на звонок....переживаю вобщем! ) Хотя бывает, что им просто становится неловко за свою забывчивость и непредупредительность !
  2. Дорогие коллеги! Расскажите, пожалуйста, ваш опыт. Как это было? Как возвращались клиенты? Сколько их осталось?))) Как вспоминали процедуры ? Мне через пару недель выходить на работу и как-то немного боязно!!! )
  3. Я ушла в декрет ровно в 30 недель. Стало тяжеловато работать, нагрузки на поясницу из-за пуза ))) Но клиентки умилялись и очень переживали- чтобы меня не очень утруждать одевались-раздевались в два раза быстрее и заботились о моём обеде )))
  4. К сожалению, встречала и косметологов-наркоманов и алкоголичек, и психически больных. И, как правило, клиенты это чувствовали и спрашивали " А это девушка (или косметолог) как вообще, адекватен ?" Или что-нибудь в этом смысле... То есть 2-3 посещений им было вполне достаточно, чтобы не возвращаться к таким мастерам.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...