Перейти к содержанию

trapecia

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trapecia

  1. здравствуйте, очень инетересует косметика INGLOT, она недавно появилась у нас в городе. очень интересно послушать отзывы о ней, есть ли аллергия на нее?
  2. http://vkontakte.ru/marinakashinskaya - здесь вы можете посмотреть работы мастера. она считается лучшим свадебным визажистом в городе Калининграде. а ее ученица, которая тоже работала на Мэри Кэй сейчас работает визажистом в Нью Йорке. и между прочим среди косметологов ооочень много шарамыжников и столько они лиц поперепортили и еще свою сетевую косметику многие продвигают. так что вы косметологи сами не без грешка. а здесь посидела почитала ваши высказывания, так можно подумать вы просто короли своей профессии.
  3. trapecia смените клей. Следите чтобы ресницы не склеивались между собой, это очень важно. У моих клиенток даже спустя 3-4 месяца реснички остаются в хорошем состянии, хотя я наращиваю абсолютно на все ресницы. спасибо огромное за подсказку и еще вопрос, что происходит, когда ресницы склеиваются между собой. почему это так важно?
  4. девочки, подскажите пож-та, вот уже 3 месяца работаю клеем ириск и у всех моих клиеток значительное ухудшение ресниц. у некоторых даже пучками выпадают на 3 неделю( может что-то посоветуете, есть ли какой-нибудьбезвредный клей? или может я как-то не так наращиваю
  5. девушки, может подскажете самый безвредный клей для ресниц. я наращиваю клеем ириск, после него идет резкое ухудшение сотсяния ресниц уже на третью неделю. они становтся тоники, и вываливаются пучками. я в шоке. взяла на пробу клей дольче вита, обещают, что он не так сильно повреждает ресницы.
  6. вот не надо такую чушь нести про, то что от Мэри Кэй слезоточивость. я сама визажист и работаю этой косметикой уже больше года. макияжи получаются превосходные, тени превосходно растушевываются, ложатся ровно. и пока что еще ни у дной из моих моделей не наблюдалось аллергических реакций. все мои модели это и невесты и фотомодели и просто обычные девушки. и ни у одной из них не было никакой реакции. более того, лучший мастер в нашем городе 5-6 лет уже как работает на этой косметике. более того, один из лучших врачей-дерматологов положительно отзывается об этой косметике и не видит ничего плохого в ее использовании. единственное, что нужно ее грамотно подобрать. вы еще напишите, что от нее люди умирают. более эффектно будет звучать

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...