Перейти к содержанию

Mirra74

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mirra74

  1. Про Цисанову слышала. Очень хочу. Поискать ее в Яндексе? Если вы знаете контакты - прошу - намекните в личном сообщении...
  2. Благодарю всех за ответы! Два года я прекрасным образом и быстро - за ноябрь и декабрь отбеливала лицо почти до идеального состояния - тем самым канадским кремом, о котором писала. Потом - до марта - на ночь третиноин, утром под дневной крем гликолевая кислота. (на форуме вычитала) И с начала марта - азелаиновая кислота под фотозащиту. Летом под косметикой лицо тоже в хорошем виде. Кожа ровная, гладкая, очень красивая, пятна почти не видны. В декабре 2011 - сильная аллергическая реакция на коже, потом отек нос, потом стало плохо с бронхами (уже все давно отменила, а процесс пошел неконтролируемый) и в марте 2012 - госпитализация в пульмонологию, нос не дышал, ртом вдох был затруднен. Все аллергические пробы обычные - отрицательные. Там раздышали, вылечили гайморит, и при выписке сказали - у вас аллергия, болезнь неизлечимая, гипоаллергенная жизнь и ищите хорошего гомеопата. Хорошо до астмы дело не дошло. Сейчас лечусь у гомеопата, успешно. Что делать с лицом - ума не приложу )))) Штукатурюсь и всегда улыбаюсь. Зубы на фоне темного лица - белые-белые ))))) Тем и утешаюсь.
  3. Oxygen Botanicals Осветляющий крем НН2 Oxygen Botanicals Вот нашла с 4% гидрохиноном и кислотами. Но там там еще и гидрокортизон. И написано действие противоотечное и противозудное. это что же за проблемы с кожей должны быть? пигментация на отечном зудящем лице? или гидрохинон даст и отек и зуд?
  4. Изучила вопрос самостоятельно, но не могу найти название косметической линии - чтобы был и отбеливающий и отшелушивающий эффект. Посоветуйте, пожалуйста.
  5. и еще... Пилинг должен быть поверхностным или срединным? Сколько их нужно сделать на курс?
  6. Спасибо за ответ. В связи с тем что я чайник, еще несколько вопросов: Пожалуйста, напишите название той самой линейки, которая дала прекрасный результат вашей пациентке... Какие пилинги предпочтительнее? Сколько их в курсе? Гидрохинон, я знаю, токсичен, в какой концентрации его можно использовать круглый год, даже летом под фотозащитный крем? Азелаиновая кислота - она в креме в сыворотке? Ее только в период отпуска (т.е. загара на пляже?) Гормональные контрацептивы я не принимаю.
  7. Добрый день, уважаемые косметологи. Я пациент. Ищу врача-косметолога, который поможет справиться с моей гиперпигментацией на лице. У меня всегда были веснушки, небольшие пятнышки после угрей, я темноволосая и всегда хорошо загораю, лицо особенно не прятала. Пигментные пятна, которые были, легко маскировались обычным тональным кремом. Два года назад решила кардинально удалить их. В конце ноября прошла процедуру фотоомоложения. Одну. Следующую не рискнула делать, да и врач косметолог была очень напугана результатом. После процедуры использовала крем с фактором защиты 100, погода была пасмурная, два дня я была дома, потом приходилось ходить на работу. Пятна почернели, потом все отшелушились, и три дня лицо было совершенно чистое и красивое. Потом незаметно день ото дня пятна стали словно бы проявляться, проявляться и через месяц они стали темнее в несколько раз, больше по площади, слились в одно огромное пятно на щеках, на лбу.... (все это время я максимально защищалась от солнца, которого не было по причине скверной погоды) Сейчас вид у лица плачевный, даже очень насыщенный тональный крем не может скрыть пятна. Летом они почти чернееют, зимой немного бледнеют. Косметолог которая делала мне фотоомоложение привозила мне крем с гидрохиноном, не помог, два месяца мазала пятна, на следующий год я пользовалась отбеливающей серией Лиерак, тоже не помогло, лишь немного пятна побледнели и с первыми лучами солнца весной все насмарку. Уже два года мой дневной крем - это крем с фактором защиты 70. Эндокринолог и гинеколог-эндокринолог не нашли никаких нарушений, гормоны в норме, печень в порядке. Посоветуйте пожалуйста доктора, который специализируется на гиперпигментации.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...