Перейти к содержанию

cortny

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о cortny

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Так вроде все как раз наоборот Откуда у некоторых мастеров столько негатива к брэнду, на котором они так долго работали? Прямо вот так резко и сразу паста испортилась, чудеса . Я тоже мастер и работаю с разными марками, но это не значит, что то, с чем я работала раньше безнадежно плохо. Разве я бы выбрала для своих клиентов что-то плохое? Конечно нет. Если нравится новый брэнд, замечательно, работайте и радуйтесь, зачем же все другие опускать ? А что касается фотографий, почему бы не фотографировать позитивные моменты, то, чему можно и нужно учиться, если мы говорим про обмен опытом. Это было бы гораздо конструктивнее, чем выслеживать с фотиком, когда тренер ошибется, разве нет? Все имеют право на ошибку, все живые люди.
  2. Но банка-то проваливается - это факт А агрессия, по-моему, сквозит в ваших словах. Мы обмениваемся опытом, наблюдениями, что в этом плохого ? Если все не бегут покупать Alexandria, это повод обвинять всех в непрофессионализме? Профессионализм выражается не в том, на какой пасте ты работаешь, а в том КАК ты работаешь. Если работаешь успешно, то времени и желания на фотографирование косяков в работе других людей нет. Всем удачи!
  3. 1 - Обучалась в Амазонке. Обучение - великолепное! С бикини все справились. 2 - Руки за год не выломала , скажу больше, клиенты довольны. Одним кусочком Пандиса прекрасно справляемся, зато жалоб на аллергии не поступает. 3- А чем же техника так сильно отличается, в нее включены элементы американского рестлинга ? ой, напугали 4 - А вы сравнивали крупинки талька? Очень научный подход. Ладно, я шучу . А если серьезно, я и мои коллеги успешно работаем на Пандисе. Ухудшения качества мы не наблюдаем, качество стабильно отличное. А ассортимент средств по уходу только расширяется и улучшается.
  4. Девули, а почему же тогда вы пишите, что объем банки Alexandria больше чем у Пандиса, если банка проваливается в пандисовском нагревателе ? Проверила на выставке, объем-то меньше на самом деле. А по поводу подставления крышечек....это вообще интересно. Какая гламурная запчасть
  5. Вы, наверное, начинающий мастер и мало работали на Пандисе, не распробовали эту пасту. Смешивание пасты дает больше возможностей в работе и комфортнее для клиентов. Профессионалов не пугает цена, они выбирают лучшее. Тем более разница не такая большая, а расходуются другие пасты быстрее, чем Пандис По поводу того, что эта паста финская вопрос спорный. У меня много знакомых живет в Финляндии. Говорят, что никогда про эту пасту не слышали.
  6. Никто меня не звал. Сплетням я не верю и никому не советую. Надо все пробовать на собственном опыте.
  7. Девочки, всем привет ! Я недавно обучилась работе с Pandhy's в Петербурге и осталась очень довольна. Поэтому не могу согласиться с некоторыми участниками форума Хорошо давали и теорию и практику, руку ставили, очень подробно объясняли. Сама паста Pandhy's - супер!!! Довольна и я и мои клиенты. Всем удачи в работе!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...