Перейти к содержанию

efilatova

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о efilatova

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 25.04.1972

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Коллеги,последний раз воспользовалась этим рецептом(его кстати давали на обучении),но все четверо выдали схожую реакцию-на второй день красные папулы,хотя одна из них уходила после процедуру вовсе гладенькая,на третий день спадают папулы,краснота уходит,если только единичные остаются.Конечно,пугающий момент.Решила,все же продолжать ,как прежде-ВН+Орг.кремний,а ВL с другого шприца вколами.
  2. Девочки,неужели никто в Питере не работает на F-818,ведь очень многие ей интересовались?!Проконсультируйте(не безвозмездно!)
  3. Девушки,приобрела Сильвер Фокс Ф-818,возникли вопросы,т.к.руководство очень краткое.Очень нужна консультация по работе на нём!Живу в Питере,приеду к вам в удобное для вас время.
  4. Здравствуйте,Мадиночка!Спасибо за топик,очень полезно,попробовать что-то новое!Варила сама карамель,не знаю как проверить на правильность,но "почистить перышки"удалось.Единственное,хотелось всё сделать в перчатках,но к ним карамель прилипает,может чем их надо обработать?Это способ очень понра.,но из-за гипергидроза рук,наверно,он не для меня!Может что-то посоветуете?!
  5. Очень нра массажные крем из "Золотой линии"(Анна Лотан)!Долгое скольжение,легкий,приятный,в сочетании с хиро,результат супппер!
  6. Девочки,прочла почти всё!Теперь вопрос к коллегам-питербурженкам,где купить Casmara и Perl de Mer?
  7. Рассматриваю F818,хочу услышать отзывы тех,кто уже работол на нем,смущает производство-Тайвань
  8. Выбираю для домашнего кабинета,кто работал,отзовитесь!
  9. На Guinot работаю с 2000г,у компании отличный подход!Каждого навого сотрудника обучают бесплатно-это их условие сотруднечества с салоном!Пусть ваш директор обратиться к представителю

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...