Перейти к содержанию

kloshko

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kloshko

  1. Требуется врач-косметолог (г.Санкт-Петербург) с опытом работы не менее 3х лет.

    Салон красоты ARIA CLUB люкс класса.

    Требования:

    Образование: высшее медицинское, специальность - косметология;

    Опыт работы по специальности: не менее 3-х лет;

    Кандидат обязательно должен владеть уходовыми и инъекционными процедурами: контурная пластика, инъекции ботулотоксина, мезотерапия, лифтинг мезонитями, биоревитализация, пилинги, чистки, лечение гипергидроза;

    Предпочтение будет отдаваться коммуникабельным кандидатам с активной жизненной позицией.

    Мы предлагаем: работу в салоне красоты люкс класса ARIA CLUB

    Серьезные возможности для самореализации и повышения профессионального уровня;

    Современный частный салон красоты в 3 минутах ходьбы от метро;

    График работы: 2/2, с 09.45 до 21.00;

    Молодой, дружный коллектив;

    Достойная и стабильная заработная плата (% от выполненных услуг);

    Оформление по ТК.

    Тел. для связи 8 812 405 97 77

    Резюме можно отправить на e-mail: ariaclub@list.ru

    post-6774-1400146169_thumb.png

  2. Если уж прямо такой повышенный,я бы не делала,или сделала бы локально,смотря для какой цели делать.

    Спасибо за ответ. А если клиентка использует дифферин, можно ли делать пилинг? Кожа ведь истончается сильно при дифферине, не будет сильной травматизации?

  3. Ой, вот уже и прошло два дня=)И я такая розовенькая теперь. Кожу почти не тянет, но вазелином я все еще мажу.

    А когда можно перестать мазать? Я больше устала от вазелина чем мучалась пять минут во время пилинга :lol:

     

    А через сколько можно делать чистку??? (у меня жууутко проблемная кожа!!!)

    А почему нельзя отрывать кожицу? ТАК ХОЦЦАААААА!!!!!

     

     

     

     

    P.S.: Спасибо все огромное за поддержку :wub:

     

     

    а у вас воспаления не начали появляться поосле пилинга? и были ли они до него?

  4. Я удаляю практически все, что удаляется, иначе клиенты доковыряют сами. НО, если воспаленных элементов много и они глубокие, то чистка не показана до стабилизации процесса

    мне давелось смотреть работу одного косметолога. Так она даже поверхностные пустулы, если есть даже малейший венчик гиперемии, не убирала. только поры подчистила чуть-чуть и всё.... и сказала клиентке, что всё,что "красно", онга трогать не будет!

  5. Закрытые переходят в открытые,а затем можно почистить.Применяю Active Phyto Comlex.Ну а если уж такое случилось,что есть пустулезные элементы,на дом им даю болтушку(забыла как называется) из этой же марки.

    Подскажите ещё, пожалуйста, а как Active Phyto Comlex дома клиенткам использовать? Схему его применения напишите, пожалуйста. И за 1 неделю все комедоны становятся открытыми?

  6. А пилингами химическими возможно растворить закрытые комедоны? Какие пилинги использовать и как часто это надо делать?

    Так же помимо закрытых комедонов наблюдается такая проблема,как гирсутизм. Механические пилинги - это противопоказание при гирсутизме. Не являются ли химические противопоказанием?

    И как вообще можно бороться с закрытыми комедонами при гирсутизме?

  7. Закупоренная сальная железа,наполненная кожным салом,называется комедоном.Если комедон не имеет выхода на поверхность кожи,кожное сало остается белым-это закрытый комедон.Ну выглядит как шаровидное маленькое уплотнение.Если комедон выходит на поверхность,то кожное сало окисляется,частично.Примешиваются меланин и др.пигменты, в рез-те головка приобретает черную окраску-это открытый комедон.Ну вот так.

    спасибо большое!

  8. Закрытые переходят в открытые,а затем можно почистить.Применяю Active Phyto Comlex.Ну а если уж такое случилось,что есть пустулезные элементы,на дом им даю болтушку(забыла как называется) из этой же марки.

    Ой, тогда я что-то не допонимаю...я думала, то открытые комедоны_ это у же пустулы непосредственно.... А как они тогда выглядят, чтио из себя представляют?

  9. Мне тоже косметолог советовала вместо классической чистки провести (как она сказала) атравматичную чистку на аппарате каком-то ( на нём же, вроже, и термолифтинг делается. Вот его механизм действия: фото-лазерное,радиоволновое воздействие плюс хромотерапия.плюс очищающий вакуум все в одном. Косметологи, что-нибудь подскажете по этому поводу? Применяется ли такой метод чистки кожи ( у меня много закрытых комедонов)?

  10. Большое спасибо за ответ.

    Соскоб на демодекс отрицательный, гормоны мужские повышены (лечусь у же месяц), серия комодекс есть и в домашнем уходе, а комодекс для проф чистки не справляются со своей задачей в полной мере ( плохо открывают закрытые комедоны) ((((

  11. Цитата(lilunya @ 14.10.2010, 22:33) Закрытые комедоны чистить не надо,начнется скорее всего вторичное воспаление.Я своим клиентам даю на дом кератолитик из spa-abiss,шикарно работает.Через недельку можно будет уже открывшиеся убрать.Удачи!!!Да,а куда интересно уходит растопившееся кожное сало?

     

    Т.е. через неделю закрытые комедоны должны перейты в пустулы? и уже пустулы чистите?

    И какой именно кератолитик вы используете? их там несколько у этой фирмы

  12. Уважаемые клсметологи, подскажите, пожалуйста. Очень много закрытых комедонов на подбородке и щеках (ближе к ушам). Закрытые комедоны очень плохо выходят.

    Какая чистка подойдет (УЗ, механическая или ещё какая....)?

    Ещё одна косметолог делает чистку лица с помощью аппарата для термолифтинга, там есть какая-то насадка специально для атравматичной чистки лица...говорит, что всё кожное сало в закрытых комедонах растапливается и выходит... Что-нибудь знаете об этом?

  13. Уважаемые клсметологи, подскажите, пожалуйста. Очень много закрытых комедонов на подбородке и щеках (ближе к ушам). Закрытые комедоны очень плохо выходят.

    Какая чистка подойдет (УЗ, механическая или ещё какая....)?

    Ещё одна косметолог делает чистку лица с помощью аппарата для термолифтинга, там есть какая-то насадка специально для атравматичной чистки лица...говорит, что всё кожное сало в закрытых комедонах растапливается и выходит... Что-нибудь знаете об этом?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...