Перейти к содержанию

mrs. кудашова

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mrs. кудашова

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемые коллеги! Эффективен ли фонофорез по никотиновой кислоте при явлениях пост акне (застойные пятна). Кто пробовал, какие результаты? Спасибо!
  2. Уважаемые коллеги! Продаю препараты линии Комодекс, израильской фирмы Кристина: 1. Comodex 3 Alpha Beta Peel 2. Comodex 4 Heating solution 3. Comodex 5 Treatment lotion 4. Comodex 6 Lightening solution Все препараты б.у., но в отличном состоянии - использовались всего пару раз. Если вас заинтересует, просьба позвонить мне 89376556909, Полина.
  3. Уважаемые коллеги! Эффективен ли фонофорез по никотиновой кислоте при явлениях пост акне (застойные пятна). Кто пробовал, какие результаты? Спасибо!
  4. А можно вас попросить написать поподробнее про фонофорез с лидазой? Есть ли противопоказания (к препарату лидаза). Пробовали ли вы фонофорез с никотиновой кислотой, говорят хорошо помогает от застойных пятен? Заранее спасибо!
  5. Gezatone Quicksonic HS-3008 - многофункциональный ультразвуковой аппарат для комплексного ухода за кожей. Б/у, но в идеальном состоянии - практически не использовался, в комплекте вся документация, гарантии и пр. Новый стоит 22000р.
  6. Продаю пилинг Christina Rose De Mer: 1. Натуральный пилинг - Sea Herbal Deep Peel 2. Лосьон активатор 3. Успокаивающая маска 4. Постпилинговый защитный гель Покупали недавно, использовали пару раз. Такой комплект (новый) стоит 7700р, мы продаем за 5500р. Звоните - Полина 89376556909!
  7. Спасибо за ваш ответ! Но к сожалению я не признаю пилинг Роз де Мер) Если у кого либо есть практика применения линии Комодекс против застойных пятен - буду очень благодарна!
  8. Уважаемые коллеги! У меня клиентка, молодая девушка 25ти лет, с сильными пост акне явлениями - застойные пятна и рубцы. Подскажите, пожалуйста, как можно использовать линию Комодекс из Кристины для решения этих проблем. У меня вся линия целиком с 1го по 7й пункт) И можно ли комбинировать препараты из Кристины со стимулирующей маской Янссен. Заранее благодарю!
  9. Уважаемые коллеги! Инетересует ваше мнение по поводу: 1. концентратов Тиана 2. косметики Сollagene 3D - по моему неоправданно высокие цены на эту продукцию. Хочу услышать ваше мнение - возможно одна биопластина решает с первого раза все проблемы))) Заранее благодарю
  10. Оптимально-через 6-7 дней. Но в любом случае лучше сначала оценить состояние кожи, а потом уже делать повторную процедуру.
  11. А подскажите, где в москве можно пройти обучение по Ренофаз пилингам? Ну и соот-но где их купить? Заранее благодарна)
  12. В домашний уход идет 20%! К тому же там очень дружественный РН)) Так что средство совсем не агрессивное. А вообще так про любой домашний уход можно сказать-зачем? тогда непонятно зачем клиенту к нам приходить) для поддержания результата. Наносить его первое время желательно ежедневно.
  13. Спасибо всем за информацию! 32%ный это биокомплекс с фруктовыми кислотами, его можно использовать как маску или локально на воспалительные элементы. Также можно использоваь как подготовку к кислотным пилингам. В домашнем уходе он чуть меньшей концентрации-20%. А по пилингам в Janssen проходит семинар, после которого вы получаете сертификат и уже потом можете закупать пилинги. в день семинара на пилинги скидка)
  14. В Janssen есть пилинги - гликолевые 40% и 60%)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...