Перейти к содержанию

lena_velikodnaya

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lena_velikodnaya

  1. Уваж. коллеги!Клиентке 29 лет кожа чувствительная ,пигментация на скул и щечн. области.и к тому же купероз.период. высыпания.Я подобрала в уход серию барбадос ,Био тонер. крем деликат.и миртовую маску.Какие процедур.по протоколу можно предлож. ей,чтобы улучш. состояние такой кожи?Если можно скиньте пожалуйста вличку.
  2. Я с полгода перешла на АЛ и уже вижу результаты.Нравится сетия Барбадос и А-клир Провит маска проверена на сыне 16 п.себорею подлечивает успешно.уход с гелем Барбад.и тоник из этой же сер.крем делик.Барбад.ГЕль Драй тачь кто пользовался расскажите как правильно совмещать с другими сред-ми?
  3. Спасибо! Пока в дом .уход клиентке предл. лечеб. крем ,но в комплексе это нужно делать с масками.Их можно чередовать ,в сколько раз в неделю наносить маски?Не давно работаю с Плазан,а что эффективно для зрелой кожи как экспресс уход.и в домашку что предлогать.С каким поставщиком в Киеве вы работаете?
  4. А по каким параметрам он лучше,чем алое гель,я им пользуюсь ,но заметила ,что все поры не удается хорошо почистить.?
  5. Кто работал с гелем Плазанол,какие результаты по проблемной жирной коже и схема какая?
  6. Какие продукты из АЛ.взять в первую очередь для проблемн кожи(жирн. сух. себорея)и что для лифтинг эффекта из масок ?
  7. Я к сожалению от деликат.Барбадос ожидала чего -то большего,но нет...Клиенты с проблем.нечистой кожей хотят видеть результат!ДЖИ-ДЖИ по ценовой кат. выше?Что именно работает?
  8. Недавно работаю на Плазан,для себя пока взяла вечер.Бальзаковский-довольна.Что посоветуете взять для проблемной жирной коже от 18-25 лет как для работы с клиентом так и в дом.уход?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...