Перейти к содержанию

tatysya

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatysya

  1. Я работаю на Дж.Арманд с октября,перепробовала сначала маски и сыворотки из серии Элементс,к лету добавилась солнцезащитная артиллерия,осталась более чем довольна результатами и качеством(длительный эффект уже после первой процедуры).Затем перешла на линию китов Boosters,и снова в восторге!!!!!! не ожидала такого ,трудно было представить...... что может быть лучше?.... уважаемые косметологи прежде чем писать свои недовольства на основании одного только мастер-класса-попробуйте на себе кит Chronos или Thavma,в качестве модели в офисе, возможно Вы тоже начнете вытеснять всю косметику из своего кабинета,ка сделала я. Это теперь основная марка на которой я работаю,и менять пока не собираюсь,как и мои клиенты.
  2. А мне очень нравяться сыворотки Sirtyin и Lift forte в работу после масок и для цвета лица,лифтинга и увлажнение,а главное что результат долго держиться,если в домашнем уходе добавить гиалуронку или витаминный комплекс,эффект процедур в салоне у меня удваивается
  3. Наконец то появилась и у нас эта марка,работаю уже пол года на ней и очень довольна,особенно в решении проблем с акне,результат впечатлил.Клиентам активно продаю в домашний уход сыворотки на основе низкомоллекулярной гиалуронки и Сиртуиновую сыворотку полюбила.Если у Вас есть вопросы могу поделиться своим недавним опытом работы на Джульетт Арманд.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...