Перейти к содержанию

kolidor

Косметолог
  • Постов

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kolidor

  1. Добрый день, коллеги))) Очень бы хотелось задать свой обывательский вопрос. Тужилась найти на него ответ в предыдущих темах, но увы.. Я хочу поинтересоваться про карбоновый пилинг? Что за зверь такой? На каком аппарате его делают? Сама являюсь счастливой обладательницей Инканто, широко здесь обсуждаемого... Могу ли я сос воим неодимом+алекс его выполнять? Всем заранее спасибо за ответы)
  2. Добрый день, Артем. Вопрос ваш можно считать риторическим... Самое интересное, что в вопросе вашем уже скрыт ответ. К огромному сожалению, и моему и вашему, лазеров таких не бывает... Даже б-у стоят совершенно других денег, вы как неврач, должны еще понимать, что кроме окупаемости есть и сервисное обслуживание... Да еще у вас такие обширные запросы по услугам?В своем время тоже была озадачена поиском чуда аппарата, преобрела неодим плюс александрит, и то у меня нет фотоомоложения и шлифовки из вашего списка...А фотоэпилятор вы не рассматриваете? У него как раз весь набор требуемых вами углу, плюс более привлекательная цена...
  3. Рф машина у меня уже есть))) а что вас в китайских hifu настораживает?
  4. С такой проблемой сталкивался каждый доктор: Пациентка с гиперкоррекцией губ, желающая еще большую гиперкоррекцию) в чем суть вашего вопроса? Что с ней делать? Какой филлер использовать? Мои ответы по первому вопросу: Если хочется в этом участвовать, колите. Я уже этим не занимаюсь. А по второму: Филлер колоть лучше такой же, что и был.
  5. С такой проблемой сталкивался каждый доктор: Пациентка с гиперкоррекцией губ, желающая еще большую гиперкоррекцию) в чем суть вашего вопроса? Что с ней делать? Какой филлер использовать? Мои ответы по первому вопросу: Если хочется в этом участвовать, колите. Я уже этим не занимаюсь. А по второму: Филлер колоть лучше такой же, что и был.
  6. Добрый день, коллеги) всегда рада любому коментарию) поделитесь знаниями об аппаратах HIFU) может есть отзывы о данной процедуре на аппаратах китайского производства? Заранее спасибо)
  7. Добрый день. Уточните состояние аппарата Медозон, его износ, наличие гарантии или др. Документов?
  8. Себя любимую обезбаливаю эмлой, долго можно и час с пленкой походить. Колю так диспорт под глаза. Даже губы себе колола, муж колол скандонест, а я уже гель. Это процедуру я назвала- изнасилуй себя сам.... Лучше довериться профессионалу)))
  9. солидарна с коллегами. Единственно объяснение расслабление корругаторов при компенсаторном гипертонусе процеруса. Совет на будущее: Первичная иньекция(не первая в жизни пациента иньекция ботокса, а первый этап вашей процедуры) должна быть максимально равномерной. Колоть так ассиметрично не стоит. Если вы считаете что корругатор не доминирует, то это не значит, что его нет. Доза может быть меньше в процерусе, но не в разы. А вот на втором этапе, то есть через две недели добавляйте куда считаете нужным. Я например не колю первым этапом лоб в разы больше, чем межбровье. Видела как активноирадуют от этого брови. А вот вторым этапом, можно и добавить в лоб.
  10. Выводить недорого? На мой взгляд - должно быть радикально дороже, чем вводить. Если найдете такого врача, готового исправлять чужие ошибки, да еще и с опытом, то работа его должна оооочень недёшево стоить.
  11. Может в вашем городе Кристина это выгодные продажи, то в моем Кристина продается в торговых центрах. Выглядет так: клиентка просит посоветывать крем, фотографирует его в каталоге и идет покупать его в соседнем центре с прилавка....
  12. Спасибо огромное, я уж думала, что тема эта только для меня актуальна... Регениаль тоже продаю, римплер и Ланкре буду изучать. Дистребьютер Медидерма есть в моем городе, тоже ознакомлюсь.
  13. Я работаю на BTL, сравнивала его при покупке с аппаратом фирмы Галатея и купила Великобретанию. о чем совершенно не жалею. Один минус - расходники дорогие. СейУменя есть 4 аппарата фирмы Галатея, я очень довольна этой фирмой, но в BTL понравилось сочетание электропорации с другими токами - продерура получается более разнообразная и ощутимая. если есть вопросы пишите. спрашивайте.
  14. Добрый день, коллеги. В век суперразветого интернета продажи постепенно утекают во всемирную паутину и прибыль туда же... Вот все чаще слышу: давайте, давайте католог, я в интернете посмотрю. Я ж прекрасно понимаю, что не только отзывы будет смотреть мой клиент, но и цены сравнивать. Давайте составим список тех продуктов и фирм, с которым еще пока выгодно работать. Точнее еще есть смысл работать. Могу начать список первой: косметика Гуам, в интернете продается с той же наценкой, что и нам советуют.
  15. Тогда делайте классику жанра - несколько процедур биоревитализации и на последок биоармирование... Я после БТА люблю колоть Белотеро Софт, но это дело вкуса и привычки.
  16. Очень странный вам достался пациент: категорически против БТА, но согласен на биоревитализацию.... Мужчины = это практически всегда Диспорт - быстро, почти безболезненно и нет следов. А он представляет себе как будет выглядеть после прошивания морщин на лбу "как филлером". Я женщинам это делаю после Диспорта со словами: у вас есть челка, она вас и спасет. И вооще всен что вы описали проводится после БТА, а не вместо. На мой сугубо индивидуальный взгляд, ни в коем случае его не навязываю и очень хотелось бы услышать другие, может быть отличные от моего, мнения.
  17. Две единицы в центр только усилят ваш домик. Колоть нужно по 2 единицы, а может и больше, над точками максимального лифтинга. Это если вы хотите уплостить брови. Напишите сколько точек было и по сколько в каждую.
  18. Тоже хочу высказаться: а именно поблагодарить всех создателей этого форума за титанический труд! Чаще общение с коллегами дает много пищи для размышления... А вот тренинги и обучения вносят ясность. Вот пытаюсь вспомнить сколько всяких идей и сколько всяких покупок родом с этого форума... На самом деле с коллегами всегда интересней общаться на конкретные темы!
  19. Добрый день. Может я уже не актуальна со своим сообщением. Но в прошлом году активно искала александрит и неодим, вообщем все сразу. Рассматривала много чего, конечно цена на Канделу не позволила мне ее рассматривать. Но в результате стала счастливой обладательницей Инканто (Белоруссия), это неодим плюс Александрит. Сразу оговорюсь, что у меня не было опыта работы на других аппаратах. Мне не с чем сравнивать свой. Из преимуществ: цена (если кому надо расскажу как я его купила у производителя), наличие грамотного инжинера, сертификаты. Минусы тоже имеются... Но: сосуды удаляются отлично, особенно на ногах! Волосы, вот я сейчас себе сделала три процедуры на подмышках, все прекрасно, но что будет на этом месте через год- сказать не могу. Охлаждение контактное, второй рукой держу охладитель-фен))) Может кому будет интересен мой опыт)))
  20. Первый раз слышу, что Белотеро Софт колят папульно.... Да еще и сравнивают Йал-систем... Не стоит точно так экспериментировать. Может быть опят этого косметолога подсказывает, что такое возможно, но препараты совершенно разные. и техники введения тоже.
  21. Начинаю добавлять в конце страниц. Это намного проще изменить, чем следовать советам Натальи. Буду стараться и ждать ваших впечатлений от сайтостроительства. Насколько это эффективно и выгодно. Мне очень помогают ваши советы, а вот свои отзывы об выгодности сайта никто не пишет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...