Перейти к содержанию

irisha lashmaker

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irisha lashmaker

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Господи, уж и здесь рекламируют себя!!! Здесь вообще сайт общения косметологов, а не продвижения своих услуг! Давайте мы все наперебой будем себя продвигать, а где же вопросы свои будем решать, консультироваться, делиться опытом и хитростями??? Надо пожаловаться модераторам!
  2. Ваше суждение несет истину, но я все равно имею коробочку раздвоенных, может проплешину закрыть нужно будет. Я конечно не 5-ти летний опыт имею как вы поэтому пытаюсь найти для себя удобные материалы. А насчет раздвоения вы правы - трудно захватить их))))
  3. Реснички покупала в представительстве Дольче Виты - марка "Верона". Взяла их только потому что только они были миксом в одной коробочке от 8 до 14.
  4. Да я тоже на днях мучалась с похожей клиенткой. Она рыженькая, реснички тоненькие, коротенькие и теже под веки уходят - результатом тоже недовольна, но т.к. это знакомая буду ей переделывать, сегодня спецом купила для таких случаев реснички потоньше и с большим изгибом, еще взяла раздвоенные, но не уверенна что пригодятся... а кстати, девочки, вы часто переделываете если не довольны результатом?
  5. Вот нашла в брошюрке DV г. Москва, Костомаровский пер, 11, т. 231-76-44. Удачи)))) Сама сегодня закупалась у них в СПб)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...