Перейти к содержанию

priz84

Активный участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о priz84

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Сухая вяжущая маска, тоники, массажная эмульсия очень хорошо. Маски для домашнего ухода норм.
  2. хм, дорого, так еще и салон экономит деньги и активируются они водичкой =( прям не знаю, поднимится ли рука..
  3. сегодня ответ пришел от представителя: "Вы приобретаете коллагеновые листы с экстрактом икры от производителя Ericson Laboratoire. Данные листы входили в состав профессиональной программы, которая на данный момент снята с производства. Эти листы были закуплены нашей компанией в большом кол-ве и сейчас они продаются без профессиональной программы, т.к. данные листы косметолог может использовать в составе любой процедуры или как отдельный уход."
  4. http://www.ericson-laboratoire.com нет там листов коллагеновых (
  5. хм....коллагеновые листы меня смутили..Произволитель указан Эриксон лаборатория. На сайте нет, да и сайт я найти не могу, только российский мартинес, у косметики класса люкс должен быть сайт от производителя.
  6. Леди Виктори никогда не покупайте, на 5 день облетает всё.
  7. Говорит что нет. Пантенол пену наносила постоянно.
  8. сегодня ездила смотрела, 48 часов после пилинга она уже сшелушилась, пятна ярко-розовые. Слишком уж быстро сшелушилась.
  9. Уважаемые коллеги! В нашем городе больше нет представителей Медикконтролпил (мартинекс), взяла пилинг Мезоэстетик http://www.laguna2003.ru/laguna/prof_kosme...g/piling823.jpg Миндальный 40 %, преддпилингового ухода не было, так как миндалевый щадящий и можно обойтись, до этого клиентке несколько раз делала освежающую экспресс процедуру с содержанием кислот 4%. Так вот, держала 2мин 45 сек (в инструкции 6 макс) с момента нанесения, кожа оставалась спокойной,реакции ноль (!!!! раньше я работала ма миндалевм медикконтролпиле и там всё чётко!!!) после нейтрадизации появилось 2 пятна фроста, затем фрост распространился на весь носогубный треугольник, потом она стала бордового цвета, через 2 часа осталась очень сильная этитема. Делали вчера. Сегодня ездила смотрела на нее - все по прежнему, похоже что будут корки, переходит в коричневый цвет, ожог сильнейший, но именно носогубный треугольник и слегка красноватый нос. Поехала к представителем, и выяснилось что этот пилинг зачастую вызывает подобную реакцию и клиенты среди ночи бывало звонили, и что он приравнивается к срединным (на коробочке другая информация), и блаблабла. Хотя при продаже мне позиционировали его как поверхностный не вызывающий шелушения. Сказали мазать пантенолом типа пройдет. Вооооот, такой вот лёёёгонький миндальный пилинг 40%. Что делать? Предыдущие сообщения прочла, но так никто не отписался кому что помогло. Кстати нейтрализатор там ужасный, не гелевый, водичка в пульвирезаторе, так что локально нейтрализовать нельзя, да и расход будет больше чем самого пилинга, а отдельно нейтрализатор не продается. В коробке 50 мл пилинга и столько же "нейтрализатора". В общем опыт негативный, никому не рекомендую.
  10. Уважаемые коллеги! В нашем городе больше нет представителей Медикконтролпил (мартинекс), взяла пилинг Мезоэстетик http://www.laguna2003.ru/laguna/prof_kosme...g/piling823.jpg Миндальный 40 %, преддпилингового ухода не было, так как миндалевый щадящий и можно обойтись, до этого клиентке несколько раз делала освежающую экспресс процедуру с содержанием кислот 4%. Так вот, держала 2мин 45 сек (в инструкции 6 макс) с момента нанесения, кожа оставалась спокойной,реакции ноль (!!!! раньше я работала ма миндалевм медикконтролпиле и там всё чётко!!!) после нейтрадизации появилось 2 пятна фроста, затем фрост распространился на весь носогубный треугольник, потом она стала бордового цвета, через 2 часа осталась очень сильная этитема. Делали вчера. Сегодня ездила смотрела на нее - все по прежнему, похоже что будут корки, переходит в коричневый цвет, ожог сильнейший, но именно носогубный треугольник и слегка красноватый нос. Поехала к представителем, и выяснилось что этот пилинг зачастую вызывает подобную реакцию и клиенты среди ночи бывало звонили, и что он приравнивается к срединным (на коробочке другая информация), и блаблабла. Хотя при продаже мне позиционировали его как поверхностный не вызывающий шелушения. Сказали мазать пантенолом типа пройдет. Вооооот, такой вот лёёёгонький миндальный пилинг 40%. Что делать? Предыдущие сообщения прочла, но так никто не отписался кому что помогло.
  11. Взяла сегодня очищающее молочко дербафлор, тоник марина и крем биодермин. Непоняла почему у косметики позиционирующей себя как натуральная, такой состав. Вот например что в молочке на первом месте: вода, минеральное масло, пропилен гликоль и так далее...... Крем: вода, минеральное масло, пропилен гликоль, и т.д. сплошная химия. сроки годности у всех средств заканчиваются 07/2014 Это нормальная ситтуация для проф. косметики? Непонятно тогда откуда такая стоимость косметики, если в составе все те же минеральные масла в качестве увлажняющего фактора...
  12. Хм....я представляла себе более маленькие полосочки ) И картридж греть еще придется...Шкурка выделки не стоит )
  13. Сразу прошу прощения если этот вопрос уже обсуждался, но нет времени читать всё ) С ультразвуком не работаю пока, нет аппарата, но на днях видела как знакомая проводила процедуру...поспорили... помню нас учили, что для чистки ставят лопатку под углом к коже, а для введения средства плоским концом на кожу..(ультрафонофорез)Косметолог казала что это бред и она польуется только положением лопатка на коже, и всё прекрасно чистится ....Озадачена
  14. про полосочки из бумаги сама на днях прочла на форуме, заинтересовало, еще не пробовала, на днях думаю попробовать, раз человек пишет, значит работает метод ) Конечно визуально надо видеть всё, я понимаю, что на пальцах обьяснить трудно ) Как человек с мед. ообразованием (наверное) вы должны понимать, что жидкие перчатки это не является защитой от инфекций, иначе у нас бы все медсестры в больницах ограничивались бы дез.раствором на кожу и жидкими перчатками. Они не для этого придуманы. Очень печально что у вас преподаватели безграмотные, такое тоже случается, несмотря на стаж работы, и на этом форуме много есть тому примеров. Я после курсов пошла учиться к одному косметологу с многолетним стажем и на такое насмотрелась! Бикини теплым воском в кассетах, как вам? Про ваксинг она слышала лишь краем уха, очень удивилась когда я ей рассказала про "ваксинг" )) да и на курсах по косметологии нам так чистку преподали что жуть просто ))))) А депиляцию преподавала молодая девочка, но очень грамотно... Не всегда опытный значит знающий )) Попросите на следующем занятии показать вам нанесение горячего воска шпателем, все станет ясно. Лепешки (ваксы) отличаются от полосочек тем, что как правило чуть больше по площади, их удобно под мышками делать, где рост волос хаотичный, делая лепешку вращаем шпатель по кругу и тем самым приподнимаем все волоски. На бикини от живота к клитору удобно ими вести, но это на любителя, и смотря какой воск.
  15. Уважаемая, при работе горячим воском в плане комфорта нет никакой разницы в перчатках или без! В перчатках так же удобно! И они обязательно должны быть, тут проблема выбора и не стоит. Воск наносится шпателем, это гораздо удобней чем пальцем, попробуйте...Шпатель также позволяет наносить не только по росту волос, но и против, приподнимая волоски (пальцем такого не сделать), а так же можно накладывать не полосочки а круглые лепешки - шратель по кругу перпендикулярно коже, волоски все приподнимает.Выводить можно на чистую кожу, это будет отрыв по ростру, тогда против роста наложить воск надо. Или выше одна из коллег рекомендовала полосочки бумажные на свободный край, тоже как вариант. Перчатки в работе с горячим воском никак не меают )) Не обязательно фиксировать пальцем, что еще за приклеенные к воску пальцы, это извращение ) приподнятый краешек застывает через несколько секунд и тогда уже можно браться за него Вот с теплым мне кажется больше проблем)) Кстати про масло и про обрезание пальцев это были советы при работе с теплым воском и бумагой (руки, ноги)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...