Перейти к содержанию

diana31

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о diana31

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. по поводу Елены Эрнандес. Когда была на семинаре Валиевой Галины, она рассказывала о том, как познакомилась с линией Spiral Zen System. Оказывается, это Елена Эрнандес, когда узнала, что Галина ищет достойную линию, свела ее с владельцами Хлавин. И как раз в то время готовился выпуск второго тома Новой Косметологии - так Елена помогла написать туда статью про Zen Spiral.
  2. вроде, еще 17 сентября в Москве семинар будет?
  3. Да, я тоже жду, когда Галина Александровна отучится ) Очень хочу начать работать на втором уровне )
  4. У Hlavin много направлений есть. В основном, вы правы, это домашняя косметика. Но они года два назад вышли на рынок с профессиональной серией - Spiral Zen System.
  5. Вы меня опередили ) Я была 10 и 11 мая на семинаре Валиевой Галины в Алмате и узнала про Москву, хотела вам написать, а вы уже все сами знаете ) у нее свой сайт есть: valieva-club.kz Там вся информация о семинарах и представителях в России и Казахстане есть.
  6. Да, преподаватель она от Бога, это точно. У Кристины она долго была методистом, лет 10, кажется. А потом стала на себя работать. Где в Москве можно пройти обучение, честно говоря, не в курсе, я в Алмате живу. Там она обучение каждую неделю проводит ) По идее, можно погуглить, если косметика Спирал Зен Систем в Москве появился, то должна быть информация. Я недели через две пойду к ней на семинар, могу по поводу Москвы спросить, если хотите
  7. Косметика хорошая ) Я работаю на ней в Алмате с прошлого года. Я вообще работаю на том, что предлагает Валиева Галина )) Пару лет назад это была Дермика, а теперь вот и эта линия. Результаты видны, клиентам нравится. Особо выделю очищающий гель-молочко, тоник для сужения пор, коллагеновую маску и маску для зоны век и шеи Линейка , правда, пока маловата, но вроде обещают расширить и ввести продукты для тела.
  8. Слышала, что сейчас Кристину делают в Алмате. Вот и качество ухудшилось
  9. Я тоже считаю, что вам хорошо будет съездить на Интершарм. Там на многих стендах косметологи проводят мастер классы. От сибя лично советую посетить стенд косметики Dermika. Это польская косметика, в Москве только появляется, хотя в Казахстане уже раскручена. Косметика неплохая, а самое главное- семинары читает Валиева Галина )) (она раньше была консультантом по Кристине). Проводит семинары просто восхитительно, много нового узнаете, даже если косметикой этой пользоваться не будете) И бесплатно, опять же) Я в Алмате живу. Раньше на Кристине работала, сейчас уже год - на Дермике и довольна. Кстати, в ней есть прикольная фишка для клиентов - маски в саше, хватает на где-то на 4 раза. За счет короткого хранения после открытия в них минимум консервантов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...