Перейти к содержанию

markez

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент markez

  1. Коллеги просьба написать в личку мне себестоимость скин в,пожалуйста а то в Мелисе отдыхают до 2ого, а мне надо соорентироваться по ценам! Спасибо заранее
  2. Добрый вечер Дэйзи! Судя по фото, введением филлера в скуловую область проблему не решить. И потребуется не одна процедура. А вообще возьмите маму как модель на обучение, Вам "поставят руку". Одного тренинга мало, а техник много! Удачи!
  3. Добрый день,Юлия! Если Вы делаете процедуру впервые, то безопаснее всего именно гиалуронка. Советую выбирать Доктора, а не препарат. И только на приеме у доктора Вам всё объяснят, так как филлеров хороших очень много. Любая инвазивная процедура проводится после индивидуальной консультации.Удачи
  4. Добрый день Юлия! Я отвечу на Ваши вопросы в теме Помощь клиентам.
  5. Виолетка,Я имела ввиду конгресс в январе, что-то Я после недели работы по 12 часов рассеяна!
  6. Эх! Что за "Волшебная парочка" у Нас тут появилась?! Мне как то не хочется Своё время тратить на бесполезные разговоры! Агрессия и злость признак слабости! Будьте счастливы и здоровы!
  7. Виолетка, Я уже приобрела билет на конгресс месяц назад со скидкой! Очень жду. Я уже 3 года подряд посещаю,но много народа на интерестных лекциях,а хочется тет а тет с некоторыми специалистами! Много вопросов есть! Блонд! А при чём здесь Полонская,которую Я очень уважаю, со своими препаратами? Это единственное мероприятие,на котором можно послушать и увидеть всё,что касается инвазивных процедур! И если Вы так интересуетесь преператами. что такая реакция? И кстати, в честь чего с "пиплов",неважно какой специальности, не должны брать деньги за то, что с "пиплами" делятся информацией и нароботками Специалисты высокого уровня!? И Я один из "ПИПЛОВ" косметологов "ХАВАЮ" с удовольствием, с пребольшим аппетитом!!!!!!!!!! И Вам желаю того же! КОЛЛЕГИ! СОРРИ,ЗА ЖАРГОН! Я всегда говорю, работы над Собой непочатый край!
  8. No blond! Я стесняюсь спросить. Мы пробуем,это как? Вы клинические испытания проводите? Вы пишите "Я хочу знать о препарате.который Я использовала" То есть, Вы укололи.а потом хотите узнать о препарате? Ваши слова: " Моя клиентка привезла Вистабель с комментариями. что у нас здесь неизвестно что продают. a там проверено" Пойду застрелюсь!
  9. Уважаемая Nyusha! У Вас дисплазия или эрозия шейки матки? Это разные вещи! Извините за вопрос,но это важно! А вообще конечно что-либо рекомендовать, только при личной консультации врача-косметолога!
  10. Коллеги очень актуальный вопрос. Поделитесь Своим мнением, где и у кого в Москве, можно пройти повышение квалификации по контурке, Ботоксу. В прошлом году на международном конгрессе послушала и посмотрела многих, выбрала для себя у кого бы поучилась,но интерестно,что Вы на эту тему думаете,поделитесь Вашими мыслями и опытом, пожалуйста!
  11. У Меня много vip клиентов, совершенно прекрастные люди , а капризные, кстати ,чаще клиенты со средним достатком. Очень часто среди тех и тех ,клиенты странноватые бывыют. Самое главное,Вы уверены в своих знаниях и умении,поэтому настаивайте на своём, при выборе тех или иных процедур. А то бывает клиентка Меня начинает учить,что Ей делать,а то и проверять начинают,мол" Я уже у нескольких косметологов была,хочу Вас послушать". Да не вопрос," Я с удовольствием пообщаюсь с Вами", отвечаю Я. Но практически все Мои клиенты Прелесть,редко бывают сложные. Я люблю Свою работу!
  12. Как только я начинаю консультировать Клиента по какой- либо процедуре, сразу начинают разглядывать Меня и спрашивают, а Вы делали Себе,? Многие спрашивают,что у Меня сделано и какие Я предпочитаю процедуры. Вообще Я люблю практически все процедуры,включая Ботокс и контурку,но в меру! По поводу мужчин -косметологов, Коллеги ,давайте без оскорблений! Каждый человек имеет право заниматься тем,что ему нравится! Давайте уважать Друг Друга!
  13. Вот пусть доктор УЗИ и колет,раз так настаивает, Вы отвечаете за Своих клиентов. Гиалуронку на биополимер, ,это риск для пациента и для Вас. Зачем рисковать! Не идите на поводу у клиентов. Это Ваша ответственность на 100 %. Может всё пройдёт отлично, а может и нет. У Меня была клиентка с биополимером в носогубке,которая настаивала,чтоб Я ввела именно Суджидерм,т.к.ей уже его делали и всё было ок, с её слов. Она буквально атаковала меня звонками,что подпишет все бумаги, что знает о последствиях. Я отказала в категоричной форме на 6ой раз, после 5 спокойных "нет" . Она укололась в другом месте, есть Экстремалы, и получила аллергическую реакцию и отек на пол лица, но Слава Богу всё хорошо закончилось. Так что доверяйте Своим знаниям и чутью и всё будет хорошо!
  14. Влана, перед любой процедурой разговаривайте с клиентом о показаниях и противопоказаниях и побочных эффектах от проводимой процедуры, о результате,который они получат.Многие клиенты не имеют понятия о том,что они хотят получить и что вообще из себя представляет та или иная процедура, или их ожидания от процедуры завышено. Заводите обязательно карту поциента со сбором анамнеза. Удачи Вам!
  15. Сертификат по Дерматовенерологии надо подтверждать каждые 5 лет, пока не решён вопрос как будет проходить обучение практакующих косметологов, сертификат необходим. А если честно мне вообще неясно для чего Минздрав до конца не разобравшись, как всё это будет происходить на практике, принимает решение. Такие вопросы нельзя решать за год. Я в ужасе думаю, что будет, для давно работающих специалистов, особенно если обучение с отрывом от работы. Я не готова к этому. Я училась 6 лет на медецинском, год интернатуры по дерматовенерологии, с последующими бесконечными повышениями квалификации в течении 8 лет. Я и по сей день учюсь и буду учиться, для чего мне и многим другим то, что придумано,чтоб один диплом поменять на другой. Для новичков это отлично! Сразу есть возможность учиться выбранной профессии у профи специалистов. Да и то по моему мнению, кроме обучения в РУДН у Майоровой, и ещё пару мест в Москве, учиться новичкам негде! Но это лично моё мнение!
  16. Все процедуры сама себе делаю начиная с эпил и заканчивая контуркой и ботоксом. Пару раз делала процедуры у других косметологов , портили лицо. Последний раз доверилась супер мастеру на татуаж губ, я сама занимаюсь татуажем 7 лет, выбирала очень долго и мне изуродовали губы, теперь я буду сама себе корректировать , Неудобно.сложно, но не хочу больше Своё лицо никому доверять. Работала на большом количестве линий, сейчас Моя любовь направлена на Бабор. Обожаю. А как хочется походить на уходы и мезо к другому специалисту.
  17. Мокко, отправила Вам 2 сообщения в личку, но по-моему они не дошли или Вы получили их?
  18. Мне очень нравятся пигиенты Медиум Тек, большая палитра. 22 октября была на интер шарме и было представлено огромное количество пигментов и ПМ аппаратов., прям голова кругом пошла. А вообще зайди на ПМ форум или тату мастер, там много инфо.
  19. Evelin, Мой опыт работы 10 лет,колоть начала лет 8 назад и начала с Ботокса и мезо, а чуть позже контурной пластикой начала заниматься. В течении первого года. колола всем подругам,знакомым,родственникам за себестоимость, чтоб поставить руку и понять на практике,что это такое,когда у Меня шприц в руке и как Я могу помочь Своим пациентам! Возникло много вопросов,которые Я задавала на повышениях квалификации и которые и по сей день возникают! Я каждый год посещаю Международный симмпозиум по эстетической медецине, после которого кстати ещё больше вопросов , но и много новой интерестной инфо. Я с определённой периодичностью достаю Свои книги по дерматовенерологии и анатомии лица и заново перечитываю всё. По поводу волнения Я уже писала, Это Я всё к тому,что надо постоянно держать в тонусе Свои мозги и по возможности посещать мероприятия,где собираются наши коллеги, у которых есть чему поучиться ,ну про литературу ввиде проф журналов, Я думаю Вы знаете. И самое главное Вам должно очень нравиться и приносить удовольствие,то, чем Вы занимаетесь и тогда всё будет получаться! Удачи!
  20. По поводу напряжения перед процедурой, Я имела вввду не трясучку от того,что не понимаешь,что делаешь,я о здоровом состоянии волнения. В ту минуту ,когда Я взяла шприц в руки, Я как -будто сливаюсь с этим шприцем и с процедурой, которую Я провожу, Я вся в том,что Я делаю и делаю это твёрдой ,уверенной рукой и с огромным удовольствием.
  21. Согласна на все 100 процентов и даже на 100000 процентов с Chlamidia. И вообще, чем больше Я работаю и чем больше повышаю квалификацию и учюсь, тем больше понимаю как много я не знаю и Я думаю,что это навсегда. Тот Врач или специалист,который бьёт себя в грудь,что он Супер специалист,всегда вызывает у Меня подозрение. И перед каждой процедурой чувствую напряжение и это нормально, так должно быть,. Любая отвественность это стресс, но это наша работа, которую Мы любим! А по поводу клиентов, они разные как и Мы все, Бывают конечно совсем" клиника", и тут без терпения не обойтись. Из Своего опыта скажу,если Я чувствую,что клиент не "мой" ,Я отказываю ей и предлагаю обратиться к другому специалисту. Правда такое было несколько раз всего. когда просили огромные губы,как у Джоли за одну прцедуру или татуаж губ красного цвета. На место каждого Своего клиента ,Я ставлю Себя! Коллеги и всегда подписывайте информированное согласие, это Ваша юридическая защита! И много говорите с клиентом перед процедурами, не ленитесь все за и против,показания и противопоказания обсуждать! Бывает Я отговариваю в убыток Себе,если понимаю.что внешность изменится в худшую сторону. Удачи Всем!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...