Перейти к содержанию

vias

Постоянный участник
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vias

  1. нам на семинаре дали такой протокол, странно, что протоколы у всех разные 1. очищение 2.высушить кожу бумажными салфетками 3.обезжирить 33004 4.нанести пилинг послойно апликатором 1-3 слоя для поверхностного воздействия ( точки, облачки фроста) 3-5 слоев для срединного воздействия ( сплошной молочный фрост) 5.нанести СПФ 50. Избегать контакта с водой 24-48 час. Поэтому, вряд ли целесообразно нанесение гелевых препаратов, на 2-3 сутки обязательно ночной крем Ретинол Форте и СПФ 50, а в последующие сутки присоединить мыло и лосьон по типу кожи Ретинол Форте, рекомендуемый курс от 2-5 с интервалом 2 нед., но интервал у всех может быть разный, зависит от способностей кожи к восстановлению. Да в буклете действительно указан гель успокаивающий, звонила работающим с этими пилингами, сказали, что наносят препараты по протоколу с семинара

     

    'larson', Вы абсолютно правы! " Избегать контакта с водой 24-48 час. Поэтому, вряд ли целесообразно нанесение гелевых препаратов, на 2-3 сутки обязательно ночной крем Ретинол Форте и СПФ 50, а в последующие сутки присоединить мыло и лосьон по типу кожи Ретинол Форте"-это единственно верный вариант! Какой может быть гель(!)-считайте практически вода!!! В Новосибирске, Абакане только данный вариант протокола по Дерма пилам!

  2. Коллеги, кто работал с АкнеПил? Как результаты? как шелушение?

    Провела его клиентке, 5 слоев после старательного обезжиривания, но ни фроста, ни выраженного шелушения не получили, вообще шелушня началась только на 5-ый день и подсыпало на подбородке.

    ОГо!!! 5 слоёв-это шикарно! У меня 1го слоя хватало, и еще как! Это вам такая замечательно-стойкая кожа попалась. У меня были клиентки, что и 1го слоя казалось много), шелушение дикое. но результат супер! Правда пару клиенток так же подсыпало, но это иммунитет кожи! Ацикловир внутрь обязательно, как-то за правила взяла еще с Дерма пила. У меня только один случай был на моей знакомой. Делала 5 слоев и ни шелушения, ни покраснения!!! Представляете! А вот результат не хуже, чем у тех, кто шелушился дико. Так что ;)

  3. Всем здравствуйте! Девочки подскажите! Я совсем недавно освоила технику шугаринга. При депиляции сахарной пастой периодически происходит залипание, возможно это из-за того, что у меня руки нагреваются во время процедуры. Может кто посоветует какой-нибудь вариант? Пробовала в перчатках та же система....Помогите, плиз! :(

  4. kameja', я восхищаюсь Вашим описанием!! :blink:

    Вы меня приятно удивили, очень подробно и показательно! Действительно психологически нужно быть готовым...Хотела задать вам пару вопросов....Почему Вы не применяли из линейки Ретинол Крем восстанавливающий? Он ведь великолепно восстанавливает иммунитет и саму кожу после пилингов особенно, и еще интересует чем вы наносили-кисточкой?

    Использование красного цвета на форуме - прерогатива модераторов.

    В последующих случаях, данные посты будут удаляться.

    С уважением, Елена

  5. Девочки! Какой ужас! У нас бесплатный семинар был. По составу очень мне понравились. Сейчас первый только акне-пил сделала, о результатах могу сообщить позже. На след неделе второй испробую- от пигментации ятрогенной будем пытаться избавится.

    Но по первому- работать легко. Сам останавливается. Шелушение хорошее такое. Клиентка хорошо перенесла. Тоже сомневалась насчет делать во время воспаления-немного сняла сначала. Потом сделали. Наблюдаю...

    'marya-kosm' , расскажит, пожалуйста о Ваших успехах с ане-пил! У меня клиентка есть с проблемой постакне, очень нужны Ваши рекомендации! Дерма-пил и Отбеливающий испробовала, результаты отличные, а вот акне-пил только собираюсь. Что можете отметить после проведения процедуры.

  6. Коллеги! Пусть меня закидают гнилыми яблоками производители дорогущих термомасок, но... по сути, их эффект одинаков. Создание окклюзии и повышение температуры способствуют глубокому проникновению крема(кот. наносится под маску)+ лимфодренаж. На моих самых первых курсах по косметологии препод. научила делать термомаски с помощью СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО!!!! и только!!!(марка есть, но не помню) гипса, эффект не меняется. Соблюдать простые правила: 1;СПРАШИВАТЬ КЛИЕНТА О КЛАУСТРОФОБИИ (у меня было 3 случая), им реально страшною 2. Класть толстенный слой плотного крема (примерно 10-15мл), закрывать глаза-губы ватными дисками. Наверх 2 слоя сухой марли, вырезать отверстие для носа, или просто бинты. Глаза первый раз лучше на закрывать! Обойти щитовидку(во Франции не практикуется это правило). Закрыть готовую маску фольгой, оставив отверстие для носа. Оставить на 20-30 мин до снижения температуры. Некоторые клиентки просят взять сей шедевр после снятия домой)))для раскрашивания

    'moss' date, ой, скажите, что просто взять стоматологический гипс?!!! :blink: А марку вспомнить можете как-нибудь?!! ;)

  7. Узнала сегодня про эти крема.У нас их еще нет,ожидают маленькую партию под заказ.Но мне объяснили,что они не антивозрастные,а просто улучшенная у них формула и больше защиты.Цена на них не детская

    belka-2, ну, у нас на 200-300р всего дороже, никакого запредела, а по названию так и понятно, что антивозраст. Может поставщики боятся, что будет лежать товар, а под заказ почему нет. У меня такой вопрос возник: как это не возрастные?! когда написано АНТИвозрастной! Странненько!

  8. Брала у джи джи альгинат из SNC для проблемной жирной кожи очень понравился.Хотела снова его взять,но наш консультант настойчиво предложила Янсеновский я честно говоря не в большом восторге от него какой-то рыхлый,но конечно гораздо дешевле.

    Янсеном работать не могу, кусочками снимается, по крайней мере шоколад точно! А в джи-джи делю пакетик на две части. Мне результат очень нравится.

  9. Я что-то не нашла у нас ни каких новинок :mellow:

    SUN Care SPF50\ Крем увлажняющий защитный антивозрастной SPF50(36037

    ), SUN Care SPF30\ Крем увлажняющий защитный антивозрастной SPF30 (36035

    ) по 75мл.

    Возможно представители не заказывают т.к. они будут уже дороже.

  10. Не поняла,что за новинка-в возрастной линии?Что-то ничего нового не нашла.Что вы имели ввиду?

    belka-2, новинка в линии солнцезащитных кремов, т.е с Солнцезащитные крема с антивозрастным эффектом. Там состав расчитан на более зрелую кожу.

  11. Вот читаю и ощущение что я не от мира сего, ни одной моей фирмы не прозвучало. Я брала альгинатки в Клапп (имхо дорого 450 руб. на 1 раз) Брала Аюверду, там разогнаться, я в восторге от ментоловой разводится шикарно, использую после чисток снимает мико-воспаления, вообще какая то маска как успокоительная, а если еще и ампулу себорегулирующюю, то вообще не видно следов чистки, в смысле камедонов нет, а кожа свеженькая, но у ни там вообще разгуляться видов 12, себестоимость не падайте 50 руб! К Кристине вообще отношусь так себе это касается не только альгинаток. Кому интересно телефон дам, а альгинат индийский. Потом нравится альгинат Алгодермии это франция но там подороже, качество супер. :rolleyes: Скажите пиар обижусь :angry:

    мышка-глупышка, а сбросьте, пожалуйста, инфу, где можно ознакомиться с "чудо-масками"! очен-но надо!

  12. Могу посоветовать!

    очищение и тонизация: тоники все отличные, из молочка деликатное лучше всего, гель с АНА (им и волосы мыть можно при определенных проблемах), гидроактиватор (зимой от сухости батарей, а летом при жаре как термальную воду можно использовать, под сыворотку и крем идет очень хорошо).

    сыворотки: сыворотка молодости вне конкуренции просто, СуперСоя.

    Арома - ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС!!!!!! это хит всегда, пользуется успехом у всех, используется самостоятельно под уход, либо можно добавлять в препараты, в любые!!!

    маски: "нежные сливки" очень удачная для ухода за кожей с куперозом, универсальная и удачная "тройной биокомплекс", "экспресс-лифтинг" если надо куда то пойти и срочно привезти себя в порядок, то это тот вариант для ухода, т.к. на экстракте гиганской ламинарии.

    для глаз: и корректор и сыворотка для снятия отеков хорошо работают пользуются успехом.

    крема: здесь могу выделить биостимулирующие ночной и дневной, для молодой кожи до 35 хороши восстанавливающий и регенерирующий, для акне гель-ремодулятор замечательный (локально наносится), "антикупероз" - если по рекомендации непрерывно 2 мес под крем наносить, то результат очевиден...и так же локально наносится.

    по телу и волосам: выделю омолаживающий крем, питательная маска для рук (сейчас очень актуально), шампунь всем нравится (хит продаж в домашке + добавлять витаминный комплекс еще можно), крем-маска для ступней решает довольно таки серьезные продлемы, а вообще для ног крем с кератолическим действием просто супер,дезодарат для ног (он кремообразный) действительно работает - 2 недели непрерывно на ночь и можно избавиться от едкого запаха!

     

    Могу сказать, что r-studio немного дешевле и безусловно есть интересные позиции, но космотерос имеет больше возможностей работать с проблемами и предпочитаю проф линию космотерос.

    Из профки выделю помимо перечисленного гели для аппаратки, пилинги(+маски на гиалуронке), из обертывания "с кокосом", базовое масло шикарное, базовый гель просто чудо и настолько у него широкий спектр использования, что надо просто им пользоваться ))....из альгината мне нравиться с хитозаном, с водорослями, с полиптидами.

    Вроде все, если что то вспомню напишу еще.

    murik0511, ух, огромное спасибо! Вши рекомендации помогут уже не только мне!)

  13. репутацию не испортите, все домашние средства клиентам нравятся - легкие гелевые консистенции, приятные неназойливые не парфюмерные ароматы, если и не творит чудес, то хорошо увлажняет, оздоравливает кожу, придает ухоженный вид. Я всегда держу в наличии небольшой ассортимент на разные случаи жизни, разбирают очень быстро, всем нравится. Используют наряду или вместо очень дорогих Летуалевских или аптечных французских марок, говорят, что ничем не хуже. Пользуются спросом у моих клиенток: все очищающие средства, линия для кожи с угревой сыпью, ревитализирующий крем, кремы для взрослой кожи Биоактив, сыворотка красоты, крем защитный Четыре сезона, Увлаж.днев. крем с системой Aqua-Shuttle, Ночной крем с системой Aqua-Shuttle, все кремы для век, ночной и дневной кремы Тройного действия, Крем-гель от пигментных пятен Vita-Shuttle, шампуни и другое.

     

    Из профессиональных хороши все средства их серии "очищение", сыворотки,

    мне очень нравится Активная лифтинг-маска Si-Shuttle (делаю по ней микротоки и миостимуляцию)

     

    А вот то, что мне не понравилось: Гель успокаивающий с ранозаживл.эффектом (запах ужасный), Лифтинг-крем д/интенс.подтяж.Si-Aqua-Shuttle (тоже из-за запаха), Актив.маск. д/пробл.зон Aqua-Shuttle для холодного гидрирования (полное безобразие - ничего не гидрирует, кожа потом ужасно липкая, в общем чистку на нем делать невозможно)

     

    Другие профессиональные кремы/маски не пробовала, так как работаю вообще-то на других марках, r-studio больше держу для домашнего ухода потому как цены очень людям нравятся.

    Впринципе, я для домашки и подбираю вариант, чтобы не было дискомфортно клиентам, которые не располагают "внушительной" суммой для приобретения.

    Спасибо за информацию!

  14. Да, это российская косметика, раньше выпускалась под маркой "Чаровница" (Космотерос group), для своей совсем невысокой цены вполне хороша. А вас интересуют профессиональные продукты или домашние?

    Если честно, все интересует, подозрительна цена, но уж очень приятная! Просто стоит ли заморачивать себя таким продуктом, все-таки репутацию можно испортить!

  15. Напишите мне на почту, эти подробности нужно уточнять с хозяйкой, но если я не ошибаюсь комбайн уже забронирован.

    Если забронрован напишите, буду искать другой вариант.

  16. девочки, а как вам солнце защитная линия? как вам текстура кремов? как впитывается?

     

    'котейка', я наношу на увлажненную кожу после тоника или лосьона. приятная, нежная и плотная текстура, очень хорошо защищает , эксперементировал на себе! на солнце провела более 4 часов даже при очень светлой коже загара не было! Это при спф50(если необходимо летом "спрятаться";фактроы 34,23 тоже отлично защищают для зимы, весны, осени идеальны. очень люблю спф23-с гиалуроновой кислотой. Для возрастной лучше Новинку из солнцезащитки.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...