Перейти к содержанию

lyusya.d

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lyusya.d

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Начала на ней работать где-то 6 месяцев назад,хотя слышала о ней давно.Работала с более дорогими брендами.Конечно как полная линия не годится.А в совмещении прекрасно,особенно когда клиента нужно побаловать изысками ,сейчас обьясню. Например делаете легкий 30% гликолиевый или 50% миндальный пиллинг(естественно если кожа нуждается),наносите 1/4 соевой маски ,смачиваете биостимулирующим тоником( ждем 5 минут) и проводим массаж,смачивая руки теплой водой,затем оставляем еще мин на 10,смываем. Если кожа возрастная наносим ампулу с гидролизатом плаценты,затем плацентарный крем(код 060).Отзывы клиентов-как будто хвостик сзади завязали! Если вы не работаете с настоящими коллагеновыми масками( от 7евро за штуку) рекомендую использовать восстанавливающую пудру коллаген- гиалурон.кислота 30 шт. 150 грн. в добавок идет форма для застывания маски. На процедуру идет 2 капсулы+вода себестоимость=10 грн. Отличное увлажнение. Из ампул хорош зеленый чай-снимает раздражение, особенно,вместе с маской из живого коллагена.Нравится маска с фитогормонами(особенно на фоне повышенного уровня тестостерона у женщин или климаксе). Гель от прыщей и угревой сыпи хорош-хотя название ужас какой-то! Кстати альгинатки у них очень жидкие,лично я предпочитаю другие. Клиенты у нас разных финансовых возможностей почему не зарабатывать на всех?Просто нужно ходить на семинары и пробовать с умом.Желаю удачи.
  2. Абсолютно с Вами согласна,для того, что бы адекватно оценивать действие препарата нужно как минимум полный курс клиенту провести и не одному.А как максимум пойти на обучение,потому что я сама давно уже работаю и думала все знаю и умею ,но как оказалось не все. Была на мастер классе у Оксаны Ивановны в киеве ,честно скажу такого удовольствия не получала давно. После обучения использовала новые схемы и результат не заставил себя долго ждать,потому что не я предлагаю теперь процедуры клиентам,а они сами звонят и говорят ,что видели своих подруг и хотят того же эффекта.Скажите это ли не результат! А по поводу аллергии на препарат у моих не было ни разу,гиперемия в месте вкола действительно появляется,но к окончанию процедуры значительно стухает. А насчет гневных комментариев других специалистов,на сайте такое иногда можно прочесть,что не понятно кто этим людям дипломы выдавал! Скажу одно, препаратом довольна .
  3. БИОФИТО я ЛЮБЛЮ ОБОГАЩЕННЫЙ, ИСПОЛЬЗУЮ ПРИ КОМБИНИРОВАННОЙ,ЖИРНОЙ ВОЗРАСТНОЙ С ГРАВИТАЦИОННЫМ СТАРЕНИЕМ И СУХОЙ УТОМЛЕННОЙ КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СТИМУЛЯЦИИ И УСИЛЕНИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ.ЖЕНЩИНАМ ЗА 50 К СОЖАЛЕНИЮ НЕЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ КРОМЕ РЕТИНОЕВЫХ ПИЛЛИНГОВ И СЕРИИ WISH.А БИОФИТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАК СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ. РАБОТАЮ И С ФОНОФОРЕЗОМ ПОСЛЕ ПИЛЛИНГА(ЗАГОНЯЮ СЫВОРОТКИ ПО ПОКАЗАНИЯМ) И ДАЖЕ ИНОГДА ДЕЛАЮ МАССАЖ ПО МАСС.КРЕМУ UNSTRES С ДОБАВЛЕНИЕМ МАСЛА,А ЗАТЕМ ИЛИ АЛЬГИНАТКУ ПО ПОКАЗАНИЯМ ИЛИ СНИМАЮ КОМПРЕССОМ.НУ И КОНЕЧНО МОЛОДАЯ СЕБОРЕЙНАЯ И С КУПЕРОЗОМ ЗДЕСЬ ВРОДЕ ВСЕ ПОНЯТНО НЕ ОПИСЫВАЮ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...